Гость
Статьи
ушел муж

ушел муж

Девочки, помогите советом! Неделю назад жутко поругалась с мужем, заподозрила в измене. В порыве гнева сказала что бы уматывал, и он ушел. Думала тут же назад придет, скажет какая я дурочка и у нас маленький ребенок, но нет, молчит. Я один раз написала, он ответил что на днях заедет за вещами, разве так бывает? Мы 8 лет лет вместе! Сколько еще ждать, через сколько он вернется? Наверняка я не одна попала в такую историю, поддержите, что мне делать то? Неужели разлюбил? И поэтому не приходит! Через сколько к вам возвращались!!!!

Страх
35 ответов
Последний — Перейти
антонио
#1

если правильный мужик, то не придет

Гость
#2

Слово не воробей, надо думать,что говоришь. Муж очень ловко воспользовался ситуацией, не он сам ушел, а его выгнали. Теперь вы будете в ножки кланяться, если хотите, что в вернулся. Прогнули вы себя, автор, сильно прогнули.

455615
#3

Страшило, я думаю, у него другая.

#5

Он воспользовался ситуацией что бы уйти.
Увы(

Страх
#6
чих-пых

Хата чья?

моя

Гость
#7

Обиду кинул, жди месяц должен прийти, в любом случае ты его обвинила в измене и выгнала, с чего он должен прийти,

Гость
#8

Он похоже не вернётся. Соглашусь, воспользовался ситуацией, чтобы уйти. Видимо вы не ошиблись и есть другая. Мне жаль:( это больно очень

Liza
#9

Просто так не уходят. Если и ранее видели холод с его стороны, а темболее он так легко ушёл. Значит была причина. Не вините себя, он просто искал повода уйти. И вы его поедоставили(

Liza
#10

Ещё вариант, если вы ревнивая жена и это у вас не в первый раз, то он просто устал от вечных ссор и подозрений. Мужчины не любят, когда их пилят.

Гость
#11
Страх

моя

Кто-бы сомневался,у местных мартышек мужья сплошь на их территориях живут

гостья
#12

сейчас у каждого нормального мужчины есть любовница и есть куда уйти! мужа надо любить и давать и не орать много иначе будет как у автора

Принцесса-миллиардерша
#13

повод нашел. И так бы ушел. Мужики всегда так делают - теперь вы виноваты, а он красивый.

ЯНА
#14

сочувствую вам автор, меня бросил муж с грудничком пол года назад, до сих пор в себя не могу прийти...

Гость
#15
Принцесса-миллиардерша

повод нашел. И так бы ушел. Мужики всегда так делают - теперь вы виноваты, а он красивый.

Не смеши форум,бл-ядёшка стареющая

я и я
#16

советую сходить к психологу, быстро по полочкам разложит всё. они возвращаются, кто-то через месяц, кто-то через полгода, с вероятностью 98%.вот только вы поймёте скорее всего, что этот человек вам уже не нужен. сейчас это трудно принять,нужно время.

Гость
#17

вернется.поголодает и соскучится по твоему борщу,ведь лучше тебя его никто в мире не готовит.

Марианна
#18

Не ждите у моря погоды , а действуйте возвращайте , если любите ! Пусть и магией ! Напишите или позвоните Марии
8-960-831-07-87
maria.magia100@yandex.ru
Она мне чёрное венчание делала , вернулся муж , сейчас все нормально .

Лучшая подруга
#19
Марианна

Не ждите у моря погоды , а действуйте возвращайте , если любите ! Пусть и магией ! Напишите или позвоните Марии 8-960-831-07-87 maria.magia100@yandex.ru Она мне чёрное венчание делала , вернулся муж , сейчас все нормально .

А я умею вообще разноцветное венчание делать и радужные похороны. Так что по сравнению со мной ваша Мария фуфлыжница карявая!

Гость
#20
Марианна

Не ждите у моря погоды , а действуйте возвращайте , если любите ! Пусть и магией ! Напишите или позвоните Марии 8-960-831-07-87 maria.magia100@yandex.ru Она мне чёрное венчание делала , вернулся муж , сейчас все нормально .

А вот и лохотнонщики подтянулись))))))

Лучшая подруга
#21

К сожалению, Автор, вы ему очень помогли. Будем надеяться, что остынет, отдохнет и вернется. Если будет тошно - пишите....

Гость
#22
Лучшая подруга

А я умею вообще разноцветное венчание делать и радужные похороны. Так что по сравнению со мной ваша Мария фуфлыжница карявая!

Ой, мне сделайте цветное венчание! у меня тоже муж ушел, а сосед цыган сватается, кобылу, говорит подарю. А сам на мои серьги пялится. Боюсь украдет их ночью((( и придется ему делать черно-белые похороны)))

Лучшая подруга
#23
Гость

Ой, мне сделайте цветное венчание! у меня тоже муж ушел, а сосед цыган сватается, кобылу, говорит подарю. А сам на мои серьги пялится. Боюсь украдет их ночью((( и придется ему делать черно-белые похороны)))

Все, уже делаю. Завтра твой циган к твоей сопернице перемыкнется)

Гость
#24

выгнала мужика как плешивого пса и думает что вернется?! мужчина такого отношения к себе не потерпит

Гость
#25

А может быть Ваш муж не Ваш мужчина для жизни? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш муж Вашим мучжиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#26

Дорогие друзья! Опытный хиромант составит для Вас полный анализ линий Ваших ладоней. Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках... Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших ладонях, а при необходимости - убрать все негативные моменты в Вашей судьбе с помощью коррекции. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой. Ваш Денис Хиромант.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5038650/#add-message-anchor
© Woman.ru

Лиса
#27

Дам вам ценный совет (к которому Вы скорее всего не сможете прислушаться): расслабьтесь, не пытайтесь его вернуть, начните жить своей жизнью, будьте веселой, попробуйте все, что хотели. На один выходной отвозите ребёнка ему. Не извиняйтесь, не унижайтесь, не просите вернуться и тогда есть шанс, что он вернётся (если ещё будет вам нужен), но только так. Иначе он просто будет вытирать о вас ноги.

гостья
#28
Гость

вернется.поголодает и соскучится по твоему борщу,ведь лучше тебя его никто в мире не готовит.

)))))) все бабешки так думают. поржала спасибо. а еще у нее одна единственная в мире писька ,таких больше нет

Гость
#29

Задолбала ты его за 8 лет, вот он и ушел. И правильно сделал.

Ням ням
#30

Страх, а это первый раз вы его выгнали или было уже? Что говорили при ссоре? Насколько обидно ему сделали? Тут без понимания общей картины, сложно сказать что либо.

Гость
#31

Автор, раз квартира ваша то и переживать нечего. Что вы потеряли? Плядуна-примака? Не смешите, изображая переживания.

Гость
#32
гостья

сейчас у каждого нормального мужчины есть любовница и есть куда уйти! мужа надо любить и давать и не орать много иначе будет как у автора

Мечтатель маструбист? Ага, только пни нищеброда-примака, как за ним тут же выстраивается очередь из молоденьких моделей с собственными квартирами. )))

Танюша
#33

СКАЖИТЕ, а если он и правда изменид, вы бы простили ему его измены? не будет ли такого, что он вернется, а вы бесконечно будете пилить его за это? просто, никакой мужчина этого долго не вынесет. Если готовы начать с чистого листа, то попытайтесь вернуть! МОЙ супруг изменял мне в течение года, и виноваты мы были в этом оба, но ничего, я забыла, простила и дала еще 1 шанс нашей семье. Чтобы вернуть мужчину: не унижайтесь, не плачте при нем, не показывайте что страдаете из-за его отсутствия. наоборот, приведите себя в порядок, чтобы он думал - а с чем это связано? и от этого у него проявится к вам новый интерес. ВООБЩЕ, много всяких приёмов, как можно снова обратить на себя внимание мужа, писать долго(
Найдите в инете аудиокурс Как вернуть мужа, психолога Даниила Деличева. И не просто послушайте, а выпишите себе главное, и действуйте. Только не бойтесь, и не сидите с сложеными руками) Тем более, времени прошло не много. И если он вас по прежнему любит, то все наладится у вас со временем.

Гость
#34
Лиса

Дам вам ценный совет (к которому Вы скорее всего не сможете прислушаться): расслабьтесь, не пытайтесь его вернуть, начните жить своей жизнью, будьте веселой, попробуйте все, что хотели. На один выходной отвозите ребёнка ему. Не извиняйтесь, не унижайтесь, не просите вернуться и тогда есть шанс, что он вернётся (если ещё будет вам нужен), но только так. Иначе он просто будет вытирать о вас ноги.

Автор, прислушайтесь!

Гость
#35

Повезло вам автор! Прямом смысле слова , время пройдёт и будете радоваться что обошлись малой кровью . Не переживайте вы так сейчас , не вы первая и не последняя , да больно до тошноты но пройдёт время и вы поймёте что этот *** больше не будет вам жизнь портить .

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: