Гость
Статьи
Избивал пьяный муж

Избивал пьяный муж

Муж после свадьбы стал много пить и нападать на меня бить и унижать просто так придумывал ревность

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это обычный алкогольный бред ревности. ваш муж алкоголик. просто до свадьбы алкаши скрывают свой алкоголизм. идите на сайт нотдринк в раздел для тех кто живёт с алкоголиком.

Гость
#2

Не на сайт идите, а разводитесь

Гость
#3
Гость

Не на сайт идите, а разводитесь

ага, так она и побежала разводиться. в лчучшем случае месяца через 4 дозреет, если будет читать литературу по созависимости и общаться с другими созависимыми.

Гость
#5
Юлия

Муж после свадьбы стал много пить и нападать на меня бить и унижать просто так придумывал ревность

***
Все Юлии по жизни полные неадекватки, поэтому их что трезвые, что пьяные мужья постоянно избивают.

Гость
#6

Бежать,роняя тапки.

Гость
#7

Не рожавшая? Рожай ему!

Гость
#8
Гость

*** Все Юлии по жизни полные неадекватки, поэтому их что трезвые, что пьяные мужья постоянно избивают.

😂😂😂не согласна,меня вот никто не избивает))

Гость
#9
Гость

😂😂😂не согласна,меня вот никто не избивает))

Счастливая ... У тебя все впереди.

Гость
#10
Гость

Счастливая ... У тебя все впереди.

это вряд ли)))меня в жизни никто и пальцем не тронул,и не тронет,по крайней мере если бы такая ситуация случилась со мной,я бы такого мужа с балкона выкинула,и че вообще за теория у вас такая?я вот знала Наташу и Анну которых били,так че теперь всех женщин с таким именем бьют?бред какой то

#11
Юлия

Муж после свадьбы стал много пить и нападать на меня бить и унижать просто так придумывал ревность

И в чем заключается Ваш вопрос?

Гость
#12

Бьет - значит любит!

Гость
#13

Автор! Ну и что? Миллионы терпелок по всему миру оказываются биты. а потом ползут лизать сапоги своего мучителя. Нравится - терпите. Может, Вы - мазохистка и получаете от этих издевательств кайф. Не нравится - разводитесь.

Юлия
#14

Просто хочу почему мужчины бьют женщин

Юля
#15

Бьет значит нравиться бить (((

первый снег
#16

Больнее надо, больнее!

Юля
#17
Гость

Не рожавшая? Рожай ему!

и хорошо что такому уроду не родила

Гость
#18

Мужчины женщин не бьют...Слабаки бьют...

Лена
#19

Мой тоже раньше руку поднимал пока я не пожаловалась его начальнику , он мент , всёёёёёё теперь боится даже пёрнуть возле меня .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: