Гость
Статьи
Ударил пьяный муж.

Ударил пьяный муж.

Мы молодая семья, поженились год назад, живем вместе пол года, до этого встречались на расстоянии (из разных городов). Нам по 24 года, детей нет. Всегда в наших отношениях была проблема М в неадекватности в пьяном состоянии, ловил так сказать змея, агрессивно вел себя, часто ссорились из-за этого из-за чего мне приходилось постоянно контролировать его и запрещать пить. Человек он хороший добрый, работящий и перспективный. Но пару дней назад мы решили вечером выпить домашнего вина, и я не проконтролировала его после чего он очень напился, и начал оскорблять меня и материть, я не сдержалась и дала ему пощечину (понимаю что так нельзя особенно с пьяным но терпение закончилось). После этого он меня начал бить по спине и хватать за руки, потом пытаться выпрыгнуть из окна. Вообщем эта ночь была адом. На утро появились синяки и ссадины, которые уже неделю напоминают мне о тех событиях. Я не разговариваю с ним и в душе пустота и не знание что делать, он раскаивается клянется не пить вообще. Я понимаю что всю жизнь он пить не сможет и эта ситуация когда-то повторится, и боюсь этого. Хочу что бы было все как раньше (в повседневной жизни не ссоримся) но боюсь мирится. Помогите советом, что бы вы делали в такой ситуации, может быть у кого-то была похожая и как вы справились и восстановили психику после насилия

semenji
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль что он тебя об стиральную доску не растёр. Отвесила ему пощёчину? Ай, молодца! Готовься получить ответку в бубен. Но тебе это не опасно, ведь в пустой тыкве только гниль и его сперма бультыхаются. Жалкое глупое самонадеянное женло.

Гость
#2

брось эту алкашню

Гость
#3

не прощай его

Гость
#4

да молодец, знаешь что у него с алкоголем проблема так и вино дома сделала и выпить с ним решила.

разводится нужно, напьется так и убьет, в окно выкинет или об стенку приложит. но автор не послушает, еще и рожать будет от перспективногои работящего, вдруг беременность мужа исправит.

Ивасик
#5

Классика, бытовое пьянство и криминал. Автор, вот что у вас в голове, что вы лезете драться с человеком, который сильнее и пьянее вас. Запишитесь на бокс, пару раз в лицо прилетит, перестанете бояться насилия и начнете мозгом думать, с кем драться, а с кем нет.

#6

Как можно встречаться на расстоянии, и потом вот так выйти замуж, за незнакомого человека, которого знали только на расстоянии?

Гость
#7
Ивасик

Классика, бытовое пьянство и криминал. Автор, вот что у вас в голове, что вы лезете драться с человеком, который сильнее и пьянее вас. Запишитесь на бокс, пару раз в лицо прилетит, перестанете бояться насилия и начнете мозгом думать, с кем драться, а с кем нет.

были бы мозги, было бы сотрясение

#8

"Поженились год назад, живем вместе полгода", поженились тоже на расстоянии?

Гость
#9

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

#10
Гость

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое. Мне очень помогла берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону её номер 8903 7505554 но дозвониться бывает сложно, лучше сначала написать ватсап

Мария, саморекламой занимаетесь?)

Гость
#11

Здесь только один совет может быть : БЕГИ ОТ НЕГО!

Гость
#12

Автор, ты вышла замуж за алкоголика и абьюзера. Если сейчас это не признаешь и не поймешь, завязнешь в этом дер, ъ, ме эще на энное количество лет. У тебя несколько ошибок: ты его ударила (но это не дает ему права бить тебя), ты считаешь, что должна его контролировать с выпивкой, ты все это терпишь. И самая главная ошибка - ты выбрала не того человека. Уходи, иначе закончится травматологией в лучшем случае. В худшем - моргом

Анна331
#13

Муж алкаш, а она ему винца наливает.

Виви
#14

И вы ещё думаете?????? Надо идти побои снять и развод.

Виви
#15

Такие истории хорошим не заканчиваются, всякое в жизни бывает, но чтобы пил да ещё и бил в 24 года! Ради чего терпеть? Вы верите в его любовь?? Ещё скажите что он больной человек и пожалейте его!

Гость
#16

Он в свои годы алкаш.Вы-созависимая.Следующая остановка-алкоголизм или психоз.На выбор.

#17

Как замечательно,ваши отношения перешли на другой уровень😁бьёт,значит любит!берегите мужа,это золото,да к тому же перспективный😁

#18
Гость

Жаль что он тебя об стиральную доску не растёр. Отвесила ему пощёчину? Ай, молодца! Готовься получить ответку в бубен. Но тебе это не опасно, ведь в пустой тыкве только гниль и его сперма бультыхаются. Жалкое глупое самонадеянное женло.

😂😂😂

Гость как в горле кость
#19

Интересное у вас винишко. Домашнее. Вот из за таких как вы и вводят акцизы на алкогольную продукцию. Раствор коварен.

Гость
#20
Гость как в горле кость

Интересное у вас винишко. Домашнее. Вот из за таких как вы и вводят акцизы на алкогольную продукцию. Раствор коварен.

раствор варения на спирту

Гость
#21

нет, после насилия я бы тут же умотала. Мне ненормален алкоголизм и ненормальны побои

Гость
#22

Алкоиванопроблемы. Это нормально, что алкоиван бьёт самку алкоивана. Это природой так задумано.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: