Гость
Статьи
я таким поведением его …

я таким поведением его предаю.

Как на счёт темы про ту же 14 летнюю девчонку, мужа и моих родителей. Предыстория, по мнению мужа родители меня вообще не воспитали, я гуляла пила общалась с мальчиками, прошло время встретила мужа, да характер он мне подправил в удобную для него форму, мы съехались перед свадьбой, и тут внимание! Он не хочет чтобы я общалась с родителями, почти год у нас скандал на эту тему, они его как то оскорбили не знав его я на тот момент была ещё зелёная в отношениях и не знала что надо вообще заступаться за свою вторую половинку, он на них разозлился, спустя год он все так же запрещает мне с ними общаться аргументируя тем что они его оскорбили и он не хочет с ними общаться, значит и я не должна. То есть я не должна общаться с родителями но должна общаться с его сестрой которая в свою очередь оскорбила меня. Говорю ему о том что я хочу с ними общаться хочу к ним приезжать пить с ними чай и тд, на что получаю кучу притензий и матов какая я плохая что вообще этого хочу и что я таким поведением его предаю.

Галя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда пойдете если без мужа останетесь? К его сестре? А та вас примет?

Галина
#2
Гость

Куда пойдете если без мужа останетесь? К его сестре? А та вас примет?

А нафиг мне к ней идти? При чем тут это?

#3

Это бред запрещать вам общаться с вашими же родителями. А родители тоже не хотят общаться с вашим мужем?

Галина
#4
Lisena91

Это бред запрещать вам общаться с вашими же родителями. А родители тоже не хотят общаться с вашим мужем?

ну папа пытается общаться и относится как к моему мужу к моему выбору, но муж сам как будто отталкивает, а с мамой у них напряженные отношения, они не общаются

Алабама
#5
Галина

ну папа пытается общаться и относится как к моему мужу к моему выбору, но муж сам как будто отталкивает, а с мамой у них напряженные отношения, они не общаются

Галя, такое поведение вашего мч доказывает, что человек он глубоко непорядочный.
Порядочный человек будет не вставать между родными и ссорить их, а, наоблрот, прикладывать усилия для укрепления семьи.
Это не ваш человек, и вы довольно скоро расстанетесь, попомните при слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: