Гость
Статьи
Верная жена-неверная …

Верная жена-неверная девушка

Женаты год,встречались 2 года.Недавно какой-то *** написал ей.Подробности не убуду излагать ,заставил ее поклясться в верности.Она долго думая ,поклялась только за 2,5 года ,ссылаясь на то что не сразу меня воспринимала всерьёз.Да ,я был инициатором отношений.
С одной стороны сказала честно,но с другой стороны меня эти мысли изводят.
Хотелось бы вашего мнения услышать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

А что ты хотел услышать? Пока были не женаты, были свободны и она могла присматривать других кандидатов. Ну а так-то тебе решать, что с этим делать.

Дубинушка
#2

На верность можно рассчитывать только будучи в браке

Гость
#3

Уже второй раз сегодня задаю вопрос - почему вам не живется спокойно, а? Зачем копаться в прошлом? Заставлять клясться? Что это даст?

Гормон роста
#4

Цените жену. 99% поклялись бы и не поморщились (и были бы правы, кстати). Ваша хочет быть честной с вами - это дорогого стоит. Будете лезть в бутылку - потеряете.

Скорп
#5

Клятвы берут на будущее🙄
Хотя их вообще не берут, конечно...
Вы подозреваете физическую измену или что??

Гость
#6
Автор

Женаты год,встречались 2 года.Недавно какой-то *** написал ей.Подробности не убуду излагать ,заставил ее поклясться в верности.Она долго думая ,поклялась только за 2,5 года ,ссылаясь на то что не сразу меня воспринимала всерьёз.Да ,я был инициатором отношений.
С одной стороны сказала честно,но с другой стороны меня эти мысли изводят.
Хотелось бы вашего мнения услышать

Обычное дело.У многих девушек так.Я тоже не сразу всерьез воспринимала ухаживания, теперь уже,мужа.Были другие парни.С одним муж даже застал и ничего,поженились.И потом уже в браке запалил переписку с бывшим.Понял,простил.Но я и не спала с ним никогда,просто общалась.Тоже честно мужу рассказала про одну интимную деталь с тем,кто написывал,а могла и соврать.

Гость
#7

Нынче ни один мужик без секса ухаживать не будет. Давно прошли те времена, когда девушка могла просто бегать на свиданки к ухажерам, чтобы выбрать лучшего. Теперь "секс вперед, а там посмотрим", говорят мужчины. Теперь девушке в поиске поневоле приходится спать со всеми. Пока наконец не остановит свой выбор на муже... Мужчины сами хотели доступного внебрачного интима. Вместе с этим в итоге получают очень опытных жен. Поэтому у Вас. автор, просто нет права выяснять, что и с кем у нее было до Вашей свадьбы.

Гость
#8

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТИК Я СВОЕГО ПО ХИТРОМУ ПОЙМАЛА С ОЧЕРЕДНОЙ ПАССИЕЙ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ))). приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь 9 шесть 8 шесть 4 девять 0 два 0 три (ДИМА). Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем