Гость
Статьи
Нет детей, это ведёт к …

Нет детей, это ведёт к разводу.

Всем привет! У нас с мужем проблемка. 5 лет в браке, а детей нет. К врачам ходили оба, вроде все хорошо. Последнее время на этой почве у нас скандалы. Бывает, что впадаю в депрессию потому что никогда не стану мамой.А муж просит не капать на мозги,вместо того, чтоб поддержать. И тогда у меня «срывает крышу»и я начинаю истерику закатывать. Ещё большинство знакомых, считают, что обязаны спросить- что это вы деток не заводите…и т.п. Думаю, такими темпами браку настанет конец!

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Примите,пожалуйста,мою поддержку!
впадаю в депрессию
истерику закатывать.
На основании этих фактов,рекомендую Вам обратиться за помощью и поддержкой к профессиональному психологу,это можно сделать,как в очном формате работы,по месту жительства,так и в дистанционном,например,по скайпу.
С уважением к Вам!

Гость
#1

очередная истеричная овуль

Гость
#2

У вас прям на мою похоже тему, рядышком. Но мы не ругаемся, а вот окружающие достали. Но я так скажу- и депрессию проходила, и истерила, а сейчас просто делаю что мне надо, лечусь и жду. И да, круг знакомств у меня ооочень сузился.

Гость
#4

Вас *** надо и на копченые рогалики перевести. Зима близко.

See
#5

Из деревни, что ли? Остро реагируете на посторонних, кто задаёт вам вопросы про детей. Кому какое дело, есть они у вас, или нет? Абсолютно всем по-барабану Из ничего проблему раздуваете. Истерики ещё... Мне бы Ваши проблемы.

Гость
#6
Гость

очередная истеричная овуль

Бесплодная злющая грымза

Гость
#7
Гость

Бесплодная злющая грымза

окстись... таблы пью, спиногрызы они мне нах не нужны

Гость
#8

Сами и доведёте брак до развода, что-то Вы не написали, что муж жаждит детей и угрожает разводом. И в общем, когда брак держится только на детях-так себе брак. Бездетные пары так же живут до старости вместе, а если без ребёнка вы друг другу не интересны, не тяните время, расходитесь.

Гость
#9

Крепитесь.У нас есть на работе коллеги( я работаю на крупном предприятии 25лет) у них по 10-12 лет не было.А потом родились детишки.Одна пара развелась,правда,не дождались.Но там женщина сразу родила.И у другой в муже было дело.Хотя какая разница.Эти пары проверены на прочность.Может побольше работать,чтоб забыться.А там и получиться.

Вера
#10

Я думаю, мужчина не уйдет от женщины только из-за того, что она не может родить (ну кроме всяких богачей, кому важны наследники). Потому что мужчине важнее эмоциональный комфорт, чем дети. Так что прекращайте .Дело не в детях. Дайте мужчине понять, что вы и без него справитесь по жизни (а может, с другим мужчиной вообще получится ребенок, неизвестно ведь, в ком дело). Только так есть шанс сохранить брак.

Гость
#11

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и совместмы ли вы и почему нет детей. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#12
Гость

Сами и доведёте брак до развода, что-то Вы не написали, что муж жаждит детей и угрожает разводом. И в общем, когда брак держится только на детях-так себе брак. Бездетные пары так же живут до старости вместе, а если без ребёнка вы друг другу не интересны, не тяните время, расходитесь.

Муж тоже детей хочет, но он спокойнее относится к этой проблеме.

#13
See

Из деревни, что ли? Остро реагируете на посторонних, кто задаёт вам вопросы про детей. Кому какое дело, есть они у вас, или нет? Абсолютно всем по-барабану Из ничего проблему раздуваете. Истерики ещё... Мне бы Ваши проблемы.

Так реагировать я не сразу начала, а со временем. Понимаю, что не правильно. Но справиться не могу.

Гость
#14

Эко!

Гость
#15

Ой, ***! Быстрее разводитесь. Вы уже весь мозг мужу вые6али.

Гость
#16

У нас 6 лет нет детей. Мне скоро 30, мужу 35. Вообще не загоняюсь на такие темы. Прям если ребенка не родили, то и жить полноценно нельзя что ли? Что за пещерные стереотипы? Я маме помогала с сестрой с 17 лет. Была ее вечной няней, сама вызывалась и мне нравилось это тогда. Ничего кроме учебы и сестры у меня на тот момент в жизни не было и она разгоняла мою тоску. ))) Сестру обожаю, а вот детей как не хотела, так и не хочу. Я понимаю что это такое и без прикрас.

Детей хотят когда в жизни однообразие. Поживите иначе и некогда думать будет о них. Покатайтесь по Миру с мужем, переезжайте в другие города пожить. Зачем вам эта рутина сейчас? Вы думаете ребенка вырастить - это такая веселуха? Это бесконечные траты, огромные траты, поликлиники и простуды. Это титанический труд, это бесконечные жертвы, как в физическом, так и моральном плане. А вы сидите и плачете, что у вас нет этих проблем... Радуйтесь пока есть время. )) Поживите для себя! Успеете вы еще родить.
Кстати, нас с мужем вообще никто не достает по поводу отсутствия детей. Хотя мы обеспеченные и очень самодостаточные люди. )

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема