Гость
Статьи
Она утверждала что это …

Она утверждала что это ее сосед и друг детства.

Женаты год,встречаемся около двух.Недавно жене написал парень из-за которого ругались ещё вначале отношений.Она утверждала что это ее сосед и друг детства.
Я ему начал отвечать от имени жены и вывел его на откровенный разговор.Выяснилось что они встречались год назад когда жена уехала в деревню и мы были в ссоре.
И то что они когда-то спали !Не знаю толи он меня раскусил ,то ли правда ,но год назад они только болтали и сидели вдвоём.
Предъявил жене чеха Нах..
Она тут же в истерике на меня типа нафига я ему отвечал И так далее
А СКА перед ним извинятся начала что так получилось..
Я просто тут же прихудел от этого..
А мне сказала да ,я не права что не сказала тебе что он не просто друг,а то что год назад встречались она не помнит!
Сижу и худею дальше !
Подскажите

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Автор, вот эта пословица для Вас: меньше знаешь,лучше спишь. Было же Вам сказано: год назад они просто общались. А интимные отношения у этого парня и жены были давно,ещё до Вас. И ,может, он действительно был при этом ее соседом и другом детства. Что Вы делали на странице жены? Зачем хозяйничали на ее странице? Вам никакие девушки не пишут? Вам недостаточно спугнуть этого парня, чего сейчас добиваетесь? Теперь Вы будете грысть себя мыслью: а вдруг год назад она с ним спала. А то бы жили спокойно без этих подозрений . Возможно, и Вас ,и Вашу жену не устраивают отношения в семье? А парень этот может тогда подсознательно для Вас обеих выступать катализатором конфликтов, так как хочется Вам обоим,чтобы было по-другому. Это,как версия. Если так, тогда вдвоём на семейную терапию.

Гость
#1

Кто такой чех Нах? ваша жена изменяет вам с чеченцем?

Урсула
#2

Истеричный ревнивый псих.

Гость
#3
Урсула

Истеричный ревнивый псих.

Ваш муж в кризис отношений тоже к подругам детства ходит?)))

Гость
#4

Вы больной на голову реально.

Ололошеньки
#5

Конечно спала. Бросайте эту шалупень.
Идея, что раскусил, что не она пишет, а какой друг будет так провоцировать мужа своей подруги детства?
Разводитесь, а то ещё в подоле притащит от соседа, и даже не от вашего))

Гость
#6

Я не поняла как вы поняли что она с ним спала???
Он вам написал:"Маня, я с тобой спал 12.12.2016, когда ты приезжала, прием!"
Или как?

Урсула
#7
Гость

Ваш муж в кризис отношений тоже к подругам детства ходит?)))

Да при чём тут?...
Ваша жена когда-то спала с этим парнем. Вы тоже когда-то с кем-то спали. Сейчас же она с ним не спит. А вы ей скандал устроили на ровном месте.
И да, я не удивлюсь, если мой муж пойдёт к подруге, если я вынесу ему мозг ревностью. И боже мой, я не считаю, что должна заполонить собой всю жизнь мужа. Это норма - общаться с кем-то ещё помимо мужа/жены. Из общения измена логически не следует.

Гость
#8
Гость

Я не поняла как вы поняли что она с ним спала???
Он вам написал:"Маня, я с тобой спал 12.12.2016, когда ты приезжала, прием!"
Или как?

Не важно как ,но он написал ты мне нравилась во всем :в общении и понимании ,прогулках и в постели было все круто!
На что я ему написал ,а год назад тоже круто было ,а он в ответ :год назад ничего не было

Гость
#9
Урсула

Да при чём тут?...
Ваша жена когда-то спала с этим парнем. Вы тоже когда-то с кем-то спали. Сейчас же она с ним не спит. А вы ей скандал устроили на ровном месте.
И да, я не удивлюсь, если мой муж пойдёт к подруге, если я вынесу ему мозг ревностью. И боже мой, я не считаю, что должна заполонить собой всю жизнь мужа. Это норма - общаться с кем-то ещё помимо мужа/жены. Из общения измена логически не следует.

Возможно вы правы,но я бы из уважение к жене не пошёл бы плакаться к другой женьщине

Урсула
#10
Гость

Возможно вы правы,но я бы из уважение к жене не пошёл бы плакаться к другой женьщине

Да прям. Не зарекайся.

Archer
#11

Гони ее без выходного пособия.

Гость
#12
Гость

Кто такой чех Нах? ваша жена изменяет вам с чеченцем?

Написано же чех, из Чехии , зовут Нах, вы как маленькая

Гость
#13

Адекватного ответа так и не получил.Урусула ,мне вообще кажется у тебя нет никого!Ты чем то напоминаешь мне жену мою,когда 2,5 года назад мы ещё только начинали встречаться и мне в вк написала моя бывшая.Моя нынешняя жена ,на тот момент девушка,разнесла мой комп и пол квартиры.А тут я ее уличил во лжи и плюс к таму же она встречалась с ним не понятно зачем ,будучи уже в отношениях со мной.Есть такие девушки с короной на голове ,которым все можно, и ср али они на своих мужей.Судьба этих барышней в итоге остаться в одиночестве.
Меня беспокоил тот факт что жена в ссору пошла к другому мужику, теперь мне страшно стало ..ведь она частенько из дому убегает.

Зета
#14

У вас тупо приступ ревности. Вам недостаточно, что она и так с вами и при встрече с ним не прыгает тут же в постель уже очень давно. Вам простит хочется все разметать и самоутвердиться, что вы самый клёвый, так и будете давить на неё пока. Пока что не должно произойти? Она поймет, что вы неуверенный в себе и думаете, что она будет вам изменять? Или вы ее достанет своими вариантами и она психанет и пошлет вас? Ну спала 20 лет назад с ним. Ну встретила в деревне у бабушки потому что сосед, но у нее уже новая жизнь с вами.
Узбагойся

Наталья
#15
Танкова Оксана Владимировна

Автор, вот эта пословица для Вас: меньше знаешь,лучше спишь. Было же Вам сказано: год назад они просто общались. А интимные отношения у этого парня и жены были давно,ещё до Вас. И ,может, он действительно был при этом ее соседом и другом детства. Что Вы делали на странице жены? Зачем хозяйничали на ее странице? Вам никакие девушки не пишут? Вам недостаточно спугнуть этого парня, чего сейчас добиваетесь? Теперь Вы будете грысть себя мыслью: а вдруг год назад она с ним спала. А то бы жили спокойно без этих подозрений . Возможно, и Вас ,и Вашу жену не устраивают отношения в семье? А парень этот может тогда подсознательно для Вас обеих выступать катализатором конфликтов, так как хочется Вам обоим,чтобы было по-другому. Это,как версия. Если так, тогда вдвоём на семейную терапию.

Какой безграмотный психолух))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: