Гость
Статьи
Муж ездит на обед к …

Муж ездит на обед к свекрови

Ситуация. Муж работает в офисе, последнее время постоянно ездит к матери на обед, я вроде и не против, свекровь нормально готовит и мне не надо заморачиваться с готовкой... но просто это как-то странно что ли? Или я себя накручиваю? Он мне оттуда видео присылает или по видеосвязи ватсапа общаемся, так что он точно ездит именно домой к свекрови (квантов, где он вырос).

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама всегда накормит вкусно, не накручивай себя

Гостья
#2

Автор, сплошные плюсы - и накормлен, и мамо с сыном наговорятся. А вечером он будет только Ваш

Гость
#3
Гостья

Автор, сплошные плюсы - и накормлен, и мамо с сыном наговорятся. А вечером он будет только Ваш

Вы правы, спасибо) я слишком мнительная

Гость
#4
Гость

Мама всегда накормит вкусно, не накручивай себя

Спасибо)

Гость
#5

Круто же) мой тоже ездит часто на обед к своей маме. Потом по дороге домой к моей заруливает, она вечно то пирожки, то пирог мясной , то блины )) или так продукты передаст любые , от интересного чая до рыбы красной

Гость
#6

повезло , я б ещё контейнеры давала, чтоб на вечер побольше еды набирал на нас двоих , тогда вообще не нужно у плиты стоять -кайф

Гость
#7

а в чем же ваши сомнения?

Гость
#8

Мой тоже так ездил.А потом выяснилось,что мамо настраивала мужа против меня и пыталась нас всячески развести,хотя в глаза мне мило улыбалась всегда...Будьте начеку.

Автор
#9
Гость

повезло , я б ещё контейнеры давала, чтоб на вечер побольше еды набирал на нас двоих , тогда вообще не нужно у плиты стоять -кайф

Ой неее, свекровь готовит нормально, но я больше люблю свою стряпню + реально люблю готовить, я не работаю и дома сижу, так что набралась опыта в готовке, но вот готовить утром ему завтрак или обед с собой давать - я такое не могу терпеть. Утром я люблю поспать, а обед с собой он сам не любит таскать, все эти пластиковые коробки, потом мыть их мне! А оно мне не надо. Щас вот все это написала и даже рада, что он ездит к ней обедать

Автор
#10
Гость

а в чем же ваши сомнения?

Думала, зачем он к ней таскается? Ну видимо реально просто поесть, хотя вон ниже комментарий, в котором свекровь настраивала против жены... не хочется быть дуууууууу рой

Автор
#11
Гость

Мой тоже так ездил.А потом выяснилось,что мамо настраивала мужа против меня и пыталась нас всячески развести,хотя в глаза мне мило улыбалась всегда...Будьте начеку.

Печально( а почему она так делала? У вас с ней были какие-то непонятки? На пустом месте же не будет говорить гадости. Вы разведись или как-то решили эту проблему?

Не Автор.
#12

Ваш муж - жадный. Чтобы не тратить деньги, ест у мамы. Если нравится, живите дальше.

Не Автор
#13

Выше не "Не Автор". Придумай свой ник и пиши, дурында.
А автору по теме...Радуйся))) и не накручивай себя. Мать с сыном проводит время. Уж лучше так, чем в семью лезть!

Гость
#14

Мамсик обыкновенный. Мамо никак не хочет отпустить сЫночку от себя, поэтому требует, чтобы он каждый день бежал к ноге...то есть обедать. И, автор, даже не сомневайтесь, 100% она вас грязью поливает во время этих обедов. Почему? Да потому что свекровь, вас ненавидит по определению.

Гость
#15
Автор

На пустом месте же не будет говорить гадости.

Ха! Вы, автор, что ли совсем жизни не знаете? Свекрови почти все остро ненавидят невесток потому, что те отбирают у них их сыночков. Да, вот такая невестка злобная гадина, его мамка рОстила, рОстила, а тут приходит какая-то мерзавка сопливая и сыночек уже не мамочке милой все внимание оказывает, а этой дряни малолетней.)))

Гость
#16

Почема и нет? И накорямят его и пообщается с мамой. Моя коллега постоянно, так сына своего зовет к себе (сын ее женат, живут отдельно), чтоб он покушал и пообщался с нем. Ну а ей в кайф готовить ему.🌮🥗🍕🥘🥘🌭🍔

Не Автор
#17

Многие мамы ещё боятся что их сынок некормленный ходит)))) Переживают так сказать.

Гость
#18
Автор

Думала, зачем он к ней таскается? Ну видимо реально просто поесть, хотя вон ниже комментарий, в котором свекровь настраивала против жены... не хочется быть дуууууууу рой

Автор. Когда на работе наступает время обеда, человек куда-то тащится с одной-единственной целью: ПОЕСТЬ!) Ну. и если это "куда-то" - к маме, то еще удобнее! Я бы тоже к маме бегала поесть, если бы это было реально) Я Вам больше скажу: и Вы бы бегали!)))

Гость
#19

А вас, Автор, приглашают на обед? В смысле если бы вы решили составить мужу компанию, свекровь была бы вам рада?

Секси Котёнок
#20
Гость

повезло , я б ещё контейнеры давала, чтоб на вечер побольше еды набирал на нас двоих , тогда вообще не нужно у плиты стоять -кайф

++++О да))))

#21

Счастья Вы своего не понимаете. Вам готовить меньше надо, а главное, выходные только Ваши с мужем: свекровь не может сказать, что соскучилась и ее срочно надо навестить. Повезло!

Автор
#22
Гость

А вас, Автор, приглашают на обед? В смысле если бы вы решили составить мужу компанию, свекровь была бы вам рада?

Да, меня там рады видеть. По выходным мы вместе к ней приезжаем, у нас нормальные отношения, тьфу-тьфу

Гость
#23
Зануда

Счастья Вы своего не понимаете. Вам готовить меньше надо, а главное, выходные только Ваши с мужем: свекровь не может сказать, что соскучилась и ее срочно надо навестить. Повезло!

Вот это точно. Радоваться надо. А те кто пишет, что это плохо, не имеют сыновей!

Гость
#24
Автор

Печально( а почему она так делала? У вас с ней были какие-то непонятки? На пустом месте же не будет говорить гадости. Вы разведись или как-то решили эту проблему?

На пустом месте они как раз и делают такие гадости. Не могут отпустить взрослого мужика, который для них маленький бедный мальчик которому не повезло с женой (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: