Гость
Статьи
Пьяный муж избивает..

Пьяный муж избивает..

Муж пьет иногда избивает по пьяне,это уже повторяется несколько лет подряд. Говорить что то бессмысленно.
Уходила 3 раза.самый первый раз когда уходила,он потом извинялся,ужины делал всякие и т.д,а 2 других раза он вообще ничего не делал! как будто бы ему все равно.Оскорбляет меня,недавно чуть не задушил и пнул в живот ногой из за того что,его футбольный клуб проиграл! не знаю что делать,жалко детей,они по ночам когда он пьяный приходит дрожат просто! я уже не знаю,что делать.дай те советов..

15 ответов
Последний — Перейти
Крымская
#1

напиши себе себе на лбу "*****" и так ходи. детей ей жалко.................

Наталья
#2

Разводка толстая, как Сюзанна Каса-Гранде.

Дерьмовочка
#3

Не ври, не жалко тебе детей. Мазохистка ты натуральная. Мало тебя лупит.

Прозрение
#4

В общем ежики плакали, кололись, но ели кактус!
😢🌵👊👊👊
Тут БДСМ попахивает! Еще наверно после бокса, жесткий секс, да?!?
Ради детей уходите, чем быстрее, тем лучше!
Вы знаете, что дети это поведение будут проецировать на себя ( девочки, подсознательно выберут себе в мужья агрессора, а мальчики также будут срываться на женах и говорить, что их мать терпела и ты терпи).
У меня сестра с дочькой маленькой ушла от такого мужа (пьянь и драчун), ни о чем не жалеет. Говорит спим спокойно, хотим халву едим, хотим пряники. Говорит раньше боялась какой придет, опять будет бить, скандалить!
Пожалейте своих детей и их психику!

не Мери
#5
Прозрение

В общем ежики плакали, кололись, но ели кактус!
😢🌵👊👊👊
Тут БДСМ попахивает! Еще наверно после бокса, жесткий секс, да?!?
Ради детей уходите, чем быстрее, тем лучше!
Вы знаете, что дети это поведение будут проецировать на себя ( девочки, подсознательно выберут себе в мужья агрессора, а мальчики также будут срываться на женах и говорить, что их мать терпела и ты терпи).
У меня сестра с дочькой маленькой ушла от такого мужа (пьянь и драчун), ни о чем не жалеет. Говорит спим спокойно, хотим халву едим, хотим пряники. Говорит раньше боялась какой придет, опять будет бить, скандалить!
Пожалейте своих детей и их психику!

Она пишет "по пьяне", а у него свой футбольный клуб, нормальная вуманская пара)))

Гость
#6

Да Вы еще спрашиваете. ЗАЧЕМ Вы это все терпите? У вас нет семьи и нет мужа. Это - не муж.

Рита
#7

уходить есть куда?

Гость
#8

Сами знаете, что делать. Храбрости не хватает, а страдают дети. В каждой такой теме вопрос " что делать" а что вам инстинкт подсказывает? Нечего ? Для вас нормальны такие побои, главное чтобы извинился после. Вам психику детей не жалко , или вы только думаете о своей ***** ?

Гость
#9

Значит любит!

Гость
#10

Автор, Вы извините конечно, но Вы просто И Д И О Т К А!

#11

Бегите от него!

#12

Автор и все девушки,попавшие в такую ситуацию... Я хочу поделиться опытом ...Я пережила похожее, благо, детей мы не успели завести. Я терпела такое отношение 5 (!) лет. Конечно, бывало такое, что после побоев и полгода спокойно жили,но все повторялось ,сколько бы не обещал и не божился исправиться! Давала много шансов! Последней каплей стало, когда бил меня головой об диван. На следующий день пошла подавать на развод. Такие люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! Не тешьте себя надеждами, не теряйте свое время!! Подумайте о своей жизни , о безопасности ваших детей!! Решайтесь, автор! Удачи вам и терпения! Я знаю, КАК тяжело решиться, ведь к человеку привыкаешь, но поверьте, жизнь без тиранов существует! На моем примере - после развода я встретила молодого человека, спокойного и уравновешенного, мы вместе уже год и все у нас хорошо! Нормальные мужчины точно существуют!!! Они есть! Прошу вас, не терпите это!

СТ
#13

Заявление в милицию напишите перед разводом! Пусть ещё посидит -там его научат жизни

Гость
#14

Бегите от этих уродов и ни о чем не жалейте

Гость
#15
Гость

Бегите от этих уродов и ни о чем не жалейте

Автор жалеет толко то, что муж не извиняется после каждого побоя. То, что дети дрожат от страха ее не беспокоит. Нормальная женщина давно бы подала на развод и ушла ради детей, но это не тот случай, автор предпочитает роль жертвы. Ее не жалко, жалко только детей, которых заставляют на это смотрть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: