Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Изменила мужу, он уехал на полгода в командировку , появился один ухажёр который раскусил мое слабое место , что я без мужика уже долго живу, это произошло в состоянии алкогольного опьянения, Пришёл по мне , и все я сдалась, о чем Теперь сильно жалею ( как справится с мыслями об измене???? Все было как с тумане( я даже плохо все помню все как в тумане (( как страшный сон не хочется вспоминать его ,.

Маша
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам нужна психологическая профессиональная помощь. В такой ситуации вы можете очень долго заниматься самокопанием, но это ничего не изменит, только ухудшит ваше эмоциональное состояние.
Вам нужен специалист, применяюший техники работы с бессознательным, т.к. проблема находится именно там. Рациональный подход, рассуждения, попытки не думать здесь не работают.

Психолог Лидия Шумина

Гость
#1

Ну, и забудь. Накккуя думать? Надеюсь ЗППП не подцепила.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#2

Дрочь дрочир

я окереваю, товарищ редакция
#3

автор, расскажи поподробнее, какое место он тебе раскусил? 🤦🏼‍♀️ мы переживаем

Осенний Барсук
#4

Вам все приснилось , ничего не было . А раз ничего не было , то и не переживайте )

Гость
#5

Поначалу только совесть грызет. Потом привыкнешь и будешь пороться как бешеная. Потом и муж рядом не помешает. К соседу одному, другому, юркнула и от души напоролась. Что тут такого? Это физиология. Главное, душой родненькому не изменяй.🤘

Зинаида
#7

Ты ему соса:ла?Анал был?

Лыцарь
#8

Ты ни в чем не виновата! это муж виноват, что оставил тебя одну и ухал не сумев заработать дома и этот пoдoнok который воспользовался твоим положением.

Гость
#9

Одна бл.ядь попросила посочувствовать, такие же бл.яди посочувствовали.

Осенний Барсук
#10
Гость

Одна бл.ядь попросила посочувствовать, такие же бл.яди посочувствовали.

Надо поддерживать друг друга ))) Автор держись !!! Мы с тобой!!!

Лучшая подруга
#11

Это была не измена, а разрядка. Он там тоже ни только дро ч кой спасается.

Гость
#12
Осенний Барсук

Надо поддерживать друг друга ))) Автор держись !!! Мы с тобой!!!

)))))))

Мышка
#13

Главное чтоб в презервативе. Если резина есть, то считайте измены не было)

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы