Гость
Статьи
Наказала свекровь ,муж …

Наказала свекровь ,муж пригрозил разводом

Мы с мужем женаты 3 года ,живем в своей квартире .Свекровь живет в доме в 15 минутах от нас ,дом там старый ,решили делать ремонт ,разрушили часть дома ,меняют трубы ,короче капитальный ремонт .Это все тянется с сентября месяца ,мы на юге живем ,тут тепло ,короче говоря дали ей ключ от нашей квартиры ,чтобы она приходила помытся ,постирать вещи и тд .Через какое-то время я начала замечать что у меня уменьшается количества геля для душа ,шампуня ,крема ,масок для лица ,духов ,тонального крема .Я пользуюсь люксом и дорогой косметикой для волос ,тела ,духи у меня нишевые ,я сама зарабатываю и трачу на себя .Одно дело когда человек попросил бы ,а другое вот так за спиной ,пока пы с мужем на работе ,она лазит по моим ящикам и устраивает себе спа уход .Я сказала мужу ,он сначало начал отнекиватся ,а потом видно поговорил с ней ,и она перестала лазить по ящикам ,но прошел месяц ,и все сначало ,пришла с работы домой и слышу запах духов ,а в этот день я пользовалась другими ....Сразу скажу ,свекровь не бомжиха ,мы с мужем постояннл ей дарим то обувь то вещи ,на праздники хорошие духи и косметику ,но трава у соседа всегда зеленее .
Пару месяцев назад ,разговаривала со своей сестрой ,она живет за границей и делает ремонт в доме ,показывает мне в экран ,балончик с бытовой пеной и говорит ,прикинь ,такой классный ,пахнет как духи и флакон маленький как у обычной пенки для волос
Ну тут ,я попросила сестру прислась эту пенку мне ,долго думала ставить ли ее в ванную со своими шампунями ,поставила .....
Прошло 3 недели ,и ничего ,но вчера это произошло .....
(Допишу после выхода )

Алекс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гнать тебя в три шеи из дому.

Гость
#2

Фуууу Автор, какая вы неприятная

Гость
#3

И... что дальше то?

Гость
#5

Автор, это ***. Неужели муж не может ее угомонить

Гость
#6

В таких вариантах нельзя сознаваться что это сделано намеренно. Не хотели вы вовсе никого наказывать, просто случайно не на ту полку поставили. Ой. мама. а чего это Вы мои вещи то берете без спросу? Вот какая незадача то случилась!
Мы тоже живем вместе со свекровью и сестрой мужа в большом доме. Дом реально большой и у нас отдельный вход и отдельная ванная. Но между половинами дома можно было пройти мы никогда не запирались типа одной семьей живем. Я бы запирала с удовольствием. но свекровь была против. да и мужу было пофиг.
И тоже заметила что то на блузке которую постирала, погладила и не надевала воротничок грязный, то на любимом платье зацепка, а точно знаю что не цеплялась ни за что. То кашемировый шарф пахнет чужими духами.С сестрой мужа у нас размеры +- одинаковые. А духи на шарфе и вовсе свекровкины. Прикинула да и кремы/шампуни/лосьены тоже как то стали быстро заканчиваться. Мужу сказала. он только отмахнулся типа не выдумывай у них свое и так все есть.
К слову действительно не бедствуют. И дом этот построен в том числе и на деньги моего мужа и мои и в долях оформлен. что бы не было недопониманий что мол у свекрови живешь и права качаешь.
Взяла банку из под маски для волос и выдавила туда крем для депиляции. Оставила в ванной. Через 4 дня свекровь пришла права качать типа я ее дочь изуродовала! Якобы у меня попросили маску для волос и я ее дала! Вот она намазала и результат- полувылезшие волосы . прям реально проплешины на голове. Причем мои уверения что я лично ничего не давала и со мной даже этот вопрос не поднимался убедили свекровь не с первого раза. Муж сразу поверил и подтвердил. я ему жаловалась что мол блин колпачок от почти нового крема у меня в унитаз упал, спрашивала нет ли у него чего нить что заканчивается с таким колпачком?Разумеется не уточняла какой крем. После этого свекровь собственноручно замок между половинами дома врезала и слава богу!

Аноним
#7
Гость

В таких вариантах нельзя сознаваться что это сделано намеренно. Не хотели вы вовсе никого наказывать, просто случайно не на ту полку поставили. Ой. мама. а чего это Вы мои вещи то берете без спросу? Вот какая незадача то случилась!
Мы тоже живем вместе со свекровью и сестрой мужа в большом доме. Дом реально большой и у нас отдельный вход и отдельная ванная. Но между половинами дома можно было пройти мы никогда не запирались типа одной семьей живем. Я бы запирала с удовольствием. но свекровь была против. да и мужу было пофиг.
И тоже заметила что то на блузке которую постирала, погладила и не надевала воротничок грязный, то на любимом платье зацепка, а точно знаю что не цеплялась ни за что. То кашемировый шарф пахнет чужими духами.С сестрой мужа у нас размеры +- одинаковые. А духи на шарфе и вовсе свекровкины. Прикинула да и кремы/шампуни/лосьены тоже как то стали быстро заканчиваться. Мужу сказала. он только отмахнулся типа не выдумывай у них свое и так все есть.
К слову действительно не бедствуют. И дом этот построен в том числе и на деньги моего мужа и мои и в долях оформлен. что бы не было недопониманий что мол у свекрови живешь и права качаешь.
Взяла банку из под маски для волос и выдавила туда крем для депиляции. Оставила в ванной. Через 4 дня свекровь пришла права качать типа я ее дочь изуродовала! Якобы у меня попросили маску для волос и я ее дала! Вот она намазала и результат- полувылезшие волосы . прям реально проплешины на голове. Причем мои уверения что я лично ничего не давала и со мной даже этот вопрос не поднимался убедили свекровь не с первого раза. Муж сразу поверил и подтвердил. я ему жаловалась что мол блин колпачок от почти нового крема у меня в унитаз упал, спрашивала нет ли у него чего нить что заканчивается с таким колпачком?Разумеется не уточняла какой крем. После этого свекровь собственноручно замок между половинами дома врезала и слава богу!

ну вы молодец)
а я уже прячу, так у меня она по сумкам лазит!

Аноним
#8
Гость

Фуууу Автор, какая вы неприятная

Причем тут автор?! я, например, тоже терпеть не могу когда мои вещи или косметику кто-либо трогает без разрешения

Гость
#9

Хорошая история, жаль, что п.и.з.д.е.ж.

Гость
#10

Гость 6. Этой истории про крем для депиляции в маске для волос лет 100, есть на каждом "юмористическом" паблике.

Гость
#11
Гость

Гость 6. Этой истории про крем для депиляции в маске для волос лет 100, есть на каждом "юмористическом" паблике.

Как и истории про креветку в карнизе или про яичный белок в замочной скважине. Вы правда думаете, что в реальности никто никогда такого не делал?

Красотка
#12

Жду с нетерпением продолжения истории!!!!

Гость
#13
Гость

Гость 6. Этой истории про крем для депиляции в маске для волос лет 100, есть на каждом "юмористическом" паблике.

Кому анекдот, а кому реалии жизни. Я вообще себя последними словами ругаю что повелась на уговоры и согласилась вместо покупки отдельной квартиры( и желательно за миллион километров от свекрови!) вложиться в ее недостоенный на тот момент дом. Правда ума хватило требовать выделения долей. Пока на наши деньги достраивали и мы и сами с мужем не хило на отделке вкалывали у меня была ну прямо идеальная свекровь. Как достроились начались наезды.
То сначала свекровь захотела что мы свои две комнаты с отдельной верандой и входом поменяли с двумя комнатами ее дочки. Но дочкины комнаты на втором этаже при общем входе и это толкаться со свекровкой постоянно! Мотивировала что мы уже семейные, скоро ребеночка захотим завести и всем удобнее будет что бабушка в соседней комнате, а ее дочка еще молодая и ей личную жизнь рядом со спальней матери устраивать сложно. Естественно мы отказались! Всегда хотели отдельно жить, в доме согласились только с отдельным личным входом. И все, сразу стала плохой. Стали по мелочам придираться. мелко гадить и т.д. Причем что ее сын - мой муж сам же первый против она как не слышит. ну конечно это только я его накрутила!

Гость
#14

прикольно) подруга встречалась с мужчиной. странный тип, все никак не мог от мамы оторваться. жили они в частном огромном доме вместе, была еще квартира в Москве, но в квартире мама жить не хотела, а в доме ей без сына было страшно... подруга с этим парнем знакомы были с детства, маму его она тоже сто лет знала. семья богатая. короче, мужик это пригласил подругу в гости. с ночевкой,маму таки сплавил в квартиру. ну, они поужинали, подруга пошла в ванну. взять с собой ванные принадлежности ей и в голову как-то не пришло, свои же люди. ну, гель взяла чуть-чуть и шампунь (каждый день голову моет). в следующий раз приехала, а все полки пустые. маман мужчины все тюбики спрятала, что никто не брал))))все понимаю, но блин...

Гость
#15

читаю на форуме про свекровей и диву даюсь.
И грязнули то они, и воровки. Ужас просто.
У моей невестки матъ такая, все у них берет и деньги тоже, но она - ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА.
А свекровь кто? чужая тетка, даже не в счет, что она тоже мама

Гость
#16

если добро делает свекровь, то с умыслом, добрые слова пишет, то двуличная.
Сами вы ведьмы завистливые с вашими мамашами.

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем