Гость
Статьи
16 лет супружеской …

16 лет супружеской жизни. Любви нет. Это конец?

Как только появился ребенок ушел секс. То есть уже лет 10 мужу он не нужен. Другой нет 100%. он все время у меня на глазах. да и пассивный он до безобразия. Отдых игрухи компьютерные. Набрал вес кг 20. Не ухоженный, обрюзгший, ***. Надоело с ним возиться до чертиков. Я еще держусь ухаживаю за собой, стараюсь заниматься спортом. Ухоженнвя симпатишная, худенькая. Секс раз в месяц по моей инициативе. ему никогда не надо. проблемы с потенцией. которые его не волнуют ваще. К врачу так и не укатала пойти. Все ему пох. Просто дохну рядом с ним как женщина.
Почему живу? Человек он неплохой, добрый, мне ни в чем не отказывает, закрывает глаза на мои заскоки.
Плачу...

Мимоза
28 ответов
Последний — Перейти
Любящая супруга
#1

Если человек добрый и ни в чем вам не отказывает, я бы и не говорила о расставании. Можно же его немного напрягать, чтобы смотрено за собой. Приодеть симпатично. Займитесь своим мужчиной

Гость
#2

Купи вибратор.

Лена Клева
#4

А чего плакать то?
Мужчину надо мотивировать и вдохновлять.
А как вдохновлять, нужно любить себя.
Для начала вытрите сопли и начните вашего мужчину вдохновлять.
А то он расслабился и думает что напрягаться не надо вы уже никуда не денетесь.

Дурныда
#5
Любящая супруга

Если человек добрый и ни в чем вам не отказывает, я бы и не говорила о расставании. Можно же его немного напрягать, чтобы смотрено за собой. Приодеть симпатично. Займитесь своим мужчиной

Я им занимаюсь 15 лет. устала.

Гость
#6

Все слова,а что делать никто не знает. Он такой по натуре,типично русский мужичок. Придется сдохнуть рядом с таким.

Странный
#7

Любовника заведите, к сожалению ничего вы не измените

Я за честные отношения
#8
Странный

Любовника заведите, к сожалению ничего вы не измените

В таком случае лучше уже уходить. Заводить любовника это так или иначе семью разрушить. К тому же, очень мерзкий поступок

Я за честные отношения
#9
Гость

Все слова,а что делать никто не знает. Он такой по натуре,типично русский мужичок. Придется сдохнуть рядом с таким.

Вытягивать его в парк, в кафе, почему сразу сдохнуть?

Мимоза
#10
Странный

Любовника заведите, к сожалению ничего вы не измените

Не могу. Не получается и рада бы, но не складывается с любовником.

Мимоза
#11
Я за честные отношения

Вытягивать его в парк, в кафе, почему сразу сдохнуть?

вытягиваю. Идет со скандалом и сидит такой несчастный, ждет когда закончится мероприятие.

Гость
#12

Еще одна ша//ла//вушка ради любимой вагины готова пожертвовать ребенком и сделать его безотцовщиной.... Банальность.

Eva
#13
Мимоза

вытягиваю. Идет со скандалом и сидит такой несчастный, ждет когда закончится мероприятие.

В смысле со скандалом? Вы же сказали, что он добрый.
Как можно сопротивляться, если жена зовёт прогуляться? Во дают!

Мимоза
#14
Eva

В смысле со скандалом? Вы же сказали, что он добрый. Как можно сопротивляться, если жена зовёт прогуляться? Во дают!

Ну если честно, раньше скандалил. потом просто уныло соглашается и топает чтобы сделать мне приятно.

Гость
#15

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Мимоза
#16
Гость

Еще одна ша//ла//вушка ради любимой вагины готова пожертвовать ребенком и сделать его безотцовщиной.... Банальность.

Охренеть. Если у женщины нет секса с мужем по его инициативе она ***? за это все время я ему кстати не изменила ни разу. Но и не было подходящего любовника.

#17

либо уходите, либо любовник, либо сделать вид, что любовник, но если это не встряхнет мужа, тогда первые два варианта спокойно и без вопросов.

Eva
#18
Мимоза

Ну если честно, раньше скандалил. потом просто уныло соглашается и топает чтобы сделать мне приятно.

А как вы выходные проводите? Он встал позавтракал и в телек-комп уткнулся?
Может у него на фоне проблем с сексом депрессия и он поэтому подавлен

Гость
#19
Гость

Все слова,а что делать никто не знает. Он такой по натуре,типично русский мужичок. Придется сдохнуть рядом с таким.

Истинная правда. Дебиловато-пассивный русский мужичок. Таких миллионы в нашей стране. В 30 лет пузо и нестояк, карман дырявый, в кошельке 100 руб. Рожа не обременена интеллектом. Указательные пальцы с хорошо развитой мускулатурой от нажатия кнопок. Спорт не для них, пешком не ходят.
Но дохнуть рядом с таким не надо, а надо себя прокачивать. А мужичка такого пока использовать в быту, если конечно он полезен. Готовит еду - пусть готовит. Чинит приборы - пусть чинит, ремонт умеет - отлично. Как из строя выйдет - гнать в три шеи.

Дурында
#20
Eva

А как вы выходные проводите? Он встал позавтракал и в телек-комп уткнулся? Может у него на фоне проблем с сексом депрессия и он поэтому подавлен

Все 15 лет? Причем я ему подсовывала лекарства для усиления потенции (аккуратненько, типа витаминки). и он видел результат. но не пьет их. Оно ему просто не надо и все.

Гость
#21
Гость

Еще одна ша//ла//вушка ради любимой вагины готова пожертвовать ребенком и сделать его безотцовщиной.... Банальность.

Вы М или Ж? Если М, то хватит тут виноватить теток. На маскулист песдуй, там учи.
Если Ж, то сама терпи недотрах и вакуум.

Лечи
#22
Гость

Истинная правда. Дебиловато-пассивный русский мужичок. Таких миллионы в нашей стране. В 30 лет пузо и нестояк, карман дырявый, в кошельке 100 руб. Рожа не обременена интеллектом. Указательные пальцы с хорошо развитой мускулатурой от нажатия кнопок. Спорт не для них, пешком не ходят. Но дохнуть рядом с таким не надо, а надо себя прокачивать. А мужичка такого пока использовать в быту, если конечно он полезен. Готовит еду - пусть готовит. Чинит приборы - пусть чинит, ремонт умеет - отлично. Как из строя выйдет - гнать в три шеи.

а еще прикольно когда русак дохнет когда его током прибеьт или ножом себя зарежет нечаянно. ахахаххаах

Гость
#23
Мимоза

Не могу. Не получается и рада бы, но не складывается с любовником.

Похоже вы не так прекрасны, как себя описываете.

Гость
#24

Как я вас понимаю, автор. У меня один в один как у вас, только вместе мы всего 5 лет. И совместный отдых за пределами дома тоже только из-под палки. Со временем перестала уговаривать и отдыхаю чаще без него. И секс только по моей инициативе, и еще выделывается, типа не только вам бабам манипулировать. И делать ничего не хочет ни с карьерой, ни спортом заниматься, ни по хозяйству. Готовить правда умеет.
Не знаю, что посоветовать. Сама в растерянности. У меня муж очень хороший и внимательный отец. Это его главный плюс. Не хочу чтобы сын роз без отца или с нелюбящим его отчимом. Но и себя хоронить не хочу. Завела любовника. Давний знакомый ухаживал. Понимаю, что это может разрушить мой брак. Но зато появилась радость в жизни. Да и любовник в другом городе, видимся не часто.

Алиса
#25
Я за честные отношения

В таком случае лучше уже уходить. Заводить любовника это так или иначе семью разрушить. К тому же, очень мерзкий поступок

Чужие дети не нужны. Уходить не надо. А любовник нужен. И к мужу добрее будете. Я замужем 20 лет. Мне 39. Через 13 лет завела любовника. Вернее за 7 лет их было 5))) цветы подарки поездки за границу .

#26

Ваш муж потерял себя как мужчина. Он не чувствует себя сексуальным, интересным. И чем больше он пассивный, тем больше это уходит. Если вы хотите его вытащить из этого состояния, его надо как то снова раскрыть. Чтобы он САМ захотел меняться, следить за собой, нравится женщинам, в первую очередь вам конечно. Иначе будет только хуже. Вам надо его поджечь как то, устроить встряску!

#27
Гость

Истинная правда. Дебиловато-пассивный русский мужичок. Таких миллионы в нашей стране. В 30 лет пузо и нестояк, карман дырявый, в кошельке 100 руб. Рожа не обременена интеллектом. Указательные пальцы с хорошо развитой мускулатурой от нажатия кнопок. Спорт не для них, пешком не ходят.
Но дохнуть рядом с таким не надо, а надо себя прокачивать. А мужичка такого пока использовать в быту, если конечно он полезен. Готовит еду - пусть готовит. Чинит приборы - пусть чинит, ремонт умеет - отлично. Как из строя выйдет - гнать в три шеи.

Такие типовые мужчины появляются из за женщин, которые выпиливают ему мозг, отбирают всю зарплату и контролируют каждый шаг мужа. Он перестаёт быть главным так сказать. Принёс деньги и всё, лежать (что ещё делать). Мужчина всегда должен чувствовать себя мужчиной. Если это внутри у него потеряется то все. Он простт будет пассивно плыть по течению быта

Гость
#28
Гость

Еще одна ша//ла//вушка ради любимой вагины готова пожертвовать ребенком и сделать его безотцовщиной.... Банальность.

Иди на х... импотент! Не умеете женщину любить, сидите дрочите и мечтайте о дуре, которая будет вас холить и лелеять такое *** как ты.

Марсианин
#29
Гость

Истинная правда. Дебиловато-пассивный русский мужичок. Таких миллионы в нашей стране. В 30 лет пузо и нестояк, карман дырявый, в кошельке 100 руб. Рожа не обременена интеллектом. Указательные пальцы с хорошо развитой мускулатурой от нажатия кнопок. Спорт не для них, пешком не ходят. Но дохнуть рядом с таким не надо, а надо себя прокачивать. А мужичка такого пока использовать в быту, если конечно он полезен. Готовит еду - пусть готовит. Чинит приборы - пусть чинит, ремонт умеет - отлично. Как из строя выйдет - гнать в три шеи.

А что по вашей логике следует делать с типичной русской бабищей? Зажирела,старая,сиськи смрщились,зубы выпали,целлюлит до колена,скандальная,в сексе бревно,выпивает,себе на трусы не способна заработать.Гнать её в шею, верно! Совсем оборзели товарки.
Или что делать с ботексными обезянами с квартирами,врущими тебе постоянно? Правильно послать их дру к дружке,чтобы видели свои рыла как в зеркале)

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы