Гость
Статьи
Жена наказывает …

Жена наказывает отсутствием секса

Сразу скажу что я ее люблю, долго не мог никого найти и отношения построил с трудом.
Так вот, если я совершаю какой-то проступок, жена прямо объявляет что я наказан лишением секса. В пятницу с …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Не могу, это было бы неуважением к ней

За что ее уважать? И вообще запомни, бабы презирают тех, кто их уважает. Они готовы вылизывать анус и яйца только тем, кто их презирает и *** на них кладет. )

#53
Автор

Сразу скажу что я ее люблю, долго не мог никого найти и отношения построил с трудом.
Так вот, если я совершаю какой-то проступок, жена прямо объявляет что я наказан лишением секса. В пятницу с коллегами позволил себе лишнего в плане алкоголя , или проигнорировал ее просьбу помочь ей с домашними делами - неделя без секса.
Не захотел ограничивать себя в своих личных хотелках ради общих семейных расходов - две недели без секса.
Накричал на нее при каком-то выяснении отношений - три недели без секса.
При этом она не кричит и не ругается, а спокойно с любовью объясняет за что и на какой срок я наказан. Слово свое держит и решения не меняет.
Несмотря ни на что я ее очень люблю, мне с ней хорошо и жизни без нее не представляю. Поэтому изменять точно не собираюсь.
Но заметил что на меня такой подход действует, и приводит это к тому что я теперь не только обеспечиваю семью, но и слушаюсь свою жену и делаю как скажет она, стараюсь ни в чем ее не расстраивать и выполнять все просьбы по первому слову. Но сам себя теперь уважаю меньше, как будто превращаюсь в подкаблучника.
Как вы об этом думаете?

Если мужчина не олень то при первых головных болях и отказе в сексе, а уж тем более наказание отсутствием секса лечится просто: сперва любовница если не помогает развод и другая нормальная жена!

Гость
#54
dominikoff

Если мужчина не олень то при первых головных болях и отказе в сексе, а уж тем более наказание отсутствием секса лечится просто: сперва любовница если не помогает развод и другая нормальная жена!

Смешно. Лекари любовницами.))

Гость
#55

А жениться то зачем? смысл в чем?

Дмитрий
#56
Автор

Сразу скажу что я ее люблю, долго не мог никого найти и отношения построил с трудом.
Так вот, если я совершаю какой-то проступок, жена прямо объявляет что я наказан лишением секса. В пятницу с коллегами позволил себе лишнего в плане алкоголя , или проигнорировал ее просьбу помочь ей с домашними делами - неделя без секса.
Не захотел ограничивать себя в своих личных хотелках ради общих семейных расходов - две недели без секса.
Накричал на нее при каком-то выяснении отношений - три недели без секса.
При этом она не кричит и не ругается, а спокойно с любовью объясняет за что и на какой срок я наказан. Слово свое держит и решения не меняет.
Несмотря ни на что я ее очень люблю, мне с ней хорошо и жизни без нее не представляю. Поэтому изменять точно не собираюсь.
Но заметил что на меня такой подход действует, и приводит это к тому что я теперь не только обеспечиваю семью, но и слушаюсь свою жену и делаю как скажет она, стараюсь ни в чем ее не расстраивать и выполнять все просьбы по первому слову. Но сам себя теперь уважаю меньше, как будто превращаюсь в подкаблучника.
Как вы об этом думаете?

Ваше дело зарабатывать и проявлять себя в социуме, дело вашей жены - семья.
Не получая сексуальной энергии от жены, ваши карьерные возможности урезаются и там где вы бы пошли на повышение или проявили себя - останетесь не удел, а этого жена не видит в силу своей недальнозоркости.
Сочувствую вам.

О_о
#57
Дмитрий

Ваше дело зарабатывать и проявлять себя в социуме, дело вашей жены - семья.
Не получая сексуальной энергии от жены, ваши карьерные возможности урезаются и там где вы бы пошли на повышение или проявили себя - останетесь не удел, а этого жена не видит в силу своей недальнозоркости.
Сочувствую вам.

Нет, не так. Если мужчина не уважает, не исполняет желания, эксплуатирует женщину, то ее сердце закрывается от него и он вообще никакую энергию от нее не получит.

Гость
#58
О_о

Нет, не так. Если мужчина не уважает, не исполняет желания, эксплуатирует женщину, то ее сердце закрывается от него и он вообще никакую энергию от нее не получит.

Ну так значит надо избавляться от бракованной бабы.

Гость
#59
Гость

А вы бы на ее месте как поступали?

Думаю также, единственное, не сразу по неделям. А по дням сначала бы начала.

Гость
#60
Гость

Думаю также, единственное, не сразу по неделям. А по дням сначала бы начала.

А если бы после этого он тоже накажет вас отсутствием секса?

Гость
#61
жена инженера

а если жена болеет? по женски? а если устала с ребенком, или ребенок болеет, и он грустная от этого? и наконец, просто НЕ ХОЧЕТСЯ?

Не хочется - разводись. А то бабло получать от мужа хочетсо, а ноги раздвигать не хочетсо.

Оля
#62

Манипуляция чистой воды... странная женщина. Я не смогла бы так постоянно отказывать мужу... хочется секса. Заводите любовницу. А то похоже подкаблучником становитесь.

Красотка
#63

Автор, у моего мужа всегда есть секс, но он ничего из вышеперечисленного не делает. Стала бы я его наказывать сексом? Думаю, это не было бы наказанием, это было бы причинно следственной связью. Потому что я: не возбуждаюсь от пьяных, не люблю *** обиженная и уставшая. А то, что она сроки озвучивает, так это она себя хорошо знает и понимает, когда остынет и отойдет. Радуйтесь, она понятливый и четкий человек. Держит свое слово. Предсказуема. Или Вы бы хотели - "ты обижена?что случилось?" - "НИЧЕГО!!!!". От отсутствия секса в 2 недели еще никто не умер.

Гость
#64

Значит отсутствие секса ей интереснее, чем секс с вами.

Гость
#65
Гость

Значит отсутствие секса ей интереснее, чем секс с вами.

Ну и зачем терпеть в доме такое животное? На мороз суку гоните.

Гость
#66

Какой смысл после 10-15 лет супружеской жизни лишать партнера секса, если его и так нет? На жену уже не встает, только любовницы и выручают.

Гость
#67

Правильно делает. С мужиками можно договориться о чем-то только так, ведь думают они именно тем органом, которым ахают. По-хорошему они наглеют безмерно.

Гость
#68

Писала женщина, мужик бы пошёл налево. Не важно как сильно они любят, их мозг в штанах все равно делает по другому.

Злейший Стервун
#69
Автор

Сразу скажу что я ее люблю, долго не мог никого найти и отношения построил с трудом.
Так вот, если я совершаю какой-то проступок, жена прямо объявляет что я наказан лишением секса. В пятницу с коллегами позволил себе лишнего в плане алкоголя , или проигнорировал ее просьбу помочь ей с домашними делами - неделя без секса.
Не захотел ограничивать себя в своих личных хотелках ради общих семейных расходов - две недели без секса.
Накричал на нее при каком-то выяснении отношений - три недели без секса.
При этом она не кричит и не ругается, а спокойно с любовью объясняет за что и на какой срок я наказан. Слово свое держит и решения не меняет.
Несмотря ни на что я ее очень люблю, мне с ней хорошо и жизни без нее не представляю. Поэтому изменять точно не собираюсь.
Но заметил что на меня такой подход действует, и приводит это к тому что я теперь не только обеспечиваю семью, но и слушаюсь свою жену и делаю как скажет она, стараюсь ни в чем ее не расстраивать и выполнять все просьбы по первому слову. Но сам себя теперь уважаю меньше, как будто превращаюсь в подкаблучника.
Как вы об этом думаете?

Наказывай жену в ответ:
1. Сексом с другими девушками
2. Ограничением доступа к материальным средствам
3. Помощью в быту
В идеале все сразу: Пришел домой с новой девкой, которой подарил новый смартфон и она жене его обязательно должна показать. Вместо мытья посуды отправился драть ту девку и играть в танки

Олег
#70

"Наказать отсутствием секса с женой" - это как? Вы же с ней каждую ночь ночуете. Что она может сделать такого, чтобы у вас с ней не было секса?

Гость
#70
Злейший Стервун

Наказывай жену в ответ:
1. Сексом с другими девушками
2. Ограничением доступа к материальным средствам
3. Помощью в быту
В идеале все сразу: Пришел домой с новой девкой, которой подарил новый смартфон и она жене его обязательно должна показать. Вместо мытья посуды отправился драть ту девку и играть в танки

Так! 15ти летние поцыки! Кыш спать! Со своими фантазиями))

Плавали-знаем)
#71

Ну да, в зависимости от темперамента жены, будет передёргивать от месяца до нескольких лет, или пока не разведётся, если порядочный. Или пока любовницу не найдёт. Но это уже не семья, а цирк.

Плавали-знаем)
#72

А это и есть причинно-следственная связь, а не наказание. Если мужик сознательный, то он постарается переложить на себя как минимум половину бытовых трудностей. А если мужик не сознательный или лентяй, то любящая женщина с этим смиряется и "тащит" свою любовь у себя на шее, а не любящая (которой нужен просто муж, отец для ребёнка, финансовый источник) делает своё тело предметом торга. То есть по факту проституирует...

Плавали-знаем)
#73
Гость

За что ее уважать? И вообще запомни, бабы презирают тех, кто их уважает. Они готовы вылизывать анус и яйца только тем, кто их презирает и *** на них кладет. )

Сто раз плюсую. В своёй жизни за полные 50 лет несколько раз в этом убедился!

Гость
#74

Да, так оно и есть! Вам необходимо взять такую ситуацию под свой мужской контроль! Нужно спокойно поговорить с женой, объяснив свою позицию... Если жена упёртая...то стоит подумать серьёзно о жизни...

Гость
#75

Да, так оно и есть! Вам необходимо взять такую ситуацию под свой мужской контроль! Нужно спокойно поговорить с женой, объяснив свою позицию... Если жена упёртая...то стоит подумать серьёзно о жизни...

#77

Моя также меня наказывает, я просто одеваю презик, включаю порнуху и прямо в ее присутствии передергиваю и потом голый постоянно по дому хожу, ее специально возбуждаю, когда она на стены начинает лезть от недостатка секса, то я ее также лишаю и все нах

#78

Секса захочет сама еще прибежит

Гость
#79

Мне 54. Подобная ситуация. Жена наказывает этим. Но, друзья, я реальное животное. Благодаря этому наказанию я смог оглянуться и оценить своё поведение. Я груб с женой, могу оскарбить её. Вообще делаю нехорошие вещи. Вообщем спасибо ей за встряску.

#80

Мне 54. Подобная ситуация. Жена наказывает этим. Но, друзья, я реальное животное. Благодаря этому наказанию я смог оглянуться и оценить своё поведение. Я груб с женой, могу оскорбить её. Вообще делаю нехорошие вещи. Вообщем спасибо ей за встряску.

Гость
#81

Делаю так же примерно, три недели - слишком, но на неделю лишаю если накосячил. Действует.

Гость
#82

Чувак *** ты тряпка

Гость
#83
жена инженера

Вы знаете, я тоже так делала, но мой муж оказался хитрее...Сначала пошла порнуха по ночам, потом - искуственная вагина (нашла в комоде), а потом выяснилось, что живет он на 2 квартиры (вторая съемная). Он конечно клялся и божился, что на второй кв просто отдыхает, но ведь всеп понятно, зачем она!

Так тебе и надо.наказала сама себя! А мужу респект.

Гость
#84
жена инженера

те же причины - пьянки по ночам, разгульный образ жизни, комп. игры, мат в доме, нежелание заняться бытом, нелюбовь к моей маме (издевался над ней морально), нелюбовь к моей бабушке, не работал на даче, не занимался с ребенком, и еще очень много всего

*** мужик.респект ему,поболтше бы таких.

Гость
#85
жена инженера

он ко мне подходил с намерением заняться а ему - нет, я обиделась! он спрашивал за что? а я ему - ты сам знаешь, за что!
он через какое то время перестал вообще подходит, что мне только на руку, я не люблю секс.

Красавчик.ещё и любовницу нашёл, надеюсь что не одну

Гость
#86
Гость

а про сроки обговаривали сколько времени без секса?

Да какие сроки он уже бросил её с её мамашей и бабулей

Гость
#87
Люблю обрезанные члены и куни

Если муж перестаёт ухаживать за женой, говорить комплименты, водить в рестораны и дарить подарки, он автоматически даёт ей разрешение встречаться с другими мужчинами.

Мразьжж

Гость
#88
Lira

Как можно наказывать именно так ??? Да еще и на такие сроки, мне интересно Вы молодая семья или уже женаты давольно долго ?

Ему 35 ей 76

Гость
#89
Гость

Мне секс требуется чаще чем ей. Женаты около трех лет

За 3 года в такую тряпку ссаную тебя превратили.что же будет дальше?

Гость
#90
dan20190

Моя также меня наказывает, я просто одеваю презик, включаю порнуху и прямо в ее присутствии передергиваю и потом голый постоянно по дому хожу, ее специально возбуждаю, когда она на стены начинает лезть от недостатка секса, то я ее также лишаю и все нах

Красава.ломай её

Гость
#91
Гость

Мне 54. Подобная ситуация. Жена наказывает этим. Но, друзья, я реальное животное. Благодаря этому наказанию я смог оглянуться и оценить своё поведение. Я груб с женой, могу оскарбить её. Вообще делаю нехорошие вещи. Вообщем спасибо ей за встряску.

Жене сколько?

Гость
#92
Гость

Делаю так же примерно, три недели - слишком, но на неделю лишаю если накосячил. Действует.

Действует.пока по шалавам не пошёл.а это не за горами поверьте мне.а потом его уже не остановишь

#93
жена инженера

а если жена болеет? по женски? а если устала с ребенком, или ребенок болеет, и он грустная от этого? и наконец, просто НЕ ХОЧЕТСЯ?

Если не хочется то надо к врачу идти, девушка без секса не может прожить, организм то требует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: