Гость
Статьи
Как урезонить жену?

Как урезонить жену?

Здравствуйте! Прошу у вас совета, у женщин, потому как понимаю что вы же знаете собственную психологию, и может подскажете мне что-то дельное.
Дело в том что я не могу достучаться до своей жены …

Андрей
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гормон роста
#51
Андрей

Вы вот шутите, а мне не смешно Лучше подсказали бы что-то реально работающее, пока только вижу либо предложения смириться и забить типа нормально и так и надо, либо рассуждения на тему того что в таких юбках неправильно ходить. Так я и сам понимаю что неправильно, а как супруге-то это донести?

ну подскажешь, а толку то? в нормальном варианте жена бы убрала из гардероба вещи, которые компрометируют ее и мужа, и слова мужа было бы достаточно для этого. Ваша же на ваши слова просто плюет - и это показатель отношения к вам в целом. Если взрослая женщина не понимает, что показывать всему свету задницу - это не хорошо и не нравится ее мужу, то кто ей доктор? И кто вам доктор, раз вы не вызываете уважения у жены? По мне так рецепт простой - прям сегодня приходите домой и выкидываете все юбки, которые вам не нравятся. и если появляются новые такие - продолжаете это делать) Вам слабо?

Гормон роста
#52

47-49, да-да, я именно такой) обращайтесь) и непременно помчусь посмотреть, как в солнечном декабре жена автора рассекает улицы с голой задницей)

Гость
#53

Автор, почаще тpaxaй свою жену
тогда не будет

Андрей
#54

Слышь, умник, я сам разберусь кого и когда трахать!

Андрей
#55

Сам себя в жoпy трахни раз такой умный

Андрей
#56

Интересно, а тут как-то можно забанить всяких сомнительных персонажей, пишущих непристойности?

Андрей
#57
Гормон роста

ну подскажешь, а толку то? в нормальном варианте жена бы убрала из гардероба вещи, которые компрометируют ее и мужа, и слова мужа было бы достаточно для этого. Ваша же на ваши слова просто плюет - и это показатель отношения к вам в целом. Если взрослая женщина не понимает, что показывать всему свету задницу - это не хорошо и не нравится ее мужу, то кто ей доктор? И кто вам доктор, раз вы не вызываете уважения у жены? По мне так рецепт простой - прям сегодня приходите домой и выкидываете все юбки, которые вам не нравятся. и если появляются новые такие - продолжаете это делать) Вам слабо?

Пробовал, только я не выкидывал тогда, а прятал, всё-таки не хочется до такой степени отношения портить
Только она хитрая, у неё на работе заначка всегда есть, она там переодевается и потом приходит домой, смотрю она опять одета не пойми во что

Гость
#58
Гормон роста

По мне так рецепт простой - прям сегодня приходите домой и выкидываете все юбки, которые вам не нравятся.

имхо надо таки причину убирать а не следствие

Гормон роста
#59
Андрей

Пробовал, только я не выкидывал тогда, а прятал, всё-таки не хочется до такой степени отношения портить Только она хитрая, у неё на работе заначка всегда есть, она там переодевается и потом приходит домой, смотрю она опять одета не пойми во что

выкидывай, а не прячь. И чтоб это было неизбежно, и чтоб она это знала. Что значит "отношения портить не хочу" - она же не боится с тобой отношения портить. Это насколько надо мужика своего не уважать, чтоб так себя вести. Я бы вообще жестче себя вел, а ты все ей в рот смотришь. Но мне и в голову не может придти, чтобы моя жена так себя вела) она умница. Хотите смягчить ситуацию - сводите ее по хорошим бутикам и выберите вместе с ней одежду, которая устроила бы вас обоих, а старое просто все выкиньте - чтоб создать новый образ полностью.

Гормон роста
#60
Гость

имхо надо таки причину убирать а не следствие

Может быть) как вы предлагаете убирать причину?)

Гость
#61

так это вы сами расскажите - как
вы же странные советы даете а не я

Андрей
#62
Гормон роста

выкидывай, а не прячь. И чтоб это было неизбежно, и чтоб она это знала. Что значит "отношения портить не хочу" - она же не боится с тобой отношения портить. Это насколько надо мужика своего не уважать, чтоб так себя вести.

Да проблема в том что она не считает свой стиль одежды неуважением, и не понимает что из-за этого отношения портятся
Она считает что надо спокойно относиться к тому как она одевается, говорит что сейчас другие времена, другие порядки, а меня считает мракобесом
Поэтому нужна какая-то аргументированная позиция чтоб оспорить её взгляды на происходящее

Гость
#63

чушь какая то
сейчас не советское время
ткое ощущение что автор бывший советский партийный работник, живущий давно устаревшими идеалами
очнитесь, теперь демократия и каждый имеет право одевать как ему хочется
ps. я бы вашей половинке посоветовал бы бежать быстрее от вас, вы ее похоже во всех сферах жизни зажимаете конкретно

Гость
#64

чушь какая то
сейчас не советское время
ткое ощущение что автор бывший советский партийный работник, живущий давно устаревшими идеалами
очнитесь, теперь демократия и каждый имеет право одевать как ему хочется
ps. я бы вашей половинке посоветовал бы бежать быстрее от вас, вы ее похоже во всех сферах жизни зажимаете конкретно

Гость
#65

извините, дубль

Андрей
#66

Это вы чушь несёте! Никого я не зажимаю и не ограничиваю. У меня есть совершенно четкая претензия, и я её здесь озвучил и объяснил.
По существу вопроса что-то можете сказать?

Гормон роста
#67
Андрей

Да проблема в том что она не считает свой стиль одежды неуважением, и не понимает что из-за этого отношения портятся Она считает что надо спокойно относиться к тому как она одевается, говорит что сейчас другие времена, другие порядки, а меня считает мракобесом Поэтому нужна какая-то аргументированная позиция чтоб оспорить её взгляды на происходящее

На мой взгляд, не нужно никакой позиции специальной. И доказывать ничего не надо. "Да, сто раз не прав, да - мракобес, но я твой муж, который о тебе заботится, любит, и мое отношение к тебе заслуживает того, чтоб ты мне в такой мелочи уступила, потому что я с этим мириться не буду, и каждый раз, когда увижу тебя в такой юбке, буду ее выкидывать, увижу дома - выкину дома, увижу на улице - сниму на улице, мне пофих". Как то так об этом надо говорить, а не аргументы искать. Хочешь смягчить - выкидываешь все ее вещи, которые тебе не нравятся, нанимаешь стилиста и идешь с хорошей суммой по хорошим бутикам с ней. Хочешь еще смягчить, говоришь - ок, давай компромисс - раз в год уезжаем подальше от дома на отдых на 1-2 недели, там ходи как хошь, хоть голая. Хочешь чтоб с тобой жена считалась - добивайся. А как иначе?

Гость
#68
Гормон роста

47-49, да-да, я именно такой) обращайтесь) и непременно помчусь посмотреть, как в солнечном декабре жена автора рассекает улицы с голой задницей)

да пошол ты на xep eбyчий xyecoc

Гормон роста
#69
Гость

да пошол ты на xep eбyчий xyecoc

наращивай словарный запас, детка) а то скучно с тобой

Гость
#70

если скучно так yeбывaй отсюда пeдик

Кость
#71

А вы как-нибудь при случае сами ее сзади на телефон щелкните, когда она наклонится и все станет видно. А потом покажите ей и скажите, мол, жена, вот твой вид сзади в таких юбках. То, что видят ВСЕ. На лестнице и при наклонах.
Устраивает ли ее такое? (ну судя по фразам, нечего стесняться своего тела - то да, устраивает)
Сообщите, что вас это не устраивает, скажите о своих чувствах, но не так чтобы это ревностно выглядело (это ее только подстегнет внимание мужиков получать). А объясните, что вам просто стыдно с такой женщиной ходить и намного привлекательнее и заманчивее выглядит как раз женская скромность.
(а так как ее цель - все-таки получать внимание, то может прислушается)

Кость
#72
Андрей

Да проблема в том что она не считает свой стиль одежды неуважением, и не понимает что из-за этого отношения портятся Она считает что надо спокойно относиться к тому как она одевается, говорит что сейчас другие времена, другие порядки, а меня считает мракобесом Поэтому нужна какая-то аргументированная позиция чтоб оспорить её взгляды на происходящее

Ой, у меня муженек такой же. Если мой взгляд отличается от его, так я сразу мракобесиха, неадекватная, чокнутая ревнивица. Дже при спокойных аргументах.
А он видите ли, себя нормально ведет, и надо к нему спокойнее относиться, ничего такого он не делает.
Аргументы не помогут, это люди-эгоисты. Они не прислушиваются, просто железно стоят на своем и все.
Как выше сказали, она с вами отношения портить не боится, а вы все аргументы ищите.

Андрей
#73

Так она прекрасно осведомлена как у неё всё это выглядит, я ей никакой Америки не открою если зафотаю её. Просто она не считает это чем-то нежелательным. И она совершенно меня не понимает. У неё какие-то странные аргументы но мне действительно непонятно как им противостоять. Например она мне говорит что вот кто-то носит водолазки с длинным рукавом, кто-то рубашки с коротким, некоторые женщины носят маечки вообще без рукавов, ну и типа она говорит - почему я должна как-то регулировать длину своих юбок?
Поэтому тупик

Андрей
#74
Кость

Ой, у меня муженек такой же. Если мой взгляд отличается от его, так я сразу мракобесиха, неадекватная, чокнутая ревнивица. Дже при спокойных аргументах. А он видите ли, себя нормально ведет, и надо к нему спокойнее относиться, ничего такого он не делает. Аргументы не помогут, это люди-эгоисты. Они не прислушиваются, просто железно стоят на своем и все. Как выше сказали, она с вами отношения портить не боится, а вы все аргументы ищите.

Да мы только в этой проблеме никак к общей точке не придём, в других-то вопросах у нас всё нормально решается. Вот переклинило её на теме коротких юбок и непонятно как с ней диалог строить.

Кость
#75
Гость

обажаю ходить в очень коротеньких юбочках, особенно когда мне их ветром вздувает вверх! непередаваемое ощущение! особенно когда идет пара парень с девушкой, и парень мне под юбку не отрываясь смотрит не обращая внимания на свою жену! так что держитесь девки! скоро всех ваших мужиков у вас отобью! )))))

Божечки)
Вам наверное денег дай, вы и на площади оголитесь ради всеобщего внимания. Хоть трусы покрасивей наденьте)

Андрей
#76
Гость

если скучно так yeбывaй отсюда пeдик

Я уже начинаю жалеть что эту дискуссию создал, давай так если нечего сказать то не пиши сюда *** всякую

Андрей
#77
Гормон роста

Хочешь чтоб с тобой жена считалась - добивайся. А как иначе?

Да вот в этом вопросе добиваться как раз бесполезно, уже пробовали, поэтому и пытаюсь уже как-то за счет убеждений отстоять свою позицию
Но конечно всё равно спасибо вам огромное за советы

Кость
#78
Андрей

Так она прекрасно осведомлена как у неё всё это выглядит, я ей никакой Америки не открою если зафотаю её. Просто она не считает это чем-то нежелательным. И она совершенно меня не понимает. У неё какие-то странные аргументы но мне действительно непонятно как им противостоять. Например она мне говорит что вот кто-то носит водолазки с длинным рукавом, кто-то рубашки с коротким, некоторые женщины носят маечки вообще без рукавов, ну и типа она говорит - почему я должна как-то регулировать длину своих юбок? Поэтому тупик

Дело не в аргументах, поймите. Мой тоже слегка флиртует с другими и меня это бесит. Так же ничего не докажешь, ведь по сути они ничего не делают, не изменяют. Но их мелкие действия унижают нас.
Тут не логичные аргументы искать, а обратить внимание на то, что люди плюют на мнение близкого для них человека. Даже если это им кажется нелогичным.
Почему бы просто не услышать факт, что супруга это обижает? И уступить.
А тут выходит, что ты сначала докажи всеми правдами и неправдами свою точку зрения, чтобы к тебе хоть как-то прислушались.
Будто не семья, а зал суда какой-то.

Вика-земляника
#79

А я на стороне этой девушки. Это совершенно безобидное желание носить мини-юбки, а вот вы все какие-то ханжи
Не хотела бы я быть женой автора!

Андрей
#80
Кость

Божечки) Вам наверное денег дай, вы и на площади оголитесь ради всеобщего внимания. Хоть трусы покрасивей наденьте)

Насчет денег по себе судите, так что ли? )) профессионально наработанный навык? Поздравляю! ) что ещё можете сделать за деньги, прейскурант в студию! )))
А я могу и на площади, пжалста! без всяких денег. потому что я удачливая, с самооценкой у меня всё хорошо, внутренних тараканов у меня нет! в отличие от вас, судя по тому как язвительно вы отзываетесь )
и да, трусы у меня всегда хорошие, так что не переживайте за меня
займитесь лучше собой!

Гость
#81
Кость

Божечки) Вам наверное денег дай, вы и на площади оголитесь ради всеобщего внимания. Хоть трусы покрасивей наденьте)

Насчет денег по себе судите, так что ли? )) профессионально наработанный навык? Поздравляю! ) что ещё можете сделать за деньги, прейскурант в студию! ))) А я могу и на площади, пжалста! без всяких денег. потому что я удачливая, с самооценкой у меня всё хорошо, внутренних тараканов у меня нет! в отличие от вас, судя по тому как язвительно вы отзываетесь ) и да, трусы у меня всегда хорошие, так что не переживайте за меня займитесь лучше собой!

Майсин
#82
Андрей

Здравствуйте! Прошу у вас совета, у женщин, потому как понимаю что вы же знаете собственную психологию, и может подскажете мне что-то дельное.
Дело в том что я не могу достучаться до своей жены насчет её стиля одежды. Она предпочитает носить ми......о под юбкой, или если она даже чуть-чуть наклоняется сразу всем всё видно становится
Я ей пытаюсь объяснить что надо как-то по другому одеваться, а она возражает что дескать при её фигуре грех не носить короткие юбки (ну фигура то да, действительно такая), ну и чтоб ничего не обтягивало ей приятно именно такие легкие носить
Я ей говорю что ты хоть придерживай когда она от ветра подымается, а она утверждает что поскольку юбка широкая то она не может чувствовать поднял её ветер или нет, а ходить постоянно держа её руками это вообще неудобно
Я уже не знаю как быть, меня так достало что на нас постоянно глазеют на улице, оборачиваются, снимают на мобильные телефоны, всякие фразы слышно вслед типа "какая у неё за...ца" и др.... А она мне ещё добавляет что типа всё это мелочи, и вообще не надо стесняться своего тела и всё такое
Вот как её аргументированно убедить? Она ведь и одна так ходит, один раз договорились встретиться пока она с ребенком гуляет, так я ещё издалека смотрю, она наклонилась к коляске и там такой вид, все кругом остановились и смотрят ей под юбку во все глаза, некоторые на мобильники снимают.... а ей хоть бы что, даже рукой прикрыть не пытается
Вот не знаю что делать, может вы что подскажете

Автор, это расстройство, может быть поведенческое, может быть психическое - кроме шуток. Ей нравится демонстрировать себя, ну т.е. что-то типа эксгибиционизма. но пока она поддевает хотя бы трусы, у Вас нет причин беспокоиться. Когда Вы увидите, что она не носит и нижнего белья - тогда нужно к психиатру!

Майсин
#83
Андрей

Так нет, она как раз не специально наклоняется, дело в другом - у неё юбка настолько короткая что она если совсем чуть-чуть наклоняется то сразу становится видно что там Она мне и сама говорит что она типа как не ставит своей целью чтоб что-то там было видно, но просто вроде как в таких коротких юбках это всё равно неизбежно а юбки длиннее она носить не хочет

Автор, то, что она говорит - не важно. Скрытая цель именно продемонстрировать себя. Давайте рассудим логически. Допустим, Вы оденете шорты на голое тело, из которых потенциально вывалится Ваше "хозяйство" на всеобщее обозрение. Станете так рисковать или нет? Я думаю, нет, не станете, ведь оно потенциально может вывалиться, а это стыдно.
Следовательно, Ваша жена тоже предполагает, что потенциально все могут увидеть ее задницу, если подует ветер, но, тем не менее, так одевается. Следовательно. чувства стыда она не только не испытывает, но готова себя демонстрировать. так что не надо путать понятия "говорит" и "делает". В конце концов, сложно представить. чтобы она честно Вам говорила: "Да, мне нравится, когда моя задница видна и все на нее смотрят". Но факт остается фактом - ей это реально нравится, поэтому она так и одевается и наклоняется на улице, типа "не думает, что на ней мини юбка", но это же бред, согласитесь?

Не автор
#84

*** у вас жена , простите, ну пусть ещё Труселя снимет , а чо такова ? Ну подумаешь , покажет кизду всему честному народу

#85

Автор, думаю ваша жена вас просто не уважает(может ошибаюсь) и не беспокоится как о вас будут думать если увидят вот с такой "порядочной"женой, у которой все прелести засвечены. Как вариант исправить ситуацию, тупо закатить скандал, высказать все претензии в жёсткой форме, не мямлить и не спрашивать тут советов.

Гость
#86

надо бы для объективнсти вторую сторону выслушать
есть стойкое ощущение что проблема обоюдная а автор все стрелки на жену переводит

Гость
#87
Майсин

но пока она поддевает хотя бы трусы, у Вас нет причин беспокоиться. Когда Вы увидите, что она не носит и нижнего белья - тогда нужно к психиатру!

Почему сразу к психиатру?
я например не ношу нижнее белье. другое дело я конечно не демонстрирую при этом данный факт, хотя и отдаю себе отчет что кто-нибудь да заметит при "удачном" стечении обстоятльств
Но тут уж кто-то выбирает физический комфорт, а кто-то - психологический, личное дело каждого
Лично мне важнее чтоб трусы не мешались

Гость
#88

Тема надуманная какая-то. из пальца высосано. Давно кажется всем известно, что мини-юбка для того и надевается чтоб можно было "как бы случайно" засветить свои интимные места
Вывод - не хочешь чтоб под юбку смотрели, так надевая длинную тогда
в чём проблема?

Гость
#89
Гость

мини-юбка для того и надевается чтоб можно было "как бы случайно" засветить свои интимные места

ЧТО-ЧТО????!!! )))))))))))
попробробнее с этого момента плз? ))

Гость
#90
Гость

Почему сразу к психиатру? я например не ношу нижнее белье. другое дело я конечно не демонстрирую при этом данный факт, хотя и отдаю себе отчет что кто-нибудь да заметит при "удачном" стечении обстоятльств Но тут уж кто-то выбирает физический комфорт, а кто-то - психологический, личное дело каждого Лично мне важнее чтоб трусы не мешались

девочки, весна ещё далеко!
вы вообще в своем уме такое писать?

Гость
#91

да ладно вам :) как в комсомоле прямо :)
носить или не носить трусики это очень дискуссионный вопрос, и тут пополам мнения будут за и против. и иной раз больше думаешь о том что пусть даже кто-то увидит голую попу но только б не испытывать неприятных ощущений от лишней детали на себе
а уж длину себе можно оптимально подобрать, необязательно ж при этом в супермини идти :)

Гость
#92
Не автор

*** у вас жена , простите, ну пусть ещё Труселя снимет , а чо такова ? Ну подумаешь , покажет кизду всему честному народу

шли бы вы сами туда не-уважаемый, в том направлении которое указано у вас под маской ***!

Не автор
#93

а в чем я не прав? надо действовать последовательно!

Гость
#94
Гость

Да пусть смотрят кому надо! я например не знаю что мне делать если ветер сильный и в обеих руках сумки, понятно что всё задирается, ну и что, сумки бросать что ли? так может тогда и вообще на улицу не выходить меньше комплексов, мы не в Северной Корее в конце концов

Отлично сказано! ни добавить ни прибавить!
а мужики собственники, вот и требуют от нас короткое не надевать
меньше слушайте их ))

Антилопа БаранкиГну
#95
Гость

да ладно вам :) как в комсомоле прямо :)
носить или не носить трусики это очень дискуссионный вопрос, и тут пополам мнения будут за и против. и иной раз больше думаешь о том что пусть даже кто-то увидит голую попу но только б не испытывать неприятных ощущений от лишней детали на себе
а уж длину себе можно оптимально подобрать, необязательно ж при этом в супермини идти :)

Лично меня очень заводит когда я хожу в короткой юбке и без трусиков по улице, и когда это становится видно окружающим
Муж мой конечно пытается не разрешить мне так делать, но зато после таких прогулок у нас с ним просто сумасшедший секс, м-м-м-ммммм .... )))

Антилопа БаранкиГну
#96
Андрей

Да проблема в том что она не считает свой стиль одежды неуважением, и не понимает что из-за этого отношения портятся
Она считает что надо спокойно относиться к тому как она одевается, говорит что сейчас другие времена, другие порядки, а меня считает мракобесом
Поэтому нужна какая-то аргументированная позиция чтоб оспорить её взгляды на происходящее

Да не надо ничего оспаривать! Дайте вашей женщине возможность делать то что ей хочется, и вы увидите как она вас отблагодарит за это! Сами потом будете просить ее одеваться поэротичнее! :)))

Антилопа БаранкиГну
#97
Гость

девочки, весна ещё далеко!
вы вообще в своем уме такое писать?

нужно быть терпимее к чужим мнениям
И не вешайте ярлыки пожалуйста только из-за того, что лично Вам что-то кажется неприемлемым!

Антилопа БаранкиГну
#98
Гость

ЧТО-ЧТО????!!! )))))))))))
попробробнее с этого момента плз? ))

Не надо сарказма!
Я тоже согласна - короткая юбка специально надевается для того чтоб показать окружающим что-нибудь интересненькое!
А слова наподобие потому что фигура позволяет, ноги красивые - это же всего лишь отмазки ))
Просто это тщательно скрывается! ;)

Гость
#99

Скажу своё мнение
Бывают юбки не очень короткие, но выглядеть в них можно вульгарно
А бывают ну такие что короче некуда, но смотришься в них очень мило
Автор, может вас не длина смущает, а просто жена ваша неправильный образ формирует с её юбками?

Гость
#100

"короче не куда но смотрится мило"
?????

меру наверно надо знать?
а то так можно "очень мило" и без юбки обойтись, вы если не ошибаюсь это тоже одобрите?