Гость
Статьи
Неужели нет счастливых …

Неужели нет счастливых семей ?

Вы когда нибудь встречали семейные пары где никогда не было измен , драк , матов ? Или хотя бы были но во время притирки характеров ?
Мне 30 лет и я никогда за свою жизнь не видела чтобы пара жила всю жизнь и не было подобного . Все мужчины в основном гуляют , пьют и унижают !!
И если у вас есть примера счастливых отношений опишите на чем строятся эти отношения ? Какая роль мужа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам за 30, вместе 8, женаты 6
У нас нет измен драк матов.
Есть друзья- у них такая же картина.
Не понимание бывает - мы же разные люди - для этого есть язык и компромисы.
Смысла в ругани и истериках нет. Если ругаемся это обычно очень редко и 10-15 минут и все.
Ну еще мы любим и уважаем. может поэтому )

Глория
#2

Есть.
И они не сидят на вумане и в интернетах.
Абсолютно счастливых может и не быть.А вот два хороших человека,
которые хотят быть вместе.
Которые слышат друг друга, заботяться и поддерживают.
Да, есть счастливые семьи.

Гость
#3

Есть. Родители. 30 лет вместе. Поздно поженились, у обоих второй брак. Ни разу голос друг на друга не повысили, душа в душу. Уважают друг друга.
Все ошибки обоих остались в первых браках. Она разведена, он вдовец на момент брака.

Гость
#4

Я не знаю и не слышала про такие семьи,может у некоторых 10-20 совместной жизни еще ничего отношения,а под старость лет многие супруги уже ненавидят и раздражают друг друга.

Гость
#5

Значит у вас такое окружение

Гость
#6

Семья с матами тоже вполне может быть счастливой. Главное - решимость быть вместе, быть семьей. Ну и да, в реальности люди ваще не такие как в твоих иллюзиях и в рекламе майонеза.

Противник вагинального секса
#7

Счастливые семьи те, где супруги резко выступают против засилия вагинального секса.

Гость
#8

Не пьет, ни разу не оскорбил, ни на переписках, с левыми девушками, ни в чем подозрительным замечен не был. Естественно не деремся. 10 лет взамуже.
Про родителей по измены не знаю- мата, пьянства, драк тоже не было и у дедушек с бабушками. Про измены опять же ничего не знаю.
С мужем все хорошо, с окружающим миром- не всегда. По мне так те отношения которые портят жизнь- надо прекращать.

Гость
#9

Наша семья и семьи всех наших друзей.
Могу слету насчитали 6 пар, общаемся довольно тесно. Люди в браке разное количество времени от года до 12 лет.
Ни у одной из семей, ничего из вами перечисленного не происходит

Противник вагинального секса
#10
Гость

Наша семья и семьи всех наших друзей. Могу слету насчитали 6 пар, общаемся довольно тесно. Люди в браке разное количество времени от года до 12 лет. Ни у одной из семей, ничего из вами перечисленного не происходит

Бывает ли у них что-то, о чём говорю я?

Гость
#11

В браке 23 года. Ссоры, конфликты случаются, как без этого за столько лет? Но мы счастливая семья, сама и не думала об измене, и мужа упрекнуть мне не в чем, не бухаем, не деремся, заботимся друг о друге, это взаимно у нас. И таких примеров у меня немало.

Гость
#12

Мы женаты без малого 20 лет, НИКОГДА не было измен и уж тем более драк. Более того, я даже не могу представить себе отношения с драками. А по поводу измен у нас с мужем ещё в начале отношений был договор, что если вдруг кому-то из нас захочется отношений на стороне, то мы спокойно говорим об этом супругу и мирно разводимся, без истерик, попыток удержать и прочих ненужных вещей. Чтобы будет в будущем, трудно сказать, может, на старости бес в ребро и случится...

Гость
#13

К 12, у моей подруги тоже очень хорошая семья, они с мужем вместе 27 лет, до сих пор смотрят друг на друга влюблёнными глазами и всё возможное время, все отпуска, все вечера и выходные проводят вместе. Мы тоже весь досуг проводим вместе, плюс я мужа вожу на работу и забираю с работы (нам так удобно, т.к. я начинаю и заканчиваю работать позже него на полчаса). И так всю жизнь.

Гость
#14

21 год вместе, никаких измен и драк. Любим друг друга и помогаем друг другу. Трое детей.

Gost
#15

У нас все хорошо, даже приторок небыло. У всех вокруг тоже хорошо. Строится на том, что он англо-саксон. У них мужья на семью ориентированы. Английские мамы просто молодцы, каких мальчиков воспитывают. Я своей свекрови каждый раз говорю, что люблю ее оченьочень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: