Гость
Статьи
Ударил и унизил муж

Ударил и унизил муж

Всем привет!меня ударил муж.в браке мы 2 месяца,до этого встречались и жили вместе.Несколько дней назад он пришел домой нетрезвый и мы поссорились.К слову,в моменты ссоры я слежу за языком,не обзываю.Но в этот раз ему что-то не понравилось,он сначала разбил мой телефон,потом ударил меня!после этого завалил на кровать,схватил за шею и плюнул мне в лицо😢потом я вырвалась,а он зажал меня в углу и не дал выйти.Мне ужасно стыдно и больно!теперь он вымаливает слезно прощение,чуть ли не на коленях.а я стараюсь быть твердой,говорю о разводе,сама решила,но так тяжело решиться на это на деле((До этого уже были попытки рукоприкладства с его стороны,но тогда была доля и моей вины.давал потом клятвенные обещания,но не сдержал...прошу,только не издевайтесь,и так больно...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей главное пока не рожайте ни в коем случае, потом в тысячу раз сложнее будет уйти. Проверьте его ещё пару раз, по своему опыту знаю что это бесполезно, всегда будет сора после выпивки и драка, а потом слезное вымаливание прощения

Гость
#2

Ну конечно не разводитесь!!!
Где вы еще найдете такое золото!!!
Надо ему родить- желательно трех погодок и он сразу изменится!

Гость
#3

Автор, дальше будет только хуже. Не сомневайтесь и не жалейте его, уходите! В такие моменты обострения злобы он что угодно может с вами сделать, покалечить или убить. Берегите себя, не оставайтесь с ним наедине и уходите от него без промедления. Не скрывайте от родных и друзей то, что он поднимает на вас руку. Такие психопаты способны на зверства. Вспомните историю, как такой же скотина отрубил жене руки. Берегите себя.

Гость
#4
Гость

Детей главное пока не рожайте ни в коем случае, потом в тысячу раз сложнее будет уйти. Проверьте его ещё пару раз, по своему опыту знаю что это бесполезно, всегда будет сора после выпивки и драка, а потом слезное вымаливание прощения

Гость 1, ну о чем вы говорите?! Проверить его еще пару раз? Это как: насколько больно ударит, насколько зверски изобьет или насколько обидно унизит?? Даже этот единственный эпизод уже никогда не забудется! И как после этого ложиться рядом с ним и целовать его? Я бы не смогла.

Гость
#5
Гость

Детей главное пока не рожайте ни в коем случае, потом в тысячу раз сложнее будет уйти. Проверьте его ещё пару раз, по своему опыту знаю что это бесполезно, всегда будет сора после выпивки и драка, а потом слезное вымаливание прощения

А на что проверить?
Что там еще не ясно?

Гость
#6

Ну, и так понятно , что дальше хуже будет.
Конечно не охотно влиять на вашу судьбу, но пока не привыкли

Тратил.
#7

Что то не понравилось это что?
Если действительно повод был не измена , и т д.. просто валите сверкая пятками. Найдите в себе силы уйти. Вы загубите свою жизнь.. это точно повторится!

Автор
#8
Тратил.

Что то не понравилось это что?
Если действительно повод был не измена , и т д.. просто валите сверкая пятками. Найдите в себе силы уйти. Вы загубите свою жизнь.. это точно повторится!

Да нет,конечно не измена.Я не способна на измену и он прекрасно об этом знает

Гость
#9

смотрите ка, плюнул в лицо и не дал выйти...и слюнявая сойдёшь)
Любит гад!

Гость
#10

Автор, вы сама себе мешаете спастись своей малодушной попыткой оправдать и простить. Вы сама уже прекрасно знаете ответ. Ловить тут нечего.
Ваш выбор: быть человеком или половой тряпкой. Вы еще думаете. А всем присутствующим очевидно. Не вы первая, не вы последняя. Не рассчитывайте на то, что судьба сделает исключение в вашем случае, и произойдет чудо и муdак станет прекрасным принцем.

Гость
#11

А почему сдачи не дали ? Женщины которые дают сдачи мужья бояться руку поднимать я своё время быстро отучила своего заниматься рукоприкладством .

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы