Гость
Статьи
Измена. хочу другого …

Измена. хочу другого мужчину

Поймала себя на мысле, что хочу другого мужчину. Не пойму с чем связано #мысли

Ната
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит он не ваш мужчина .

#2

весна )

Гость.
#4

Это нормально. Нам могут нравится и симпатизировать и быть в нашем вкусе/типаже и другие подходящие парни.

Гость.
#5

Автор. Переспите. Не отказывайте себе. Как я отказала ради парня своего. И того несостоявшегося любовника не увижу больше и парень бросил. Поэтому не теряйте шанс. Иногда ваш мужик того не стоит.

Гость
#6

Почему мои темы не пропускают? Это какой-то заговор? Травля?

Гость
#7

Все темы завтра.

Ната
#8
Гость

связано с твоим именем..))

Что в нем не так)))

Ната
#9
Гость

Значит он не ваш мужчина .

Он мой))) весь

Ната
#10
Янита

весна )

))) все пышет жизнью

Ната
#11
Гость.

Автор. Переспите. Не отказывайте себе. Как я отказала ради парня своего. И того несостоявшегося любовника не увижу больше и парень бросил. Поэтому не теряйте шанс. Иногда ваш мужик того не стоит.

Может оно и хорошо? Ты чиста перед собой

Ната
#12
Гость.

Это нормально. Нам могут нравится и симпатизировать и быть в нашем вкусе/типаже и другие подходящие парни.

Проблема в том, что это не какой-то конкретный, а просто...

#13

С .лядством это связано,с .лядством!

Гость
#14
СОЛИСТ

С .лядством это связано,с .лядством!

😂+5

#15

Ничего сложного. Это значит, что вы по факту никогда и не любили того, с кем вы сейчас.

Алсу
#17

Переспав с другим мужчиной проблема не поменяется.В следующих отношениях колесо опять повторится и опять " зов ***" позовет вас удовлетворить свою похоть.

НоЫВоигура
#18
Гость.

Автор. Переспите. Не отказывайте себе. Как я отказала ради парня своего. И того несостоявшегося любовника не увижу больше и парень бросил. Поэтому не теряйте шанс. Иногда ваш мужик того не стоит.

В молодости у меня было много замужних девушек. По сути,ни одна,из тех кого хотел,не отказала,хотя,среди них были ,считавшиеся абсолютно неприступными.

Гость
#19

Измена возможна только в браке. Ты ьшлюхххааа всего лишь.

#20

Он сексуально вас привлек. И это нормально. Вы же не можете везде ходить с закрытыми глазами, чтобы не видеть других мужчин.
Но дальше выбор за вами, переступать черту или нет.

Гость
#21
Ната

Что в нем не так)))

Натки все bljdi,это давно известно.....

#22
Гость

Натки все bljdi,это давно известно.....

Согласен))))ЧМ 2018 это наглядно показал!

Гость
#25
НоЫВоигура

В молодости у меня было много замужних девушек. По сути,ни одна,из тех кого хотел,не отказала,хотя,среди них были ,считавшиеся абсолютно неприступными.

Моей 27 лет . Более 2х лет сотрудник ее любовник не женат 35 лет .Они что ни живые

Гость
#26

***

Гость
#27

***. Полезным чем-нибудь займитесь, а не о разврате думайте.

#28

Все Вы понимаете, только признаться в этом не можете. Хотите - переспите, только парня своего сначала бросьте, а потом спите с кем хотите, не гадьте ему в душу своей похотью и развратом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: