Гость
Статьи
Измена или...

Измена или...

Вообщем я изменила мужу через 10 лет совместной жизни. У нас двое детей. Живём как все. Работа, дом, школа, детский сад. И так круговорот. За 10 лет и рождение двух детей - я набрала 10 кг. Работа неинтересная. Потом муж перестал мною любоваться. Да, Я сама виновата. И вот я познакомилась с одним парнем. Мы просто общались по телефону, в интернете. Очень редко видились. Он вернул мне веру в себя. Я начала худеть. Потом нашла более интересную работу. Там коллектив молодой. Вроде и я помолодела. Много парней. Мы всегда шутим. Ко мне начал подкатывать один парень. Я все воспринимала как шутку. Ну как парень 22 лет может посмотреть на меня, женщину 30 лет с двумя детьми . Да и сам он женат . Но вот как-то эти шутки перешли в секс. Я не понимаю как и зачем. Но через пару дней это повторилось. Потом ещё. Муж в командировке будет ещё два месяца. Я люблю мужа и не собираюсь от него уходить . Но и эти отношения не хочу заканчивать. Вэтого парня не влюбилась. Работаем вместе. Постоянно видимся. Виду не подаём. На работе даже близко никто не догадывается. Но я как в тумане. Такое чувство , что я кому-то что-то доказываю. Но чувства вины у меня нет. Как быть дальше я не знаю.

Юля
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Юлия. Вы доказываете мужу, что можете быть желанной,востребованной,женщиной? Какую потребность удовлетворяет этот парень для Вас? Что Вам даёт кроме секса то,что не даёт муж? Что будет,если муж узнает? Что будете делать с последствиями? Есть ли у Вас кроме любви доверие к мужу? Есть к мужу обиды ? Что нужно в семье сделать,чтобы муж смог удовлетворять ту потребность Вашу,что удовлетворяет этот парень? Возможно, Вам обоим ради этого стоит пойти на семейную терапию? У мужа всегда такие долгие командировки ? Как Вы их переносите? Это вопросы Вам для анализа ситуации. Удачи, Юлия. Желаю Вам обрести гармонию в душе.

Гость
#1
Юля

Вообщем я изменила мужу через 10 лет совместной жизни. У нас двое детей. Живём как все. Работа, дом, школа, детский сад. И так круговорот. За 10 лет и рождение двух детей - я набрала 10 кг. Работа неинтересная. Потом муж перестал мною любоваться. Да, Я сама виновата. И вот я познакомилась с одним парнем. Мы просто общались по телефону, в интернете. Очень редко видились. Он вернул мне веру в себя. Я начала худеть. Потом нашла более интересную работу. Там коллектив молодой. Вроде и я помолодела. Много парней. Мы всегда шутим. Ко мне начал подкатывать один парень. Я все воспринимала как шутку. Ну как парень 22 лет может посмотреть на меня, женщину 30 лет с двумя детьми . Да и сам он женат . Но вот как-то эти шутки перешли в секс. Я не понимаю как и зачем. Но через пару дней это повторилось. Потом ещё. Муж в командировке будет ещё два месяца. Я люблю мужа и не собираюсь от него уходить . Но и эти отношения не хочу заканчивать. Вэтого парня не влюбилась. Работаем вместе. Постоянно видимся. Виду не подаём. На работе даже близко никто не догадывается. Но я как в тумане. Такое чувство , что я кому-то что-то доказываю. Но чувства вины у меня нет. Как быть дальше я не знаю.

Дальше Вы станите противны и мужу ,и парню, и сами себе.

Гость
#2

А муж-то заметил Ваши внешние изменения? Как он отреагировал? Может, и переживать не о чем, т.к. мужу давно пофиг, и брак у вас фиктивный.

Гость
#3
Гость

А муж-то заметил Ваши внешние изменения? Как он отреагировал? Может, и переживать не о чем, т.к. мужу давно пофиг, и брак у вас фиктивный.

Муж заметил и начал сильно ревновать.

Гость
#4

Если бы Вы любили мужа и он был бы Вашим мужчиной для жизни- Вас бы не тянуло на измены. У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она -астролог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#5

Признаваться и разводиться. Мужа Вы не любите - не врите.

Ксю
#6

удивляют меня эти слова "мужа люблю, но изменила и продолжаю изменять". Скорее всего так "к мужу привыкла, изменять буду, но буду тщательно скрывать это,чтобы не рушить привычный семейные образ: квартира,машина, дележка в случае развода. Все это не хочу"

Гость
#7

Какие-то люди пошли "без совести". Очень надеюсь, что муж скоро узнает. Если он Вас любит, столько боли подарите ему.

Гость
#8

Авторша - простое беспризорное влагалище. Вот и все.

Гость
#9
Гость

Муж заметил и начал сильно ревновать.

Типичный случай когда баба из за мохнатки разрушает семью и появляется ***. Не зря говорят что *** непригодны для брака.

Праведник
#10

Уходи от мужа
Или расскажи об измене
Сама себя *** не считаешь?
Наверное это нормально для тебя, целовать мужа после того как он приедет, когда недавно еще сос*ла член другого

#11

Мне искренне жаль таких мужчин и женщин, которых обидело Небо, не подарившее им любовь, чувство, не передаваемое, не проходящее и не позволяющее обманывать свою половинку (может она и не мне на небесах предназначалась, а ее половинка еще не нашла его половинку, конечно же это не я, вот она и не знает, что такое любовь. Но я всегда побаиваюсь, вот встретят они друг друга и пойду я со своей любовью далеко и никому не нужный, и такое бывает, и буду горько оплакивать эти дни проведенные с ней вместе, как лучшее что было в моей жизни). Но видимо моя супруга периодически устает от повышенного моего внимания, желания секса, и любования ею. Она начинает считать это обыденностью, не привлекающим ее внимание, одним и тем же, неинтересным, постным... Пьяные надоедают трезвенникам тоже и становятся не переносимыми... Вот и возникает соблазн отдушины не от недостатка, а от излишеств, может там будет что то новенькое, остренькое, чувственное, короче когда трезвенник с дуру напивается, а потом не понимает, как влезла в такую дерьмовую ситуацию, как измена любящему тебя человеку, который любит тебя одну на свете и только одну и думает только о тебе и о семье днем и ночью. Ее нет дома, я не засну, а если я не пришел, или ушел от обиды, она спит до утра спокойно, как не в чем не бывало. Такая наша судьба, одаренных Небесами любовью. Приходится с этим мириться, что бы утром вновь видеть ЕЕ и напиваться ее красотой, голосом, всем ее существованием и понимать ради чего ты живешь. Все вылезет наружу рано или поздно. Но Вам все равно в данной ситуации, как было все равно и моей супруге. И все вылезло через 12 лет... А теперь сожалей не сожалей, а уже ничего не исправить и утехи ее не стоят и доли потерь... Несчастная Вы и бедная душой.

#12

Доверие крепкий, но бьющийся сосуд, который постоянно нужно пополнять взаимопониманием и щедростью души, а вы решили ударить изменой по нему ради сомнительных плотских удовольствий. Исход однозначно прогнозируемый: или развод или жизнь в ревности и вне доверия, посмотрим что у Вас получится.

Гость
#13

Если надоел быт, уходите или попробуйте разобраться вместе. Возможно проблема в Вас. Я не сужу строго. В этой ситуации может оказаться каждый. И поверьте, те кто бросает тапки и обзывает, просто злые и обиженные люди. Некоторые возможно и завидуют. Но Вы не сможете так жить дальше. Возможно это просто не Ваш мужчина. Не осложняйте жизнь обоим. Желаю разобраться в этом и жить дальше. Но не оставлять всё так как оно есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: