Гость
Статьи
Очень нравится мужчина

Очень нравится мужчина

Мне очень нравится один мужчина. И я ему тоже. Но он далеко и женат. В знак нашей любви он прислал мне кольцо и сам носит такое же, вместо обручального. Мы все время переписываемся и всё друг другу рассказываем. Такое может быть?

Козьи шарики
6 ответов
Последний — Перейти
ГафНо
#2

Ты там это, меньше козьих шариков жри, а то тебя глучит, выдумала себе мужчину.

Козьи шарики
#3
ГафНо

Ты там это, меньше козьих шариков жри, а то тебя глучит, выдумала себе мужчину.

Я его не выдумала. Плюс у меня ещё и муж есть
Так что не надо с больной головы на здоровую

Аксиос
#4

Растёт спрос на твои фантазии ?
_
" Я очень люблю своего мужа.
Но у меня есть сексуальная фантазия, которую он не хочет выполнять. Я не спрашивала напрямую, просто спросила: как ты относится к такой фантазии: он сказал, что это для него неприемлемо.

Я сейчас зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с мужчинами, многие из которых готовы выполнить мою фантазию по видео.
Я никогда не думала, что можно испытывать настолько сильные переживания!

С одной стороны я себя чувствую виноватой перед мужем. С другой стороны, я ему же не изменяю. И если он не хочет исполнить мои фантазии, а мне нужны эти переживания, то какой выход остаётся?

Мне кажется, я выбрала самый безобидный путь. Что вы скажете по этому поводу? Спасибо!

13 мая 2023, 18:28
Автор
[2412036359]...."

#5

Раз он своей жене готов изменить, то и тебя постигнет та же участь, он тебе изменит, есмь высокий риск этого. Гони его прочь грязными половыми тряпками по спине.

Козьи шарики
#6
Афли

Раз он своей жене готов изменить, то и тебя постигнет та же участь, он тебе изменит, есмь высокий риск этого. Гони его прочь грязными половыми тряпками по спине.

Ну знаете ли жёны тоже разные бывают. Да и я тоже замужем и мне пофиг с кем он там будет изменять.
Это он кстати
https://imageup.ru/img47/4776490/img-20240324-wa0000.jpg.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: