Гость
Статьи
Очень хочу другого …

Очень хочу другого мужчину!

С мч вместе 4 года, ни разу измен не было, и даже мыслей. Мч добрый, хороший, очень заботится обо мне..Но сексуальные отношения уже давно не те, возбуждения я не испытываю от слова совсем. Совсем недавно познакомилась с другим парнем, так у меня просто крышу снесло. Он очень отличается от моего мч, очень высокий, симпатичный. Впервые за долгое время почувствовала настоящее желание, очень хочу с ним секса, просто постоянно об этом думаю. И он тоже меня безумно хочет. Однажды просто боюсь не сдержаться :( Но ничего кроме флирта себе не позволяю, изменять не хочу!!расставаться тоже. Что делать то?...даже не знаю, нормально ли это, ведь фантазии это не действия :( прошу помогите советом #нуженсовет

Noname
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная ***.

Гость
#2

А что тут делать? Вдуй ему, да и все дела. Ваш, блин, мч не более чем мч, не муж, не жених, чего тут париться??? Не женаты - значит, оба в поиске.

Гость
#3

Мое субъективное мнение, я считаю, что от фантазии к действию остаётся минимум, так сказать один шаг, тем более, когда есть реальный человек, к которому испытываешь страсть и как Вы говорите, это взаимно. Поэтому я думаю измена неминуема, рано или поздно она произойдет, раз такие мысли уже существуют в Вашей голове.

Гость
#4
Гость

Мое субъективное мнение, я считаю, что от фантазии к действию остаётся минимум, так сказать один шаг, тем более, когда есть реальный человек, к которому испытываешь страсть и как Вы говорите, это взаимно. Поэтому я думаю измена неминуема, рано или поздно она произойдет, раз такие мысли уже существуют в Вашей голове.

Минуточку, они не женаты, встречаются уже аж 4 года (т. есть и не собираются), так в каком месте здесь измена???

мужло
#5
Гость

А что тут делать? Вдуй ему, да и все дела. Ваш, блин, мч не более чем мч, не муж, не жених, чего тут париться??? Не женаты - значит, оба в поиске.

Да, но эти два уже точно не женятся.

Гость
#6
Гость

Минуточку, они не женаты, встречаются уже аж 4 года (т. есть и не собираются), так в каком месте здесь измена???

Внимательно читайте, не сейчас измена, а в будущем скорее всего она неминуема.

Гость
#7
Гость

Внимательно читайте, не сейчас измена, а в будущем скорее всего она неминуема.

Если Вы имеете в виду, что типа они не женаты и значит это в любом случае не измена, то они тогда скорее всего разойдутся или останутся вместе и поженятся, но будут друг другу изменять.

#8

Та переспите вы уже ) мож полегчает)

Гость
#9

Ну *** заложено в женщине природой...страшно только первый раз...потом переспать с новым мужиком будет как в туалет сходить...

Гость
#10
Гость

Внимательно читайте, не сейчас измена, а в будущем скорее всего она неминуема.

ух ты... ясновидящий! (смешно-с)

Гость
#11
мужло

Да, но эти два уже точно не женятся.

Распишутся и венчание будет.

Гость
#12
Гость

ух ты... ясновидящий! (смешно-с)

Выше написано, что это моё субъективное мнение.

Гость
#13
Гость

ух ты... ясновидящий! (смешно-с)

Нет, просто в Риц - Карлтон пьянствовал))))

#14

Хочешь? Трахайся!

Гость
#15

А отношения с вашим нынешним мч? Они куда то движутся? Вы замужем? Если нет, то вольны делать, что хотите)

Айка
#16

Если он хочет тебя также как и ты его, он твой! Насладись!

Гость
#17

раз ты уже думаешь об этом, ты изменишь, новый парень попользуется тобой и выкинет, а ты локоточки кусать будешь. Классика)

мужло
#18
Гость

Распишутся и венчание будет.

Угу. Удочеряет ее каждый по очереди.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: