Гость
Статьи
В чем смысл …

В чем смысл "конфетно-букетности"?

Согласно семейному кодексу каждый из супругов имеет полное право НЕ ночевать дома, спать с кем угодно и отдавать зарплату кому угодно.
Возникает вопрос. Чего должен добиваться один человек от другого при помощи так называемой "конфетно-букетности"?
В чем вообще смысл так называемой "конфетно-букетности"? #отношения

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя

Гость
#2

Люди не в рабстве друг у друга, никто не может им запретить распоряжаться собой в отношениях с другим человеком. Но влт эти конфеты-букеты и особенно *** "добиваться" я не понимаю. Я женщина.

Автор
#3
Гость

Тьфу на тебя

Почему? Пост не понравился? Прости, не хотел обидеть

Гость
#4

Автор,какого вы пола?

спокойной ночи ррребята ав ав
#5

конфетно-букетность идет от сердца, мужчина задаривает и боготворит потому что его переполняют эмоции, а не потому что рассчитывает на ее жилплощадь

#6

Не навязывать миру свой сценарий, а ДОПУСТИТЬ его возможность, позволить варианту реализоваться, а себе позволить его иметь.
Вы перестанете бороться с миром и сможете позволить себе выбирать только в том случае, если душа и разум придут к единству.

Автор
#7
Гость

Автор,какого вы пола?

Не скажу, прасти, это секрет

Гость
#8
спокойной ночи ррребята ав ав

конфетно-букетность идет от сердца, мужчина задаривает и боготворит потому что его переполняют эмоции, а не потому что рассчитывает на ее жилплощадь

А она дает за эти цветочки, фу

Гость
#9

Смысл чисто присмотреться друг к другу. В наше время постоянно заменяется «интернетно-чатным» периодом.
Задача — распознать 🐮 🦆 a или стервь, чтобы вовремя включить заднюю.

Гость
#10
Гость

Автор,какого вы пола?

Вот для таких предвзятых и придумали формулировку «родитель номер два», чтобы судьи своему полу не подсуживали!

МаксвеллГость
#11

Это где это в семейном кодексе такое?) А вообще, мир сошел с ума. Если вы не стремитесь ночевать дома, у вас нет психологической и душевно-интеллектуальной связи, раздельный бюджет- вы не семья и семья в принципе вам не нужна. Встречайтесь ради секса на нейтральной территории, без общения, молча. Сделади дело, отряхнулись и дальше пошли. О чем вы, какой цветочно-букетный. Людям с нынешними "высокими" и экологичными ценностями это только мешает спать, жрать и развлекаться в серо-черно-бежевом антураже. Зачем вставлять себе палки в колеса.

#12

Ишь ты - на святое замахнулся! 😉

Автор
#13
спокойной ночи ррребята ав ав

конфетно-букетность идет от сердца, мужчина задаривает и боготворит потому что его переполняют эмоции, а не потому что рассчитывает на ее жилплощадь

Боготворит?
Хм, а что, понятие "мужчина" означает не половую принадлежать, а некое особое состояние души, выражающееся в способности видеть в других людях богов?
Если так, то да, согласен, "мужчина" - это тот, кого «переполняет желание задаривать и боготворить»

Автор
#15
Евгеша БСИ

Не навязывать миру свой сценарий, а ДОПУСТИТЬ его возможность, позволить варианту реализоваться, а себе позволить его иметь.
Вы перестанете бороться с миром и сможете позволить себе выбирать только в том случае, если душа и разум придут к единству.

Как это связано с темой поста?

Автор
#16
Гость

Смысл чисто присмотреться друг к другу. В наше время постоянно заменяется «интернетно-чатным» периодом.
Задача — распознать 🐮 🦆 a или стервь, чтобы вовремя включить заднюю.

А к чему именно присмотреться позволяет "конфетно-букетность"? Это тест на какой именно маркер?

Гость
#17
Гость

Этот период необходим женщине, чтобы понять подходит мужчина для создания семьи и рождения детей или нет. Но женщины глупее животных, они не смотрят ни на что, только на пипиську и деньги и выходят замуж и рожают детей от кого угодно.
Самки животных более ответственно подходят к выбору самца для потомства. Например вы знаете, как орлица выбирает самца? Загуглите, офигеете. И так любая самка. Только человеческая самка глупее любого животного в выборе партнёра.

ну так лезь в гору и заводи отношения с орлами если ты осталась на их уровне развития). человечество эволюциониравало давно а орлы остались на том же уровне равзития что и тысячу лет назад

Автор
#19
МаксвеллГость

Это где это в семейном кодексе такое?) А вообще, мир сошел с ума. Если вы не стремитесь ночевать дома, у вас нет психологической и душевно-интеллектуальной связи, раздельный бюджет- вы не семья и семья в принципе вам не нужна. Встречайтесь ради секса на нейтральной территории, без общения, молча. Сделади дело, отряхнулись и дальше пошли. О чем вы, какой цветочно-букетный. Людям с нынешними "высокими" и экологичными ценностями это только мешает спать, жрать и развлекаться в серо-черно-бежевом антураже. Зачем вставлять себе палки в колеса.

Можно доходчивее? Более сообразно теме поста

Гость
#22
Автор

А к чему именно присмотреться позволяет "конфетно-букетность"? Это тест на какой именно маркер?

это все тупые стереотипы. наметанный взгляд сразу определит кто тут перед тобой: хамячок-потребитель живущей в манямирке по сценарию или реальный персонаж когнитивно реагирующий на происходящее ( это к любому полу относится что м что ж)

Гость
#23

Смысл в общении. Узнавании друг друга. В приятных эмоциях, флирте, предвкушении этого самого секса. Кому это не надо - ищите таких же и сразу аххайтесь. В чем проблема?

Гость
#25

Определение: “конфетно-букетный период – это название периода в отношениях, который начинается с первого свидания влюбленной пары и завершается их решением жить вместе. Это самый романтический этап в отношениях пары”, соответственно, смысл этого периода в том, чтобы люди узнали друг другу лучше, сблизились эмоционально, сформировали устойчивую близость, и у них возникло желание жить вместе или брачеваться. Без этого периода как бы это выглядело - два едва знакомых человека просто где-то увидели друг друга - и сразу съехались через два дня или пошли в ЗАГС? На такой экстрим способны только психи.

Гость
#26

а можно конкретно ссылки на статьи Семейного Кодекса, где это написано?

Гость
#27
Автор

А к чему именно присмотреться позволяет "конфетно-букетность"? Это тест на какой именно маркер?

человека узнать позволяет конфетно-букетный период.

Гость
#29
Гость

Определение: “конфетно-букетный период – это название периода в отношениях, который начинается с первого свидания влюбленной пары и завершается их решением жить вместе. Это самый романтический этап в отношениях пары”, соответственно, смысл этого периода в том, чтобы люди узнали друг другу лучше, сблизились эмоционально, сформировали устойчивую близость, и у них возникло желание жить вместе или брачеваться. Без этого периода как бы это выглядело - два едва знакомых человека просто где-то увидели друг друга - и сразу съехались через два дня или пошли в ЗАГС? На такой экстрим способны только психи.

То есть КБП - это переписка? Ведь именно переписка лучше всего помогает узнать друг друга

Гость
#31

Ну ты унизил женщин в надежде, что с тобой будут спать задаром? И как? Помогло?

Гость
#32
Автор

Боготворит?
Хм, а что, понятие "мужчина" означает не половую принадлежать, а некое особое состояние души, выражающееся в способности видеть в других людях богов?
Если так, то да, согласен, "мужчина" - это тот, кого «переполняет желание задаривать и боготворить»

Боготворит?
Хм, а что, понятие "мужчина" означает не половую принадлежать, а некое особое состояние души, выражающееся в способности видеть в других людях богов?

Если так, то да, согласен, желание «задаривать и боготворить» возникает только по отношению к "богу"

Гость
#33
Гость

Ну ты унизил женщин в надежде, что с тобой будут спать задаром? И как? Помогло?

Спать? Ты хочешь, чтобы от тебя этого хотели? Зачем тебе такие его хотелки?

Гость
#34
Гость

То есть конфетно-букетность - это флирт? Флирт помогает узнать друг друга? А узнать друг друга надо для секса? Вы хотите секса? Приспичило?

А вы для чего знакомитесь с лицами противоположного пола? ) Только для общения, секс исключаете в принципе? ) Тогда пол и внешность не важны. А отношения м.+ ж. подразумевают в том числе и секс. Если для вас это неприемлемо, живите без секса, опять-таки в чем проблема? )

Гость
#35
Гость

Ну, а я о чем. Самки животных спариваются только с отборными самцами, со слабым самом ни одна самка не будет спариваться.

Доминантный самец в полигинийной стае ни самцов, ни самок ни чем не спрашивает. Он всё за них решает

#36

Раскормить конфетами, и поддержать голландского цветового фирмача

Игорек
#39

смысл в том, чтобы над инцелами поржать.

Гость
#40
Гость

А вы для чего знакомитесь с лицами противоположного пола? ) Только для общения, секс исключаете в принципе? ) Тогда пол и внешность не важны. А отношения м.+ ж. подразумевают в том числе и секс. Если для вас это неприемлемо, живите без секса, опять-таки в чем проблема? )

Не бывает знакомства для "отношений", бывают знакомства только для конкретных отношений (их миллион разных)

Гость
#42
Гость

а можно конкретно ссылки на статьи Семейного Кодекса, где это написано?

Это как музыку слушать. Нигде не расписано что ты имеешь право музыку слушать. А все что не запрещено, то можно

в голубом пиджаке
#43

а ухаживать надо, согла СК РФ?! - вот это новости. Ленивые мужики уже чего только не придумают. Такой период показывает заинтересованность и зараждающиеся чувства - они ни в каком Кодексе не описаны. Законы лишь устанавливают границы дозволенного. Всё. Конкретно ты можешь не ухаживать и дальше строить теории, пока другие люди параллельно строят свою жизнь.

Пентотал
#44

Это банальный РИТУАЛ, призванный подчеркнуть "ценность" женщины для мужчины, повысить чувство её "значимости" и ДО НЕПРИЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ "МОНЕТИЗИРОВАТЬ" ЕЁ ЕСТЕСТВЕННУЮ БИОЛОГИЧЕСКУЮ ОСОБЕННОСТЬ.
Избавить себя от всех этих "пируэтов" можно очень просто - ОДИН РАЗ ОПЛАТИВ УМЕРЕННУЮ РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ УСЛУГИ ЧЕСТНОЙ ПРОФЕССИОНАЛКИ.
А Вы думали..., это сложно?

в голубом пиджаке
#45
Пентотал

Это банальный РИТУАЛ, призванный подчеркнуть "ценность" женщины для мужчины, повысить чувство её "значимости" и ДО НЕПРИЛИЧНЫХ РАЗМЕРОВ "МОНЕТИЗИРОВАТЬ" ЕЁ ЕСТЕСТВЕННУЮ БИОЛОГИЧЕСКУЮ ОСОБЕННОСТЬ.
Избавить себя от всех этих "пируэтов" можно очень просто - ОДИН РАЗ ОПЛАТИВ УМЕРЕННУЮ РОЗНИЧНУЮ ЦЕНУ УСЛУГИ ЧЕСТНОЙ ПРОФЕССИОНАЛКИ.
А Вы думали..., это сложно?

давай честно, ты хоть раз профессионалке платил?

Пентотал
#46
в голубом пиджаке

давай честно, ты хоть раз профессионалке платил?

Да.
У нас 3,5 тысячи..., вполне умеренно..., но я заплатил 4, поскольку давняя знакомая оказалась "занята".
Это в прошлый раз.

в голубом пиджаке
#47
Пентотал

Да.
У нас 3,5 тысячи..., вполне умеренно..., но я заплатил 4, поскольку давняя знакомая оказалась "занята".
Это в прошлый раз.

как часто это происходит? один раз под Новый год, два раза в неделю? Или в принципе это было один раз

Гость
#48
в голубом пиджаке

а ухаживать надо, согла СК РФ?! - вот это новости. Ленивые мужики уже чего только не придумают. Такой период показывает заинтересованность и зараждающиеся чувства - они ни в каком Кодексе не описаны. Законы лишь устанавливают границы дозволенного. Всё. Конкретно ты можешь не ухаживать и дальше строить теории, пока другие люди параллельно строят свою жизнь.

Как интересно, заинтересованность в чем надо показывать? И зачем?

Гость
#49
в голубом пиджаке

давай честно, ты хоть раз профессионалке платил?

Зачем, когда бесплатно дают?

в голубом пиджаке
#50
Гость

Как интересно, заинтересованность в чем надо показывать? И зачем?

если тебе не за чем, то и разговора нет. Тебя либо интересует конкретная дама, либо нет. Она может узнать тебя только в период ухаживаний. На нет и суда нет. В чём вопрос? Мне лично такой период нужен. Другого мужчины рядом со мной быть не может.

Пентотал
#51
в голубом пиджаке

как часто это происходит? один раз под Новый год, два раза в неделю? Или в принципе это было один раз

Я немолодой человек, мне 56 лет, но..., как говорят..., выгляжу на 12 - 15 лет моложе.
Просто я не женат, веду здоровый образ жизни, удовлетворяю только свои интересы и потребности.
И потом..., сейчас мне "это" часто не надо.
А когда потребуется..., ну..., как я уже говорил..., НЕ ПРОБЛЕМА.

Гость
#52

Ну да знакомые спят с кем попало, но наследство и имущество получат
Постоянные поиски покровителя получше,если отбрил откат к мужу

Гость
#54

Смысл в построении красивых отношений, в узнавании друг друга

Гость
#55
Гость

Люди не в рабстве друг у друга, никто не может им запретить распоряжаться собой в отношениях с другим человеком. Но влт эти конфеты-букеты и особенно *** "добиваться" я не понимаю. Я женщина.

Типа мужик сказал «привет», подмигнул и ты сразу задрала юбку?)))

Гость
#56

Потому что "конфетно-букетность" дешевле чем "ювелирно-ресторанность".

Гость
#58
Гость

Типа мужик сказал «привет», подмигнул и ты сразу задрала юбку?)))

Зачем? Общаться на равных, если понравились друг другу, можно и чпокаться. А юбки я не ношу

Гость
#59
Гость

Типа мужик сказал «привет», подмигнул и ты сразу задрала юбку?)))

Не, надо ещё добавить: ты самая красивая, я хочу тебя. И всё, делать больше ничего не надо, баба потекла 😄

Гостья_А
#60

Смысл конфетно-букетности в том, чтобы расположить к себе понравившуюся даму. Сделать так, чтобы она не просто захотела мужчину, но и настолько к нему привязалась, что об измене даже не думала бы.
А для женщины смысл в том, чтобы понять, насколько ухажёр подходит для серьёзных отношений, брака и рождения детей, сможет ли он стать опорой, хочет ли сделать её счастливой, достоин ли он того, чтоб она о нём заботилась в браке, и т.д.

Гость
#61
Гость

Не, надо ещё добавить: ты самая красивая, я хочу тебя. И всё, делать больше ничего не надо, баба потекла 😄

Нее, он еще дожен быть не ниже 175, подкачанный, сл смазливой мордахой, волосами еа голове, минимумом волос на теле, не извращенец и не псих. А что еще надо?)

Гость
#62
в голубом пиджаке

если тебе не за чем, то и разговора нет. Тебя либо интересует конкретная дама, либо нет. Она может узнать тебя только в период ухаживаний. На нет и суда нет. В чём вопрос? Мне лично такой период нужен. Другого мужчины рядом со мной быть не может.

Ей не надо никого "узнать", в миллионный раз повторяю.
Женщина это психоаналитик что ей надо узнать характер.
У женщин совсем другие интересы