Гость
Статьи
Очень нравится мужчина

Очень нравится мужчина

Мне 18 лет, очень нравится мужчина ему 29. Он постояно прожигаэт меня взглядом, подает знаки внимания. Он даже говорил с моим знакомим про меня, говорил что я ему нравлюсь, но маленькая. Но после этого он отвозил меня домой и мы целовались. Разве это такая везкая причина возраст??

Elena
43 ответа
Последний — Перейти
Тайс
#1

Мне 28. Лично я не стал бы с тобой встречаться . Серьёзного ничего не получилось бы. Только секс тебы бе с ним светит, лучше не связывайтесь.

упс
#2

Ты счастливая,молода и свободна. А мне нравится женатый,да еще и на моей приятельнице. Во влипла. А возраст,если что, совсем не причина для люблюнемогу.

упс
#3
Тайс

Мне 28. Лично я не стал бы с тобой встречаться . Серьёзного ничего не получилось бы. Только секс тебы бе с ним светит, лучше
не связывайтесь.

Так бывает,что начинают с секса,а заканчивают загсом. Часто бывает.

Гость
#4
упс

Так бывает,что начинают с секса,а заканчивают загсом. Часто бывает.

Плохая тенденция жениться по залету. Редко из этого что хорошее получается.

упс
#5
Гость

Плохая тенденция жениться по залету. Редко из этого что хорошее получается.

Гость

Плохая тенденция жениться по залету. Редко из этого что хорошее получается.

Причем здесь залет? Я про любовь возникшую в процессе, пусть и вслучае секса без обязательств.

Ямб
#7

У Лены слишком юный возраст.
Всего ей восемнадцать лет.
Проблема глубже и обширней. Мозгов
Нет.

хох
#8
Ямб

У Лены слишком юный возраст.
Всего ей восемнадцать лет.
Проблема глубже и обширней. Мозгов
Нет.

Вау, я в восторге! Обожаю стишки !! А тут ещё конец такой обрывисто- неожиданно- резкий. Смешно, забавно , прекрасно. А напишите про турков, аааа?

хох
#9

Мне вот почему то 25. Могу выглядить и на 15. И для меня и то было бы невероятное отвращение представить себя с 29 летним. И даже с 28 летним.

Гость
#10
хох

Мне вот почему то 25. Могу выглядить и на 15. И для меня и то было бы невероятное отвращение представить себя с 29 летним. И даже с 28 летним.

Педофилка.

хох
#11
Гость

Мне вот почему то 25. Могу выглядить и на 15. И для меня и то было бы невероятное отвращение представить себя с 29 летним. И даже с 28 летним.

Педофилка. Мелкие мне тем более отвратительны. Это пока мне 25, приемлемый возраст от 21 до 27.

хох
#12
хох

Мне вот почему то 25. Могу выглядить и на 15. И для меня и то было бы невероятное отвращение представить себя с 29 летним. И даже с 28 летним.

Педофилка. Мелкие мне тем более отвратительны. Это пока мне 25, приемлемый возраст от 21 до 27. Могу выпендриваться, потому что красавица. А то что ещё я могу..

#13

то он говорит что вы маленькая,то целуется с вами,где логика?он бы с вами переспал,но отношений бы серьёзных строить не стал.зачем вам этот старпёр?полно же молодых.пусть этот старик губу закатает,а то смотри чё молоденькую он захотел..пусть катиться.

#14
хох

Мне вот почему то 25. Могу выглядить и на 15. И для меня и то было бы невероятное отвращение представить себя с 29 летним. И даже с 28 летним.

+1000000000

#15
Гость

Педофилка.

педофил как раз этот 29 летний мужик который с автором целовался.

С@лнышko
#16

по разному бывает... бывает так что он хочет тобой воспользоваться, а бывает так что он в тебя тоже влюбляется по уши и тогда могут быть разговоры про отношения:)
но разница в возрасте будет заметна, некоторые вещи банальные и для понятные как два пальца для него покажутся непонятными и загадочными для тебя и наоборот...
не только тебе но и ему должно быть интересно с тобой, развивайся, читай книги, анализируй, воспитывай себя, усердно учись..
у вас разные требования от отношений помни об этом, и много говорите уточняйте что не так... и как должно быть что нужно поменять.....

но подумай очень хорошо уверенна ли ты в том что он тебя не использует прежде чем отдаваться

С@лнышko
#17

тебе хочется романтики, внимания, гуляний, бури, страстей... а ему покоя, и теплых уютных домашних тапочек.. это за частую тоже может послужить поводом для обид и ссор, отношения - это не обнимашки, интим и гулянки, развлечения и хорошо вместе, а в первую очередь крепкая дружба, взаимопонимание и уважение, доверие...

Гость
#18
Ямб

У Лены слишком юный возраст.Всего ей восемнадцать лет.Проблема глубже и обширней. МозговНет.

"Вы слишком юна, Лена, и невинна,
Не пара мы, друг другу не нужны" -
Сказал Василий, надевая
Штаны

хох
#19
Гость

У Лены слишком юный возраст.Всего ей восемнадцать лет.Проблема глубже и обширней. МозговНет.

"Вы слишком юна, Лена, и невинна,
Не пара мы, друг другу не нужны" -
Сказал Василий, надевая
Штаны Браво!!!! Превосходно!!!Восхитительно!!!!! Может вы хотя бы про долгожданных турков напишите?

Гость
#20
хох

"Вы слишком юна, Лена, и невинна,Не пара мы, друг другу не нужны" -Сказал Василий, надеваяШтаны

Браво!!!! Превосходно!!!Восхитительно!!!!! Может вы хотя бы про долгожданных турков напишите?
Спасибо) Да я вообще не поэт ни разу, скорее наоборот - так маленький экспромт получился) Вот был когда-то персонаж на вумане Тухло-Вялая - вот она шедевры выдавала, ну просто на любую тему, в том числе и при Ахмедов
с Махмудами! Исключительно талантливый человек, жаль что не заходит давно

Ё-моё.
#21

авторша, чеши лучше в школу, двоечница бестолковая. Это " веЗкая" причина учить уроки.

гость.
#22

если мужчина говорит что вы маленькая это значит что вы еще глупенькая. и ничего серьезного он не хочет. а письку вставить то и глупенькой можно.

Гнома
#23

Автор он вам нравиться, выиему очевидно тоже. Оба свободны, в чем проблема?
Наслаждайся)) только обязательно предохраняйся!!!!

Гость
#24
хох

Мне вот почему то 25. Могу выглядить и на 15. И для меня и то было бы невероятное отвращение представить себя с 29 летним. И даже с 28 летним.

Че ты городишь??))) с малолетками спишь что ли?) тебе самой скоро 28

Гнома
#25
гость.

если мужчина говорит что вы маленькая это значит что вы еще глупенькая. и ничего серьезного он не хочет. а письку вставить то и глупенькой можно.

Возраст и глупость не одно и тоже. Глупой и 30ти летка может быть. Маленькая значит МАЛЕНЬКАЯ! И если парня это смущает, значит вероятно он не мудот.

Заяц
#26
хох

Вау, я в восторге! Обожаю стишки !! А тут ещё конец такой обрывисто- неожиданно- резкий. Смешно, забавно , прекрасно. А напишите про турков, аааа?

На вумене обилии турков
А турки сбили штурмовик
Теперь турецким всем отелям
Кирдык

Заяц
#27

Любили°

Гость
#28

Он ищет дурочку, чтобы не заметила очень скрытых дефектов. А дурочки обычно молодые. Если бы было все нормально у него, он был бы уже в крепких отношениях ну хотя бы с той, которую уже учить в институте не надо.

Гость
#29

Возраст не проблема! Если нравится, то почему нет? Мне 24 года, а моему мужчине 47.... И разницы возраста мы не чувствуем, но мы на равных.... Работаем в одной сфере, зарплата тоже одинаковая.... Но он у меня не выглядит

Дрянь такая
#30

Я был бы очень не против дружить с 18леткой)))) В глазах блеск и в словах наивность. Это привлекает

Гость
#31

мдааа... орфография совсем хромает... какой тебе мужик? учись иди!

Эля
#32

Гадкий форум.
Не пропускают нормальные темы, а эту чушь постят километрами.

Эля
#33
Ямб

У Лены слишком юный возраст.Всего ей восемнадцать лет.Проблема глубже и обширней. МозговНет.

И не будет, вполне возможно.

Гость
#34

Целка? Если нет, то валяй! Хуже не станет.

Гнома
#35
Гость

"Вы слишком юна, Лена, и невинна,Не пара мы, друг другу не нужны" -Сказал Василий, надеваяШтаны

С@лнышko

тебе хочется романтики, внимания, гуляний, бури, страстей... а ему покоя, и теплых уютных домашних тапочек.. это за частую тоже может послужить поводом для обид и ссор, отношения - это не обнимашки, интим и гулянки, развлечения и хорошо вместе, а в первую очередь крепкая дружба, взаимопонимание и уважение, доверие...

_29 лет парню. Какие ***** уютные тапки и покой? Совсем *** народ.

Гость
#36

Автор, ты еще школьница? Если не школьница, то чем занимаешься? Тебе надо побольше целоваться с парнями не моложе 29 лет. Если повезет, то можешь затащить его в постель и получить удовольствие по полной. В общем, дерзай и прожигай жизнь на сто процентов. Если хочешь, то можешь уже выйти замуж за парня не моложе 29 лет. Дерзай и у тебя все получится.

Гость
#37

Автор, сначала русский язык выучи, а потом с дядьками целуйся. Не перепутай, иначе у мамы будет веЗкая(с) причина дать тебе по шее!

Гость
#38
Magic life

педофил как раз этот 29 летний мужик который с автором целовался.

Так он же в лобик.)))

Alex
#39

предохраняйтесь с ним хорошо. замуж может и выйдешь по любви. но не рожай сразу. а выучись сначала. получи высшее образование. знакомую одну так муж в 20 лет оставил с ребёнком... а у неё только аттестат школьный, и идти работать некуда

Гость
#40
хох

Мне вот почему то 25. Могу выглядить и на 15. И для меня и то было бы невероятное отвращение представить себя с 29 летним. И даже с 28 летним.

Не сомневаюсь.
По интеллекту (судя по комментарию) вы даже ещё моложе 15 лет.

Гость
#42

Автор,нормальная разница в возрасте как раз 10 лет.Потому как у мужчины как раз в 25-30 лет мозги появляются(а у женщин их вообще нет,одни эмоции).Так что вперед и с песней! И рожайте побольше,особенно мальчиков! Мне нужны солдаты!

Гость
#43
Elena

Мне 18 лет, очень нравится мужчина ему 29. Он постояно прожигаэт меня взглядом, подает знаки внимания. Он даже говорил с моим знакомим про меня, говорил что я ему нравлюсь, но маленькая. Но после этого он отвозил меня домой и мы целовались. Разве это такая везкая причина возраст??

Он- самец. А самец хочет самку,т.*****. вас, Автор. Всё и больше ничего!

Гость
#44

ВеСкая.

Гость
#46

лично я бы просто переспал с тобой, покувыркался в постели, погулял бы, снова много-много раз *** в постели и кинул бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: