Гость
Статьи
Предал и разбил сердце

Предал и разбил сердце

Всем здравствуйте! Нужен реальный совет, расстались с парнем по его инициативе так как для него работа важнее и всё такое, удалила его отовсюду. Но спустя четыре месяца он объявился начал ставить лайки на мои фотографии, посты и самое удивительное на музыку которую он не слушает ( Мияги) была написана строчка из песни Без тебя догорел мой рай... Ну вот стали по не многу общаться и каждый раз у него разное поведение, может назвать меня ласково и общаться так как-будто и не расставались, а может так держать дистанцию что послать его хочется. У меня такое двоякое чувство, хочу написать ему как скучаю по нему а потом приходить осознание что не нужно ему такое писать потому что предал и разбил сердце. Запуталась и не знаю что делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот если он придет с букетом цветов, совершит красивый поступок, хотя бы. а так, лайк поставил - вообще ни о чем. мало кто кого лайкает.

Гость
#2

ну так а зачем ты его перестала игнорить? чем он заслужил? лайк поставил? так этого недостаточно. нужны поступки в реале, а не лайки. забань обратно.

Гость
#3

Да пусть ухаживает, дело молодое. НО! Секс с ним до момента пока не позовет замуж - запрещен! От слова совсем! А еще, заведите себе несколько ухажеров, общайтесь и встречайтесь с другими мужчинами (можно даже на СЗ). Потом даже не будете знать кто Вам нравится больше, старый или новых два. Чем больше ухажеров тем лучше для девушки, по итогу останетесь с тем, кто приложит максимум усилий по отношению к Вам, с таким и надо строить свою жизнь. Главное!!! НЕ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМИ СЕКСОМ! Общайтесь, гуляйте, пусть ухаживают, но без поцелуев и секса. Если Вы ему нравитесь, он и год и больше будет за Вами ухаживать. Если надо ему только секс - сразу отсеется. А зачем Вам такой, который Вас только ради секса рассматривает? А когда скажет - выходи замуж - тогда можно и жить вместе и сексом заниматься. Уважайте себя. А общаться с кем угодно можно, если Вам это нравится.

Гость
#4

Работа работой, а любовь тоже нужна. Жди и он придет. Может он все осознал и придет.

Гость
#5

Каждый раз читая такую вот ахинею..жалею..почему не родилась мужиком..Жила бы себе хорошо..встречалась бы с такими же дурами..расставалась когда захочу, возвращалась..пока никого не было обратно..и так по кругу..Прелесть..а не жизнь))Ну а что..захотелось бы мне потешить свое самолюбие..вспомнила о бывшей..лайк поставила..и все..ты опять принц ее романа..вдруг я изменился..вдруг осознал..что потерял))))Таких баб даже мне..будучи девушкой..не жаль..вы же свою гордость давно променяли..на мысли..о никчемных мужиках.

Гость
#6

Любят они, когда куча баб на скамейке запасных его кравчика ожидают и готовы в любое время, когда он захочет. Только тебе это надо?!

Гость
#7

*красавчика

Гость
#8
Гость

Работа работой, а любовь тоже нужна. Жди и он придет. Может он все осознал и придет.

Что он должен осознать? То, что чужие интересы в приоритет ставить? Наплевать на свою работу?
А "могет" он никому ничего не должен?

Оксана
#9

чипсиков поешь

Фатальный
#10

Ну раз не написать то я уверен, ему с десяток уже других написали

Гость
#11

Может у него избегающий тип привязанности, со временем вы стали ближе, он не осознанно этого испугался и ушел, основываясь на работу. Но потом понял, что без вас скучает. И сейчас тоже качели получаются , может он сам не понимает. Почитайте про контрзависимость

Гость
#14

Его надо забанить и забыть. Потому что он ушербн. А именно: баба лучше тебя ему не позволила с собой быддддлом , как ты допускала, и щас он , чтоб утешить самолюбие и убедиться, что ты по-прежнему эмоционально от него зависшишь -0по накатанному.
Будешь дурой полной, если вообще хоть раз ответишь на его смс или т звонок. Он может вощеникогда больше не проявиться

Гость
#15

Не ведись на это, он просто манипулирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: