Гость
Статьи
Что это? Совпадение? …

Что это? Совпадение? Бытовуха?

Недавно с мужем переехали в новый дом. Живём уже 3 месяца, и за эти 3 месяца твориться полный ужас... Как только переехали заболел муж, спал отдельно от нас с ребенком ( ребенку 11 месяцев, мучается от прорезывания зубов, спит отдельно) отговорки были :"спина болит"," сын часто просыпается и не даёт выспаться, а мне на работу( я тоже работаю)" и ТД.и ТП... Секс был раза 3-4, ссоримся очень сильно, постоянно, с пустого места, как будто переключается что то в голове. Я стала очень уставать , работать, сидеть с ребенком который тоже сразу заболел ( температура была под 40 ) , лежали в больнице, с больницы приехали на следующий день снова заболел, и так на себе тащить и дом, семью,работу, было не выносимо, очень тяжело... У меня чувство такое что это все от дома, он хоть у нас и отличный, но аура у него какая-то , невозможно в нем находится... Решила сама осветить дом, купила в церкви свечи, и ходила по дому читая отче наш, коптила ужас... Решила вызвать батюшку, терпения нет, ребенок часто болеет, по ночам кричит (именно во сне) что с ним происходит сама не знаю, ругаемся по мелочам, каждый божий день становиться ненависней , раздражает в нем все... Что это может быть? Совпадение? Бытовуха? Или может быть все таки мистика?

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор. Ситуация напряженная, необходимо разобраться и посмотреть на нее здраво. Какие обстоятельства переезда были? Случались ли конфликты ранее, а сейчас были спровоцированы переездом?
На самом деле, переезд - это большие изменения в жизни человека, к которым психологически возможно он не готов, трудности в финансовом обеспечении, неудобство расположения нового жилья, дополнительная ответственность и т.п.. При этом внутреннем недовольстве, усталости и болезни уровень агрессии повышается и может повлиять на взаимоотношения, вызвать волну негатива и противоречий. Когда обстановка в отношениях накалена, то и пребывание в доме становится невыносимым. Дети же очень чувствительны в маленьком возрасте к таким изменениям, к настроению мамы, к конфликтам родителей. Они не понимают слов, но чутки к ощущениям и чувствам, и часто как реакция на эти изменения болеют. Вернувшись домой вы стали вновь волноваться и переживать, это волнение почувствовал ребенок и отреагировал болезнью. Н-р: подобная реакция у детей отслеживается когда их отдают в дет.сад и они начинают болеть ощущая страхи и волнения родителей.
Стоит успокоится, найти причину конфликтов с мужем, по возможности устранить источник и наладить свой быт в новом доме. Деструктивные чувства и эмоции лишают нас сил и возможности сопротивляться, разрушают нас , в том числе сказываясь на иммунитете и физически мы чаще болеем. Старайтесь преодолеть свое внутреннее деструктивное состояние и многие моменты Вашей жизни наладятся.

Гость
#1

Стресс от переезда.в мистику не особо верю,но с бывшем мужем,когда снимали квартиру,у меня тоже часто были срывы и ощущения,что в квартире кто-то есть.потом,когда сьехали,он мне рассказал,что до нас жил мужик,который выбросился с балкона...

Гость
#2

Ребёночку сделайте УЗИ мозга,жкт и проверьте все анализы,-у нас малыш до 1.5(!!!) лет не спал почти,врачи руками разводили,пока я сама не пошла в платную клинику с именем,-и диагноз поставили сразу,и вылечить успели.Насчет тяжело и ссор-при рождении малыша почти у всех так.Вы ещё и работаете,немудрёно,что сил вообще нет и обида на мужа,может подсознательная.Насчет дома,-расставьте все по фен-шуй(у Натальи Правдиной все классно описано),-мне помогает.Удачи!

Гость
#3

воз'мите свечу зазхгите ее и проидите от вxоднои двери по часовои стрелке по всему дому.

Осенний Барсук
#4

Если ребенок не крещеный , обязательно покрестите .
Подружитесь с домовым , оставляйте ему на ночь молоко и печенье.
Полюбите свой дом , не смотря на трудности , создавайте уют

Лана
#5

С вами кто то еще живет?. Кто сидит с ребенком, пока вы на работе?

Гость
#6

У нас квартира только через 3 года начала наполняться нашей аурой.До нас жила женщина,дальняя родственница.И когда мы переехали,я поняла,что у меня начали проявляться ее черты.Особенно лень.Я очень с ней боролась,это мне было не присуще.Я ни во что такое не верила,а теперь знаю,это есть.

#7

Вызовите службу, которая проверяет наличие и уровень вредных веществ в воздухе. Я склоняюсь к тому, что что-то из стройматериалов выделяется. Потому что дом же новый, какая аура и от кого она там взялась?

Гость
#8

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: