Гость
Статьи
Новогодний корпоратив, …

Новогодний корпоратив, или ярость мужа)

В общем девочки, хотите смейтесь хотите нет в предверии новогоднего корпоратива(уезжаем на 3 дня в другой город, Тим биллинг не будет - чисто побухать) муж устроил такое выяснение с угорозой развода. …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Муж ревнует. Причин этому может быть много: может вы не так давно в браке, может давали ему повод, может он сам давал Вам повод поревновать, может, неуверенный в себе, может в его картине мира такого и правда нет, чтобы супруги ночевали отдельно.

В любом случае - он волнуется. Если Вам удастся его успокоить, то он оттает. Если будете идти напролом - будет минимум скандал.

Как успокоить - это Вы уже немного по своему семейному опыту знаете, это же не первая ссора и не первое недопонимание. Вспомните, что обычно работает. Кому-то подходит обещание каждых 5 минут отзваниваться, кому-то хватает строгого "как ты мог такое подумать обо мне", кому-то нужно просто привыкнуть к мысли и много раз обговорить ситуацию. Как выяснить, что конкретно его беспокоит - спрашивать и слушать, не оспаривая. Старайтесь делать длинные паузы между его выссказываниями и своими ответами. Покажите, что стараетесь понять и найти общее решение. Предложите и ему поискать варианты между Вашей позицией и его.

Mister-Unknown
#51
Гость

Мы не хотим детей, бюджет совместно-раздельный (скинулись на общие нужды пополам, остальное каждый тратит как хочет). 10 лет в браке. Мужу не изменяла, но нахаляву съездить за границу в интересную командировку никогда не откажусь. Опять же, если мужа не устраивает - он всегда может предложить мне кататься за его счет))) Раз не предлагает - значит, я езжу как могу, а на мнение мужа в данном случае мне пофиг.

Ну и зачем такая вот "семья" ? Моя бы рот не посмела открыть на эту тему, какие уж тут корпоративы на выезде, хотя сейчас зарабатывает не меньше меня, весь семейный бюджет всегда в моих руках. Живем 30+ лет, дети-внуки.

Гость
#52

Блин, мужик три дня дома может б..дствовать, так нет же жену ему подавай.

Гость
#53
Гость

Так я потому и еду что бы мы с ним потом в Париж вместе поехали.

1.В Париж вы с мужем не поедите.Просто потому,что по возвращении домой получите извещение из Суда о том,что заседание по разводу состоится такого-то числа.А муж предложит вам в течение 24 часов съехать из его квартиры куда вам угодно.
Поэтому:
а)Перед тем,как ехать на корпоратив,снимите себе квартиру,чтобы было куда возвращаться.
б)На корпоративе постарайтесь найти того мужчину,с которым поедите в Париж.
2.Вы слишком рано вышли замуж.Не повторяйте этой ошибки.
Пока коллеги/родственники/корпоративы/путевки вПариж/гаджеты/подруги/друзья для вас важнее,чем "погода в доме",важнее,чем спокойствие мужа ,важнее,чем сохранение семьи,НЕ ВЫХОДИТЕ ЗА МУЖ.
И,тем более,не рожайте детей.
3.Не думайте,что любые ваши действия(нежность/ласка/минеты/разговоры и т.п.) до или после корпоратива обеспечат вам сохранение семьи.
Не обеспечат.
Если ваш муж настоящий мужчина.

Гость
#54
Mister-Unknown

Ну и зачем такая вот "семья" ? Моя бы рот не посмела открыть на эту тему, какие уж тут корпоративы на выезде, хотя сейчас зарабатывает не меньше меня, весь семейный бюджет всегда в моих руках. Живем 30+ лет, дети-внуки.

А ей-то это нафига, интересно? Я никакому мужлу не позволила бы в мои деньги лезть. Хотя может вы по 20 тыс зарабатываете, тогда по одиночке никак. А когда по 200+, то или по-моему, или давай, досвидания.

Гость
#55

[quote="Гость" message_id="66970933"] 1.В Париж вы с мужем не поедите.Просто потому,что по возвращении домой получите извещение из Суда о том,что заседание по разводу состоится такого-то числа.А муж предложит вам в течение 24 часов съехать из его квартиры куда вам угодно./quote]
Во-первых, не факт, что квартира его) Во-вторых, без мужа прожить можно, а без работы нельзя. И в-третьих, нафига автору ревнивый му***, который ревновать может, а обеспечить свою жену, чтоб ей не мотаться по работам и корпоративам - нет.
Вы хотите чтобы женщина была послушная как на Востоке и при этом не платить за нее как на Западе. Но это так не работает. Послушание ПОКУПАЕТСЯ. Не готовы платить - жена будет ездить куда хочет, а не согласен - чемоданчики собрал и на выход. Никого насильно в браке не держат. Еще вопрос, где он другую такую дуру, согласную работать в браке, найдет.

Mister-Unknown
#56
Гость

А ей-то это нафига, интересно? Я никакому мужлу не позволила бы в мои деньги лезть. Хотя может вы по 20 тыс зарабатываете, тогда по одиночке никак. А когда по 200+, то или по-моему, или давай, досвидания.

Не понимаете, вот поэтому то Ваша семья обречена. Больше того, она помогла за моими стариками ухаживать долгих 7 лет, когда они слегли, а я ей теперь за ее отцом. Всё потому что она Женщина и Мать семейства, а Вы обычная особь женского пола. Вот и вся разница.

Гость
#57
Mister-Unknown

Ну и зачем такая вот "семья" ? .

Дык,ты же не спрашиваешь,зачем гомосеки живут "семьей" с гомосеками,а *** с ***....ну и про прочие подобные извращения.
Им нравится,они считают ЭТО "семьей"-и флаг им в руки.
В семье,как и в сексе,допустимо то,что устраивает ОБОИХ.
Другое дело,что ПРОПАГАНДУ таких извращенных семей надо бы как-то придушить.:)

Гость
#58
Гость

1.В Париж вы с мужем не поедите.Просто потому,что по возвращении домой получите извещение из Суда о том,что заседание по разводу состоится такого-то числа.А муж предложит вам в течение 24 часов съехать из его квартиры куда вам угодно./quote]
Во-первых, не факт, что квартира его) Во-вторых, без мужа прожить можно, а без работы нельзя. И в-третьих, нафига автору ревнивый му***, который ревновать может, а обеспечить свою жену, чтоб ей не мотаться по работам и корпоративам - нет.
Вы хотите чтобы женщина была послушная как на Востоке и при этом не платить за нее как на Западе. Но это так не работает. Послушание ПОКУПАЕТСЯ. Не готовы платить - жена будет ездить куда хочет, а не согласен - чемоданчики собрал и на выход. Никого насильно в браке не держат. Еще вопрос, где он другую такую дуру, согласную работать в браке, найдет.

А кто вам сказал что он живет у меня и мало зарабатывает ? В финансовом плане все хорошо , просто реально хочу немного погулять, я повторюсь я в отношениях никогда не изменяла и мужу тем более не собираюсь. Ну люблю я выпить немного, как по мне ничего страшного .

Гость
#59

Лично я своего мужа люблю и уважаю. Я не допущу, чтобы у него было плохое настроение, чтобы он был чем-то расстроен или нервничал. (Он мне платит тем же) Поэтому для меня его желания куда более приоритетны, чем желания начальства, которым наплевать наличную жизнб работников...Чтобы супругов разлучать на 3 дня, отрывать от дома, семьи, детей, вызывая ревность в одном супруге, а другого искушая пьянством и развратом - это вообще вопиюще!
Впрочем, автор! Если Вы разведетесь с мужем, Вам не надо будет ни под кого подстраиваться - "хочу пряники ем, хочу-халву". Тогда можете жить вообще как заблагорассудится.

Гость
#60
Mister-Unknown

Не понимаете, вот поэтому то Ваша семья обречена. Больше того, она помогла за моими стариками ухаживать долгих 7 лет, когда они слегли, а я ей теперь за ее отцом. Всё потому что она Женщина и Мать семейства, а Вы обычная особь женского пола. Вот и вся разница.

Ваша жена - несчастная женщина, положившая свою жизнь на алтарь семьи. Только никто никогда этого не оценит, еще и зарплату отберут. Бедной женщине остается только посочувствовать.

Гость
#61
Гость

Лично я своего мужа люблю и уважаю. Я не допущу, чтобы у него было плохое настроение, чтобы он был чем-то расстроен или нервничал. (Он мне платит тем же) Поэтому для меня его желания куда более приоритетны, чем желания начальства, которым наплевать наличную жизнб работников...Чтобы супругов разлучать на 3 дня, отрывать от дома, семьи, детей, вызывая ревность в одном супруге, а другого искушая пьянством и развратом - это вообще вопиюще! Впрочем, автор! Если Вы разведетесь с мужем, Вам не надо будет ни под кого подстраиваться - "хочу пряники ем, хочу-халву". Тогда можете жить вообще как заблагорассудится.

А почему муж допускает, чтобы жена уставала и нервничала из-за работы? Получается, ему на ее настроение наплевать, а она о нем думать должна? С чего бы вдруг?

Гость
#62

Гость А ей-то это нафига, интересно? Я никакому мужлу не позволила бы в мои деньги лезть. Хотя может вы по 20 тыс зарабатываете, тогда по одиночке никак. А когда по 200+, то или по-моему, или давай, досвидания.
.
Понятно, что ни о любви, ни об уважении, ни о нежных чувствах к мужу речи нет. Вам наплевать на его мнение, Вы его не уважаете, ни в грош не ставите, не заботитесь о его психологоческом настрое, презираете. Возможно, с его стороны в отношении Вас происходит подобное же....Вот тогда зачем такой брак нужен - точно не пойму! Уж лучше быть одному, чем с кем попало.

Гость
#63
Mister-Unknown

Не понимаете, вот поэтому то Ваша семья обречена. Больше того, она помогла за моими стариками ухаживать долгих 7 лет, когда они слегли, а я ей теперь за ее отцом. Всё потому что она Женщина и Мать семейства, а Вы обычная особь женского пола. Вот и вся разница.

Бедная женщина! Если сравнить, как она ухаживала за вашими и как вы, - думаю, вклад будет неравноценный. Она скорей всего выкладывалась по полной, а вы - типа "помогаете". Мужики не будут мыть, кормить, горшки выносить - мол, это бабье дело! Неплохо вы устроились: жена пашет и по дому, и на работе, да ещё и зарплату отдаёт. Браво!

Гость
#64

61. Гость | 11.12.2018, 12:10:57 [747040029] А почему муж допускает, чтобы жена уставала и нервничала из-за работы? Получается, ему на ее настроение наплевать, а она о нем думать должна? С чего бы вдруг?
.
Лично я никогда не устаю на работе и не нервничаю. Иначе сменила бы работу или сидела бы дома. Муж готов обеспечивать...Только от отчаяния и безысходности можно работать, губя нервы и здоровье. Потом больше на аптеку и врачей придется тратиться.

Гость
#65
Гость

В финансовом плане все хорошо , просто реально хочу немного погулять, я повторюсь я в отношениях никогда не изменяла и мужу тем более не собираюсь. Ну люблю я выпить немного, как по мне ничего страшного .

1.Дык,кто же ж против,чтобы вы "немного погуляли"?
Все только ЗА.
Даже муж,я думаю,уже тоже ЗА.
Заявление в суд на развод он уже написал,документы нужные собрал и ждет только одного-когда вы уедите на "просто погулять".
Он же к вам хорошо относится(точнее-относился),поэтому без проблем предоставит вам возможность "просто гулять" столько и тогда,сколько и когда вам захочется.
Разведется с вами-и вы СВОБОДНА в своих гульках. :)
2."Пьяная баба пиз.е не хозяйка!"(С)
Народная мудрость,если чо.Которую и ваш, пока еще ,муж прекрасно знает.
Поэтому,не важно,собираетесь вы изменять или нет.
От вас этот процесс не зависит.
Зависит от дозы выпитого и желания корпоративного мужчины.

Гость
#66

Не обязательно же нажираться как свинья. Я иногда вообще не пью на корпоративах или там полбокала вина/шампанского и все.

Гость
#67

это ад бухать 3 дня, да еще с коллегами. меня бы на 2 день такого тесного общения все бесить бы уже начали.

Гость
#68
Mister-Unknown

Не понимаете, вот поэтому то Ваша семья обречена. Больше того, она помогла за моими стариками ухаживать долгих 7 лет, когда они слегли, а я ей теперь за ее отцом. Всё потому что она Женщина и Мать семейства, а Вы обычная особь женского пола. Вот и вся разница.

а почему вы других оскорбляете? вы, например, себя в данной теме выставили домостроевцем при котором святая мать семейства рта не может открыть, а с другой стороны выставили себя несостоявшимся мужчиной который не может не то что обеспечить Женщину такую великую дак даже больше нее зарабатывать. То бишь живете вы на равных, но мать семейства еще поди по хозяйству шуршит и ваши ноги моет и воду пьет. я вижу хвастливого трутня, рассказывающего байки как жена его слушается и как ее можно палкой погонять. блевотина

В.
#69

Я женщина, но поддерживаю мужа автора. Непонятно, какая необходимость уезжать в другой город, да еще и на 3 дня. Напрашивается только одна мысль- чтобы подальше от семьи и знакомых пуститься во все тяжкие. И ТРИ ДНЯ пить женщине-зачем?

Гость
#70
Гость

Не обязательно же нажираться как свинья. Я иногда вообще не пью на корпоративах или там полбокала вина/шампанского и все.

Про вашу псевдосемью всё ясно,я так понимаю что муж на вашей территории живёт?

Гость
#71
В.

Я женщина, но поддерживаю мужа автора. Непонятно, какая необходимость уезжать в другой город, да еще и на 3 дня. Напрашивается только одна мысль- чтобы подальше от семьи и знакомых пуститься во все тяжкие. И ТРИ ДНЯ пить женщине-зачем?

Можно подумать, место корпоратива автор выбирает. У нас вон головной офис в Швеции, мы на корпоративы ездим туда. Еще бы у меня муж спрашивал, а чего вы не собрались всей своей международной компанией где-нибудь в Урюпинске.

В.
#72
Гость

Корпоративы в России для того и устраивают, чтобы рассорить супругов, развести их, развалисть семьи. Думают, что тогда сотрудник, которому некуда деваться и которого никто не ждет, найдет отдушину в работе и станет дневать и ночевать на рабочем месте. Мы с мужем работаем в иностранных компаниях. Корпоративы устраивают для сотрудников и членов их семей, чтобы всех перезнакомить и передружить. Считают, что от счастливого сотрудника больше отдачи. Если бы меня гнали на корпоратив в обязательном порядке, а муж был бы против, я бы ни на какой корпоратив бы не пошла. Пусть бы увольняли. Если фирма не держится за хороших работников - грош-цена той работе.

Совершенно с вами согласна. Дочь работает в иностранной компании. Выездные корпоративы всегда "+1", т.е. сотрудник может взять с собой пару, и этому человеку оплачивают питание и проживание. На местных корпоративах приветствуются дети сотрудников, приглашают аниматоров, в офисе даже есть детский уголок. Вот на такие корпоративы и можно ездить.

Гость
#73

Есть народная примета: "С кем жена проведет корпоратив, от того через 9 месяцев и дети". Если муж не дурак, подаст на развод, повод шикарный, упускать нельзя.

Гость
#74
В.

Совершенно с вами согласна. Дочь работает в иностранной компании. Выездные корпоративы всегда "+1", т.е. сотрудник может взять с собой пару, и этому человеку оплачивают питание и проживание. На местных корпоративах приветствуются дети сотрудников, приглашают аниматоров, в офисе даже есть детский уголок. Вот на такие корпоративы и можно ездить.

Для меня это ее корпоратив, а прощальный вечер в ресторане с друзьями, может мы больше никогда не увидимс. Ну не повезло мне что кроме работы нету друзей .

Гость
#75
Гость

Для меня это не корпоратив, а прощальный вечер в ресторане с друзьями, может мы больше никогда не увидимся. Ну не повезло мне что кроме работы нету друзей .

Дык,вперед!
Заодно,перед поездкой ,поужинай с мужем в хорошем ресторане.
Потому как,с ним ,как с мужем,ты тоже больше никогда не увидишься
Как с бывшим знакомым-увидишься,а как с мужем-нет.
С вероятностью 95%.

Гормон роста
#76
В.

Совершенно с вами согласна. Дочь работает в иностранной компании. Выездные корпоративы всегда "+1", т.е. сотрудник может взять с собой пару, и этому человеку оплачивают питание и проживание. На местных корпоративах приветствуются дети сотрудников, приглашают аниматоров, в офисе даже есть детский уголок. Вот на такие корпоративы и можно ездить.

Абсолютно согласен. Если вопрос ставится так - то это компания, заботящаяся о сотрудниках. Пусть даже "+1" не полностью оплачивается. Если же люди выезжают на 3 дня побухать за город без семей, то... Автор, хотите честно) Меня самого компаньоны-клиенты-приятели на такие корпоративы звали не раз, и я ездил. Ну то есть собирается коллектив предприятия, с которым сотрудничал, а меня зовут как представителя от фирмы-партнера, а больше - как компанейского холостого (на тот момент) парня, не стесняясь говоря " а то у нас больше девочки (бабы, тетки, феи) в коллективе, поехали - развеешься". И ездил, и "развеивался", и насмотрелся, и наахался, простите. И сотрудников своих, желающих "развеяться" прихватывал с собой. Поэтому мужа вашего очень даже понимаю. Вас тоже понимаю, кстати)

Гость
#77
Гость

Есть народная примета: "С кем жена проведет корпоратив, от того через 9 месяцев и дети". Если муж не дурак, подаст на развод, повод шикарный, упускать нельзя.

Сколько раз ездила по корпоративам, ни разу не то что не залетела, даже секса не было. А работаю я уже 15 лет.
Не все ж такие испорченные как вы.

#78

Ну я была бы против, если бы мой муж уезжал на 3 дня бухать с коллегами. Один день пожалуйста, но 3???

Гость
#79

А почему мужа взять с собой нельзя?

Гость
#80

Уже 3 раз эта разводка) Только теперь кооператив стал новогодний)))

Mister-Unknown
#81
Гость

Ваша жена - несчастная женщина, положившая свою жизнь на алтарь семьи. Только никто никогда этого не оценит, еще и зарплату отберут. Бедной женщине остается только посочувствовать.

Я думаю, что это не так. Все подруги и сестры ей завидуют. Почему нет? Большая дружная семья, дети получили хорошее фундаментальное образование, устроены, внуки, большой дом, квартира, получила второе высшее, которое всегда хотела, наконец, интересная ей работа. Живем без ссор, измен, отдыхаем всегда вместе, теперь внуков вот пасем. Семья это труд.

Гость
#82

Желаем автору хорошо отдохнуть и хорошего секса на корпоративе ! Всех благ !

Mister-Unknown
#83
Гость

а почему вы других оскорбляете? вы, например, себя в данной теме выставили домостроевцем при котором святая мать семейства рта не может открыть, а с другой стороны выставили себя несостоявшимся мужчиной который не может не то что обеспечить Женщину такую великую дак даже больше нее зарабатывать. То бишь живете вы на равных, но мать семейства еще поди по хозяйству шуршит и ваши ноги моет и воду пьет. я вижу хвастливого трутня, рассказывающего байки как жена его слушается и как ее можно палкой погонять. блевотина

Я заработал всю материальную базу, что у нас есть. Теперь, восстанавливаюсь после операции и работаю дома Думаю, что через полгода полностью восстановлюсь. По хозяйству у нас так принято шуршат все, сейчас больше я. Сама постановка вопроса о выезде семейной женщины одной на 3-ех дневный корпоратив, где еплы раздают, просто оскорбительна. Моя жена себе никогда бы это не позволила. Блюйте в другом месте.

Гость
#84
Гость

Желаем автору хорошо отдохнуть и хорошего секса на корпоративе ! Всех благ !

Да блин ! Что вы меня доводите то? Я ни с кем трахаться кроме своего мужа не собираюсь!

Гость
#85
Mister-Unknown

Я думаю, что это не так. Все подруги и сестры ей завидуют. Почему нет? Большая дружная семья, дети получили хорошее фундаментальное образование, устроены, внуки, большой дом, квартира, получила второе высшее, которое всегда хотела, наконец, интересная ей работа. Живем без ссор, измен, отдыхаем всегда вместе, теперь внуков вот пасем. Семья это труд.

Семья должна быть радостью, а не трудом. Если семья это труд, то нафиг такая семья нужна.

Mister-Unknown
#86
Гость

Семья должна быть радостью, а не трудом. Если семья это труд, то нафиг такая семья нужна.

Радостей тоже хватает, как и горестей, первых все же больше, но в основном это труд.
Я желаю вам одних радостей и чтобы бабочки в животе порхали всегда!

ФИО
#88

Разводка конечно, а так то можно взять мужа.

Гость
#89

84. Гость | 11.12.2018, 14:53:09 [3692676235] Гость Желаем автору хорошо отдохнуть и хорошего секса на корпоративе ! Всех благ ! Да блин ! Что вы меня доводите то? Я ни с кем трахаться кроме своего мужа не собираюсь!
.
Пьяная баба звезде не хозяйка. Это все знают. У Вас же не девичник все три дня будет. Хотя нынче и на девичники стало принято приглашать платных...Да и зачем ночевки тогда с выездом? Так бы отметили в ресторане за один вечер и разошлись по домам.. Ан нет! После пьянки последует продолжение в номерах...Пусть не для всех, но для большинства. У Вас боьшая вероятность оказаться в большинстве. Если не в первый день, то уж точно во второй-третий.
Я на стороне мужа.

Гость
#90
Гость

84. Гость | 11.12.2018, 14:53:09 [3692676235] Гость Желаем автору хорошо отдохнуть и хорошего секса на корпоративе ! Всех благ ! Да блин ! Что вы меня доводите то? Я ни с кем трахаться кроме своего мужа не собираюсь!
.
Пьяная баба звезде не хозяйка. Это все знают. У Вас же не девичник все три дня будет. Хотя нынче и на девичники стало принято приглашать платных...Да и зачем ночевки тогда с выездом? Так бы отметили в ресторане за один вечер и разошлись по домам.. Ан нет! После пьянки последует продолжение в номерах...Пусть не для всех, но для большинства. У Вас боьшая вероятность оказаться в большинстве. Если не в первый день, то уж точно во второй-третий.
Я на стороне мужа.

Ночуем в отеле 1 ночь , ещё 1 в поезде. С чего вы взяли что я отношусь к большинству. Ну если это он писал, то дома нам будет о чем поговорить, а то он какой-то отстранённый стал от меня последнее время.

Гость
#91

Люди, вы чего все пишите 3 дня бухать? Кто вам такое сказал? Автор же написала - день они будут в пути, ОДИН день вечеринка, а на следующий день уже обратно!!!

Гость
#92
Гость

Неужели ей самой будет в кайф 3 дня без мужа?? Или они лет 20 в браке и он ее достал

Разочарую Вас, не все 100% совместное время супругов в кайф, обычно это обычная рутина - дом, работа, дом. Поэтому выходы в кафе, рестораны, к друзьям или поездки куда-то так ожидаемы.

Гость
#93
Гость

Ну если это он писал, то дома нам будет о чем поговорить, а то он какой-то отстранённый стал от меня последнее время.

А смысл?
У вас неустранимые противоречия.
Вам хочется "просто погулять",а ваш,пока еще ,муж хочет иметь верную и любящую жену.
Примирить это противоречие разговорами невозможно.
Вы не откажитесь от своего желания,а муж не откажется от своего.
Так что,вам не разговоры разговаривать надо,а искать съемную квартиру и перевозить свои вещи.

Муж
#94
В.

Я женщина, но поддерживаю мужа автора. Непонятно, какая необходимость уезжать в другой город, да еще и на 3 дня. Напрашивается только одна мысль- чтобы подальше от семьи и знакомых пуститься во все тяжкие. И ТРИ ДНЯ пить женщине-зачем?

Пить три дня, это, конечно, не каждому понятно.
Но на корпоративах не только пьют. Например, я на прошлом корпоративе играл в гольф, волейбол, катался на гольф-каре, играл в гольф, стрелял из лука и арбалета, и не выпил ни капли спиртного - хотя вру, официантка подумала, что у меня в стакане Джек Дениелз, и долила, пока я не видел, а там был узвар. Я хлебнул, понял, что случилось, и попросил официантку заменить стакан.
А на три дня может быть корпоратив в Египте - плавать на воде и под водой, кататься на квадроцикла в пустыне, летать на парашуте, привязанным верёвкой к катеру. Глупо пропускать веселье, если оно оплачивается компанией.

Стас
#95
Гость

Ночуем в отеле 1 ночь , ещё 1 в поезде. С чего вы взяли что я отношусь к большинству. Ну если это он писал, то дома нам будет о чем поговорить, а то он какой-то отстранённый стал от меня последнее время.

Ну это выход из положения. Подведете черту, так сказать, под своим браком и вперед на корпоратив за еплами.

Гость
#96

У нас на корпоративе обычно проф. конференция на полдня минимум. Участие обязательно, и никаких +1 там не ждут - информация строго конфиденциальная.

Дуняша
#97
Гость

Я очень хочу поехать в Париж , и эти люди мне очень дороги, мы хорошие друзья. Не вижу ничего плохого в том что я 1 ночь проведу с ними в поезде, а 2-ю с подругой в отеле и вечером 3 дня буду дома. Я ему ни с кем изменять не собираюсь. И что это за форум где он писал ?

Вы видите счастье в другом, не в своей семье, и не слышите мужа, что он вам говорит. Не надо смотреть на других- кто как живет, кого отпускают, а кого нет.... Если бы вы с подругами пошли в кафе или ресторан, а после попросили мужа вас встретить-это был бы лучший вариант,а не за город свалить и делать там неизвестно что.
Не оправдывайтесь, будто чувствуете вину свою. Если слова мужа для вас пустой звук, и все равно поедете с друзьями, которые вам дороже вашего мужа, то боюсь по приезду домой рискуете остаться одна. Вы замужняя женщина, и на первом месте должна быть семья, а не ваши хорошие и "дорогие" друзья. Это все второстепенное. Ничего страшного не случится если вы не поедете туда. А что и начальник с вами поедет в этот город? Кто вообще додумался до такой бредовой идеи?
Для вас счастье-это получить поезду в Париж, получить гаджет и остаться при любимых дорогих друзьях, которые, напомню, вернуться к своим парам, может они вам врут и их половины тоже не довольны, откуда вам знать,как они отреагировали на их слова о поезде за город на 3 дня... А вы к кому вернетесь? Вы бы отпустили мужа на корпоратив с друзьями на 3 дня за город?

П.л.я, ну что за бред? Из-за таких как Вы, люди считают, что нет жизни после свадьбы. Тоска...

Гость
#98
Гость

У нас на корпоративе обычно проф. конференция на полдня минимум. Участие обязательно, и никаких +1 там не ждут - информация строго конфиденциальная.

У нас тоже. По этому все жены, мужья и дети знают друг друга а компании. Выезд оплачивается всем, даже если а семье 3 детей и номер семейный стоит совсем других денег. Пока у одних конференция, другие чудесно отдыхают.

Гость
#99

А про то, что у нас женская компания. Ну знаете, вы в этом отеле не одни будете. Сейчас сезон такой. У вас женская, а у других чисто мужская. Я сколько ездила на эти корпоративы, такого насмотрелись. Что там творят те, кто не с семьёй приехал. И божий одуванчик не стоит из себя строить. Вот именно по этому ваш муж и против. Он же не мальчик, тоже знает, как это бывает обычно.

Гость
#100
Гость

У нас тоже. По этому все жены, мужья и дети знают друг друга а компании. Выезд оплачивается всем, даже если а семье 3 детей и номер семейный стоит совсем других денег. Пока у одних конференция, другие чудесно отдыхают.

Ну знаете, у нас богатая компания, но оплатить 1500 сотрудникам выезд в Норвегию/Швецию/Финляндию с семьями и детьми не потянут даже они. А за свой счет это немало стоит. Впрочем, желающим не препятствуют)