Гость
Статьи
Очень нравится мужчина

Очень нравится мужчина

Помогите советом,от мыслей схожу с ума. Очень нравится мужчина,никуда не могу деться от этих мыслей!
Работаем вместе,по зиме стали хорошо общаться,постоянные знаки внимания,комплименты,улыбки,глазки и все,что с этим связано!Замечает все,грустная,не грустная,в новых туфлях,не в новых,и всякие прочие мелочи!)Но!Я его вообще не понимаю,не понимаю его отношения ко мне!Можем хорошо общаться,смеяться,а может просто стать холодным и чужим,и все постоянно меняется!Не могу сказать,что мечтаю быть с ним,но помогите понять!
Недавно поссорились,и я несколько дней избегала его целиком и полностью,пока его это не задело и он не пошёл на разговор!Любой мой холод в его сторону сразу замечает,и начинает менять поведение!
Проявляет недовольство,если я не обращаю внимания.
Недавно довозил меня до дома после работы и я нервничала рядом с ним. В какой-то момент он взял меня за руку и прям сжал мою руку и какое-то время так держал,смотрел и улыбался. Всю дорогу ехал и смотрел не отрываясь,при этом улыбаясь. Сказал,что нравится на меня любоваться.
Расскажите,что значит его поведение?Понять не могу никак его отношения и от этих мыслей схожу с ума,сама себя мучаю. Какие они раки?
Расскажите,чего любят,чего нет?
Я сама скорпион.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Все от фазы луны зависит. Она меняется, меняется и его отношение.

Маша
#2

Он просто заигрался...

Гость
#3
Маша

Он просто заигрался...

в запасной аэродром

Александр
#4

Нравитесь Вы ему. Но судя по его поведению он боится... боится потерять то, что уже имеет. А именно Ваше внимание. Не проявляет резких действий в плане отношений к Вам, т.к. может отпугнуть Вас или же сам не уверен, что он Вам тоже небезразличен.

Гость
#5
Александр

Нравитесь Вы ему. Но судя по его поведению он боится... боится потерять то, что уже имеет. А именно Ваше внимание. Не проявляет резких действий в плане отношений к Вам, т.к. может отпугнуть Вас или же сам не уверен, что он Вам тоже небезразличен.

госпади
эти дуры потом так и думают

Гость
#6

А он женат?

Александр
#7
Гость

госпади
эти дуры потом так и думают

Если парень нормальный, то все именно так, как я написал выше. А если нет... то это уже не мои проблемы...

Ольга
#8
Гость

А он женат?

нет)не женат

сова
#9

Расскажите по подробней, он живет один? или был женат? может недавно был в отношениях и просто от них не отошел и не спешит

гость
#10

у моей знакомой почти такая же история, но он проживал с женой, хоть и был в разводе. а она надеялась на что то.....пока так ни на что и не решился.

Ольга
#11
сова

Расскажите по подробней, он живет один? или был женат? может недавно был в отношениях и просто от них не отошел и не спешит

Живет один,информация достоверная.
Женат никогда не был,есть ребёнок,но с мамой ребёнка отношения так и не сложились. С ребёнком общается.

Ольга
#12
Александр

Нравитесь Вы ему. Но судя по его поведению он боится... боится потерять то, что уже имеет. А именно Ваше внимание. Не проявляет резких действий в плане отношений к Вам, т.к. может отпугнуть Вас или же сам не уверен, что он Вам тоже небезразличен.

Александр,расскажите,чего ждать от такого человека?
И выходит такое его общение и есть проявление симпатии?Удивляюсь,как осмелился прикоснуться.

Александр
#13
Ольга

Александр,расскажите,чего ждать от такого человека?
И выходит такое его общение и есть проявление симпатии?Удивляюсь,как осмелился прикоснуться.

Вероятно, перед Вами не решительный человек. Точнее тот, который ждет первые шаги именно от Вас. Есть такой тип людей, к сожалению...

Alex
#14

Обоим вам по 45 лет? Работаете на производстве и кавказец ли он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: