Гость
Статьи
Мужчина никак не …

Мужчина никак не женится

Мне 28, и я не замужем. Хотя очень хочется! Есть молодой человек, вместе третий год, но касаемо брака он ни мычит, ни телется. Мы даже не живем вместе. Разумеется, это не первые мои отношения, и очень часто я слышала от мужчин комментарии в духе: "ТЫ идеальна! Ты хорошо готовишь, с тобой хорошо в постели, ты красива, сексуальна, заботлива..." Но что-то никто при этом не женится. Я ж идеальна, почему бы и не жениться тогда? Устала уже быть в непонятном статусе, такое ощущение, что нужна только кормить и заниматься сексом...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ему на вас жениться? что это добавит в жизнь, кроме проблем и расходов?

Гость
#2

Он не женится. 3 года уже это большой срок. Обычно женятся в первые 2 года

Мерси
#3

Ну женщины любят ушами. И каждый мужчина об этом знает! Вот и пользуются.. Сказали вам кучу комплиментов и вы уже готовы отдаться - элементарно же!

Гость
#4
Автор

Я ж идеальна, почему бы и не жениться тогда? Устала уже быть в непонятном статусе, такое ощущение, что нужна только кормить и заниматься сексом...

Вы выбираете не тех мужчин. Им семья не нужна в принципе - ни с вами, ни с кем-то. Зачем вы тратите время на заведомо бесперспективные отношения?

Гость
#5
Гость

Он не женится. 3 года уже это большой срок. Обычно женятся в первые 2 года

не только в первые два года женяься мы с любимым ешили только после 7 лет встречаний и 4 лет совместной жизни расписаться

Гость
#6
Гость

не только в первые два года женяься мы с любимым ешили только после 7 лет встречаний и 4 лет совместной жизни расписаться

Это исключение, к сожалению;(

Приличный мужчина
#7

Первый брак для мужика- это аналогично потери девственности для девушки))))) Будут думать до упора)))

Ани
#8

Автор,он вас использует как спермослмв..зачем ему жениться на вас?А у вас и гордости нет послать его..продолжайте ему член насасывать

Гость
#9

Мужчина женится (особенно если ему 30+ и в браке ранее не был) только когда он сейчас что-то недополучает. Если сейчас вы его и кормите, и спите и всячески ублажаете, то у него просто нет стимула что-то менять. А зачем, если и так всё отлично и при этом он ни за что не отвечает?
У меня примерно та же ситуация и вот думаю, что делать.

Гость
#10

По поводу проблем в личном я вам могу порекомендовать действительно сильного Специалиста, в наше время таких очень мало. Он работает как и дистанционно и личный прием есть. Правда запись у него не сразу, очередь большая (сарафанное радио, люди рекомендуют друг другу, потому что проблем у людей сейчас много, а реальных специалистов, способных по настоящему их единицы). У меня была аналогичная вашей проблема и он решил ее по-настоящему виртуозно, быстро и очень эффективно. С тех пор я обращаюсь к нему почти по любому сложному для себя вопросу - когда не могу принять решение или не могу найти сил на решение какой-либо проблемы. Он не диктует мне готовые схемы решения моих проблем, но в течение нескольких дней после общения с ним я нахожу в себе силы, которых раньше мне не хватало и решения приходят как бы сами собой (причем правильные решения). Каждый раз это со стороны похоже на чудо, но это не чудо, а качественная работа отличного экстрасенса. Во время сеансов с ним у меня каким-то образом мобилизуются резервы моего организма. В общем очень его рекомендую. Я его здесь нашла колдун ГоР ищите его тут vk.com/id432171136. Удачи вам.

Гость
#11

Мужчину после 30 очень сложно женить на себе. Это пока они молодые их можно затащить в ЗАГС. А после 30, только если есть боязнь потерять женщину и при этом они понимают, что лучше теперешней они точно не найдут.

#12
Гость

Мужчину после 30 очень сложно женить на себе. Это пока они молодые их можно затащить в ЗАГС. А после 30, только если есть боязнь потерять женщину и при этом они понимают, что лучше теперешней они точно не найдут.

Все верно, но только глупец будет думать, что лучше не найдет.

Гость
#13

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема