Гость
Статьи
Муж ещё один ребенок.

Муж ещё один ребенок.

Начну с того, что мы 12 лет в браке, у нас трое детей, есть дом, машина, работа, но вот только весь домашний быт и воспитание детей на мне, родители нам не помогают и не вмешиваются в нашу жизнь, рады нам на новый год!и я стала в последнее время очень нервной, потому что придя домой после работы мне надо приготовить, выучить уроки и и.т.п.А муж при этом вечером отдыхает, фильмы смотрит или в тренажерку уйдет, а потом вечером придет поздно, когда уже спим, я возмущаюсь, что мне тяжело и его помощь нужна, но типо уроки с ребенком выучить он не может, что то делать по дому тоже не будет, это не мужское занятие, но а я как загнанная лощадь, выгляжу хорошо, но при меньшей загруженности могла бы еще лучше выглядеть, но в последнее время как будто любовь к мужу прошла, я хочу с ним развестись, но мне говорят, что дети без отца плохо, и что мне тяжело будет, конечно может быть так и есть!но я же не домоработница, и в последнее время секса у нас все меньше и я не хочу, он мне противен стал, потому что он периодически меня унижает, когда мы ругаемся, а ругаемся мы часто в последнее время, потому что я уже не хочу его обстирывать и обслуживать, потому что я думаю, муж должен помогать, ведь я работаю и тоже денежку в доход приношу, почти как он, муж не хочет вникать даже в передачу показаний счетчика, то есть он пришёл домой отдыхать, а я лезу со своими просьбами!говорить пыталась и обьяснила вроде все ему, ну в он никак

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема сплошное вранье.
Замужем 12 лет, аж 3(!!!) детей.
Вы прекрасно успеваете учить уроки готовить убирать стирать и отлично выглядеть, ага! Просто устали, бедненькая))))

Гость
#2

ну и зачем вам такой муж?

Марина
#3

А как вы думали? Мужчина должен домой отдыхать приходить, а не впахивать.

Славик Русаков
#4
Гость

ну и зачем вам такой муж?

А ты мрaзь кому нужна? Ты готовишь хорошо, родила пятерых детей, с утра до вечера дома порядок наводишь? Если нет, то на какого мужа ты рассчитывать хочешь

Славик Русаков
#5

Интересная картина получается у женщин тут на сайте. Значит в отношениях мужчина должен обеспечивать, платить в кафе, клубах, при поездках. А как речь зайдет про то, чтобы жена брала на себя все хозяйство и детей - так сразу муж ***. Автор, сколько денег в семью вносите.

Гость
#6

Объясните логику? С мужем плохо, а в разводе будет хорошо? Дети без отца, распил имущества, денег станет меньше, так же все хозяйство будет на вас.

Истина
#7

Срочно рожай еще троих!
Прежде чем что-то делать, головой надо думать! Радуйся, что всё есть, если сама не успеваешь, найми прислугу.

Истина
#8
Славик Русаков

Интересная картина получается у женщин тут на сайте. Значит в отношениях мужчина должен обеспечивать, платить в кафе, клубах, при поездках. А как речь зайдет про то, чтобы жена брала на себя все хозяйство и детей - так сразу муж ***. Автор, сколько денег в семью вносите.

Да тут большая часть тем - это разводка на срачь.
Если этих разводок не будет, форум просто исчезнет.

Гость
#10

Автор, не слушайте этих клуш и мужиГов, которые вам говорят не возникать и унижают тут вас, якобы "А че ты хочешь вообще, муж че, тебе что-то должен", это люди, которые такими убеждениями оправдывают свои никчемные и паршивые отношения, даже не думая, что может быть по-другому. Автор, семья это та ячейка, где люди помогают друг другу и уважают. Если человек любит, он не будет весьи себя так, как ваш муж. Поставьте мужа на ваше место, сами приходите и отдыхайте, вы ведь не домработница, тоже работаете и устаёте, так приходите и отдыхайте. Если вы чувствуете, что уже не можете, то поживите пока отдельно, ибо не стоит жертвовать собой, чтоб создавать видимость семьи. Вот люблю когда тут пишут что-то наподобие "Ой, подумаешь ты устаешь/муж бьёт, не уважает, но у детей должен быть отец". Запомните уже, дети, которые растут в семье, где родители не любят друг друга, не показывают эту любовь никак, редко вырастают с хорошей моделью семьи. И получается замкнутый круг, жаль таких людей, как глубоко у них засели эти убеждения.

Гость
#11

Таких мужиков воспитывают сами бабы,так как мужчины-отцы в воспитании не участвуют.Вы воспитываете сынАчку-конфетку, и вы,Автор,такого же воспитаете.Кроме как на бабу залезать и ей троих стряпать детей, они .собственно, ограничиваются.
САМИ русские бабы такое воспитывают. Мужчины славянские в воспитании не участвуют.Уже азиаты , арабы опередили русских муддаков: миллионеры китайские со своими детьми успевают возиться, на плечах таскать, играться в игры.
Наши -фее, я только стряпать люблю.Выращивайте дальше своих сынАчек.

Гость
#12

Зачем тогда деьей родила и замуж выходмла, если семьей заниматься не хочешь? Это ж как завести собаку и беситься, что с ней надо гулять каждый день.
А что развод-то даст? Уроки делать не надо будет или задавать меньше начнут?

Гость
#13
Славик Русаков

Интересная картина получается у женщин тут на сайте. Значит в отношениях мужчина должен обеспечивать, платить в кафе, клубах, при поездках. А как речь зайдет про то, чтобы жена брала на себя все хозяйство и детей - так сразу муж ***. Автор, сколько денег в семью вносите.

Если бы он обеспечивал, то без вопросов. А если она работает не меньше него и приносит примерно столько же денег в дом (как она пишет), то это уже равноправные партнёрские отношения, где быт и дети должны делиться поровну. А европейки бы ещё и за собой следить перестали, раз мужчина не ухаживает за лицом, не пользуется косметикой, не бреет ноги (бритье паха и подмышек даже не обсуждается. Элементарная гигиена, тем более мужчины в принципе потеют в 2 раза больше), то с какой стати она должна это делать?

Гость
#14
Гость

Тема сплошное вранье. Замужем 12 лет, аж 3(!!!) детей. Вы прекрасно успеваете учить уроки готовить убирать стирать и отлично выглядеть, ага! Просто устали, бедненькая))))

По первому пункту. А что вас так удивляет- 12 лет брака и трое детей. Да еще три восклицательных. Я лично знаю минимум две семьи, которые успели и за меньшее кол-во лет брака по трое родить. Ничего тут экстра-необычного нет

Гость
#15

Автор у вас такой муж, потому что изначально вы позволили ему быть таким. Теперь любые ваши просьбы о помощи он будет воспринимать в штыки, считать что вы с жиру беситесь, ведь раньше вас все устраивало. Заставить его помогать не получится. Но вы можете полностью переложить на мужа добычу средств для семьи, а самой вообще не работать и заниматься домом и детьми, хотя и на этот вариант ваш муж скорее всего забракует, он привык что вы и лошадь и бык и бабам мужик. Подчёркиваю вы в этом виноваты, претензии надо было высказывать сразу, при невыполнении разводиться, а теперь прислушиваться к мнению терпилы уже никто не будет

Клочок туалетной бумаги
#16
Славик Русаков

А ты мрaзь кому нужна? Ты готовишь хорошо, родила пятерых детей, с утра до вечера дома порядок наводишь? Если нет, то на какого мужа ты рассчитывать хочешь

уж не на тебя пи д о р ас, иди *** раздвинь, для своего альфача, клизму сделал?

Клочок туалетной бумаги
#17
Славик Русаков

Интересная картина получается у женщин тут на сайте. Значит в отношениях мужчина должен обеспечивать, платить в кафе, клубах, при поездках. А как речь зайдет про то, чтобы жена брала на себя все хозяйство и детей - так сразу муж ***. Автор, сколько денег в семью вносите.

где ты пи дор видел, что тут обеспечивает? раздвинь как свое очко и глаза, она работает так же как он приносит деньги и не меньше. У тебя как с муженьком, славка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: