Гость
Статьи
Очень хочу одного …

Очень хочу одного мужчину

Мне 18 , ему 35. И я его очень сильно хочу.Нет я его не люблю,а просто хочу его. Он весь такой сексуальный брутальный,что хочется с ним прямо сдесь и сейчас. Я не знаю что делать,я очень запуталась,постаяно думаю об этом , только он у меня в голове. Я очень хорошо выгляжу,не *** и не сташила какая-то,но я не из тех девушек которые подойдут и скажут" Трахни меня ! " . Подскажите пожалуйста,может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Заранее спасибо 😚🌼

Даша
38 ответов
Последний — Перейти

Если вы с ним еще не знакомы, то, возможно, стОит это сделать - познакомиться и пообщаться. Полагаю, вопрос решится сам собой.

Елена Эреспэхина
#1

Женитесь сначала. Вдруг от этого залёт случится. Ребёнка должен воспитывать хоть какой-то отец. Хотя бы полгода. А там алименты...

Даша
#2
Елена Эреспэхина

Женитесь сначала. Вдруг от этого залёт случится. Ребёнка должен воспитывать хоть какой-то отец. Хотя бы полгода. А там алименты...

Что это за бред. Я просто хочу его,какое жениться,какие дети?? Мы только иногда просто здоровается,он даже не знает как меня зовут.

Гость
#3

35 лет ему. Женатик поди?

Гость
#4
Даша

Что это за бред. Я просто хочу его,какое жениться,какие дети?? Мы только иногда просто здоровается,он даже не знает как меня зовут.

+++ какие жениться дети? Об этом и речи нет в его голове и этого и не будет никогда. Максимум ахнет малолетку и уйдёт в туман.

А
#5

Попроси подвезти

Гость
#6

Автор ну а по теме - все козыри в ваших руках. Надевайте мини , если грудь есть то декольте, каблуки. Улыбайтесь ему. Мужики обычно не против секса

Гость
#7

Развратница непутевая, дитя времени.

Елена Эреспэхина
#8
Гость

Максимум ахнет малолетку и уйдёт в туман.

Почему максимум? А вдруг от этой связи ребёнок зародится? В 18 лет алименты - поди плохо! Чтоб мы с Вами так жили!

Тирансе
#9

мастурбируйте и всё пройдет.
если этого не хватает, значит чаще. Потому что вот такие связи, ни к чему хорошему не приведут.

Елена Эреспэхина
#10
Тирансе

мастурбируйте и всё пройдет. если этого не хватает, значит чаще. Потому что вот такие связи, ни к чему хорошему не приведут.

Отчасти согласна: нам разведённым 35-лентние мужчины позарез самим нужны.

Тирансе
#11
Елена Эреспэхина

Отчасти согласна: нам разведённым 35-лентние мужчины позарез самим нужны.

Мне 25. И тоже такое иногда бывает (как у автора).
Но мастурбация всё это снимает. Потом пару дней даже смотреть на них не хочется))
Так что забирайте ваших 35-летних старичков. Мне они не нужны))

Елена Эреспэхина
#12
Тирансе

Мне 25. И тоже такое иногда бывает (как у автора). Но мастурбация всё это снимает. Потом пару дней даже смотреть на них не хочется)) Так что забирайте ваших 35-летних старичков. Мне они не нужны))

Вы таким пожеланем себе яму выкопали: как только у нас в доме появляется 35-летний, мы отправляемся на поиски 25-летних.

Гость
#13

А мне 30. Все со мной хорошо, выгляжу хорошо, поклонники есть своего возраста. А хочу мужика на 20 лет старше, разведен, дети, один взрослый уже. Одинок. И я ему нахрен не нужна. Вот это взрыв мозга. Почему молодым нужна, а старому пердеду нет???? Полгода уже забыть не могу.

Чашка кофе
#14

Только он потом окажется импотентом у которого падает через минуту.

Лучшая подруга
#15

Сядь напротив и начни эротично жрать банан, мокая его в йогурт. Банан суй глубоко в глотку, а йогурта наваливай побольше, чтоб аж по бороде текло. Он все поймёт.

Гость
#16

Он женат?Тогда Бегите от него,сверкая пятками!Если нет,-то зачем Вам этот старпер?)

#17

Напиши ему "Не хочешь пригласить меня пообедать?"

Приличный мужчина
#18

надо отправить смс- привет, красавчик. Хочешь посмотреть мою киску?

#19

Как парень, ну все что могу посоветовать, это сделать первый шаг. Мы мужики тупые и стесняемся элементарного.
Спроси не хочет ли он выпить с тобой кофе после работы, вечерком. А дело дальше само пойдет.
Даже если он женат и есть дети, а тебе от него нужен лишь перепихон, то тебе же лучше. Намекни как следует и делов.
Не забудь про контрацептивы, без шапочки даже не думай.
Удачи.

Гость
#20

Во-первых- то как вы себе представляете сам секс может очень отличаться на самом деле. Вы ж думаете он как прижмёт вас к стенке и в порыве страсти будет ахать вас сдав ваши ляжки и грудь своими сильными руками, будет целовать вас всю и всё такое. И после первого раза будет вам написывать потому что не сможем выбросить этот безумный секс и вас из головы.
А на деле то . Вы*бит вас как сучку вшивую за 5 минут, в рот кончит. А потом будет делать вид что ничего небыло. И вам так обидно будет. Будет чувство что вас тупо использовали.
И вообще, представте как он срет,а потом *** подтирает, так весь запал пропадает 😁

Мия
#21
Евгений

Напиши ему "Не хочешь пригласить меня пообедать?"

Пэрфект! Только без второй части текста, а просто: не хочешь меня?
А то мужчина и имени её не знает, а она уже раскопала и его номер, и хочет напроситься на обед с продолжением.

Мия
#22
Гость

А мне 30. Все со мной хорошо, выгляжу хорошо, поклонники есть своего возраста. А хочу мужика на 20 лет старше, разведен, дети, один взрослый уже. Одинок. И я ему нахрен не нужна. Вот это взрыв мозга. Почему молодым нужна, а старому пердеду нет???? Полгода уже забыть не могу.

Та забейте. Там уже не стоит , я так думаю. Или боялся что от него будете по мальчикам бегать

Мия
#23
DaDaya

Как парень, ну все что могу посоветовать, это сделать первый шаг. Мы мужики тупые и стесняемся элементарного.
Спроси не хочет ли он выпить с тобой кофе после работы, вечерком. А дело дальше само пойдет.
Даже если он женат и есть дети, а тебе от него нужен лишь перепихон, то тебе же лучше. Намекни как следует и делов.
Не забудь про контрацептивы, без шапочки даже не думай.
Удачи.

Конечно, тупые и стесняетесь элементарного когда есть жена и дети. Обожаю советы от кобелей, это так мило! Ми-ми-ми🍓

Гость
#24

Мне 35, ему 18. Очень его хочу!!! Выгляжу не очень. Вот где проблема, автор"!

Гость
#26

Я готов

Гость
#27

Я готов

Sibryel
#28

Во первых не будьте пошлой. Такие ни каждому нравятся. Будьте кареткой

Джасур можно познакомиться 89967
#29

Привет

Джасур можно познакомиться 89967
#30

89967870302

Гость
#31

Очень хочу одного мужчину

Гость
#32
Гость

Очень хочу одного мужчину

Да

Гость
#33
Гость

Очень хочу одного мужчину

И я хочу...

Гость
#34

Алег

Гость
#35

Как же я вас понимаю.Похожая ситуация😓

Гость
#36

Похожая история, уже больше года длиться. Он женат, старше.. Пересекаемся редко, но как только видимся, он таращится всю дорогу то с улыбкой, то с испугом)) вижу как ищет глазами.. Он поселися просто в голове и в животе с бабочками, просто дня не проходит без мыслей о нем, хоть к психологу за помощью обращайся)) потому что не было никому таких желаний и фантазий, будто привороженная.. Вижу, что с его стороны тоже самое происходит, но он даже не знает как меня зовут, думаю то что женат, это останавливает, но когда года проходят, уже невозможно думать о нем

Гость
#37
Лучшая подруга

Сядь напротив и начни эротично жрать банан, мокая его в йогурт. Банан суй глубоко в глотку, а йогурта наваливай побольше, чтоб аж по бороде текло. Он все поймёт.

А если он влюбился,и ты?

Гость
#38

Дура, что мало ровесников. Что вас тянет на женатиков.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: