Гость
Статьи
Как наказать бывшего …

Как наказать бывшего мужа?

Мне 38 лет
С бывшим мужем 3 года в разводе,прожили 10 лет с моими родителями в их квартире.Дочери 13 лет,сыну 4 года.
Я подала на алименты,но бм платит только 5 тысяч рублей раз в месяц с пометкой "алименты на дочь"
Мне и сыну не дает ни копейки.Подал на оспаривание отцовства на сына,хотя сам просил оставить ребенка( я забеременела не от него)
Сейчас от свекрови узнала ,что он женился на своей любовнице которая работает судьей,у них отпуски ,дорогая машина,дом.Ходит бм в беленькой рубашечке,кредиты выплатил
А мне не дает денег на меня и сына.
Я уже и пыталась свекровь убедить,чтобы он денег давал больше,но бесполезно.Мои родители недовольны,что я содержу детей за их пенсию и живу с ними,но я сама не справляюсь
Как мне заставить бм платить нормальные алименты? В нашем браке не нажили ни жилья,только кредиты.Позвонила на работу его новой мадам,так она мне сказала сын не от него "иди мой полы если денег не хватает" #бывший #алименты

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"иди мой полы если денег не хватает" - какое слово ты не смогла понять в этой фразе, жаба вислоухая?

Гость
#2

Краткий пересказ - бывший муж не даёт деньги на содержание бывшей жены и её ребёнка, что делать?

Влад
#3

Изменили мужу, забеременела от другого мужчины, вот от этого мужчины и требуйте алименты.

Гость
#4

Главное, его отчества вписали, а родичи непосредственные тому свидетели , не ведитесь на подобных сценаристов типа бывшего, в суд , прекратит сочинять сценарии.

Влад
#5

Хорошая история, хоть она и разводка, убедиться, что в ЗАГЗ мужчине идти не стоит

#6
Гость

"иди мой полы если денег не хватает" - какое слово ты не смогла понять в этой фразе, жаба вислоухая?

Оскорблять не обязательно

#7
Влад

Хорошая история, хоть она и разводка, убедиться, что в ЗАГЗ мужчине идти не стоит

Я прошу реальный совет!

#8
Влад

Изменили мужу, забеременела от другого мужчины, вот от этого мужчины и требуйте алименты.

Бм по закону обязан платить ,потому что сын рожден в браке и автоматом записан на мужа

#9
Гость

Краткий пересказ - бывший муж не даёт деньги на содержание бывшей жены и её ребёнка, что делать?

Реально нужен совет

Гость
#10
Ira

Реально нужен совет

Реальный? Не бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣ядо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣вать.

#11
Гость

Главное, его отчества вписали, а родичи непосредственные тому свидетели , не ведитесь на подобных сценаристов типа бывшего, в суд , прекратит сочинять сценарии.

Нужен совет

Гость
#12
Ira

Бм по закону обязан платить ,потому что сын рожден в браке и автоматом записан на мужа

Ложь всегда даст трещину.

Не тот случай, где мч изначально знал с вами кто кому и кем приходится, и от кого реб , после чего последовало бы усыновление по собственной инициативе , радостно одобренное вашими пенсионерами.

Урок на поумнеть , это не игрушки с прописями , где вы гуляете в браке , а нагулешей автоматически на домашнего терпилу.

Гость
#13
Ira

Бм по закону обязан платить ,потому что сын рожден в браке и автоматом записан на мужа

Зал⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣упу тебе на воротник, чтоб шея не тёрлась. А не деньги.

Гость
#14
Ira

Реально нужен совет

Устройся на вторую работу.

#15
Гость

Ложь всегда даст трещину.

Не тот случай, где мч изначально знал с вами кто кому и кем приходится, и от кого реб , после чего последовало бы усыновление по собственной инициативе , радостно одобренное вашими пенсионерами.

Урок на поумнеть , это не игрушки с прописями , где вы гуляете в браке , а нагулешей автоматически на домашнего терпилу.

Бывший муж должен платить на сына,не только на дочь
Как втроем на 5 тысяч я должна выживать?

#16
Гость

Устройся на вторую работу.

Я не могу работать,нужна за детьми следить

Гость
#17
Ira

Я не могу работать,нужна за детьми следить

Не отмазывайся- детей в детский сад- сама на работу. Лучше на две- исполняй родительские обязанности, раз уж детей отжала. А вообще, какого хрена забрала детей, если не можешь их содержать? Отдай сына бывшему мужу, бомжа нищебродская.

Гость
#18
Ira

Бывший муж должен платить на сына,не только на дочь
Как втроем на 5 тысяч я должна выживать?

хитро⁣⁣⁣⁣ж⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣ая, твой сын НЕ его сын, у ребенка есть свой отец, с него и требуй денег

Гость
#19

Внимание!!! Только ЧЕРНАЯ МАГИЯ!!! Мир Мёртвых- это особая и необычайно сильная энергия, с которой шутить или проверять НЕЛЬЗЯ!
Я покровительница тёмных сил и созданий. Решаю проблемы радикально!
Я не гадаю! Я сразу отправляю в Ад обидчиков и обидчиц, изменщиков и изменщиц. Вызываю духов Мёртвых для того, чтобы родные и близкие могли задать им вопросы, например, при каких обстоятельствах погиб человек, какую тайну унёс с собой.
Выгоняю из человека бесов, демонов, лярвы и других существ.

Не объясняю технику обряда! Ночь, силы Тьмы любят тишину.

Пишите только WhatsApp
+7962 932 88 47

Гость
#20
Ira

Бывший муж должен платить на сына,не только на дочь
Как втроем на 5 тысяч я должна выживать?

Ещё парочку родите , там пособия добавят

#21
Гость

хитро⁣⁣⁣⁣ж⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣ая, твой сын НЕ его сын, у ребенка есть свой отец, с него и требуй денег

А свекровь тоже денег не дает

Гость
#22
Гость

хитро⁣⁣⁣⁣ж⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣ая, твой сын НЕ его сын, у ребенка есть свой отец, с него и требуй денег

В том то и дело , что они выбрали не опылителя , в обратном случае отчество того опылителя красовалось бы в докУментах , а там кукиш из-за подобных перестановок .

Влад
#23
Ira

А свекровь тоже денег не дает

Свекровь тем более не должна давать тебе денег, после развода ты для неё никто, чужой человек

#24
Влад

Свекровь тем более не должна давать тебе денег, после развода ты для неё никто, чужой человек

Внукам должна помогать

Гость
#25

Если вы сможете предоставить доказательства суду, что муж знал, что ребенок не его и принимал это, то 99%, что суд не отменит отцовство.
Переписки в соцсетях суд примет, но их надо заверить у нотариуса.

Странная вы, автор. Вам все должны, а вы что и кому? Вы, например, должны работать, но не работаете.
Ваш мужолень, раз признал чужого ребенка, а вы нахалка.

#26
Гость

Если вы сможете предоставить доказательства суду, что муж знал, что ребенок не его и принимал это, то 99%, что суд не отменит отцовство.
Переписки в соцсетях суд примет, но их надо заверить у нотариуса.

Странная вы, автор. Вам все должны, а вы что и кому? Вы, например, должны работать, но не работаете.
Ваш мужолень, раз признал чужого ребенка, а вы нахалка.

Он должен отвечать за свои поступки если сам на коленях просил меня оставить ребенка,сказал что будет содержать всех,что заработает на четырехкомнатную квартиру

Влад
#27
Ira

Внукам должна помогать

Не должна. Нет такого закона, что свекровь тоже должна платить алименты бывшей жене своего сына.

Ты сама виновата, что разрушила брак. Родить в браке от чужого мужчины — это ж какой дурой нужно быть!

Влад
#28

Автор, а ты вообще когда-нибудь работала?

#29
Влад

Автор, а ты вообще когда-нибудь работала?

Бывший муж должен мне по закону 58% от своей зарплаты отдавать
На детей и на меня.
А свекровь безсовесная ,я сама внуков тяну

Гость
#30

Ещё рожайте , там и квартиру дадут по мат.капиталу , и больше помошников на грядки , главное с отчествами выбираниями в лужу не сядьте

#31
Гость

Ещё рожайте , там и квартиру дадут по мат.капиталу , и больше помошников на грядки , главное с отчествами выбираниями в лужу не сядьте

Бывший муж все оплатит

Гость
#32

авторша потрясающая деревенщина, просто поразительно, что такие бывают....
Но. Похоже, что тема разводка.

Гость
#33
Ira

Реально нужен совет

Разводка. Была такая тема

Гость
#34
Гость

авторша потрясающая деревенщина, просто поразительно, что такие бывают....
Но. Похоже, что тема разводка.

колхозницы любят подобную желтуху в замутить сценарии , потом локоточки кусают , перестарались перемудрили . героини для твшоу из понаехавших

#35
Гость

колхозницы любят подобную желтуху в замутить сценарии , потом локоточки кусают , перестарались перемудрили . героини для твшоу из понаехавших

А вы лучше?

Гость
#36

Кто придумал идею с подобными автоматическими манипуляциями вписывания , с того и спрашивайте . Ой, придётся вам с себя и спрос держать.

Гость
#37
Гость

Устройся на вторую работу.

У нее даже первой нет

Гость
#38
Гость

У нее даже первой нет

вот вот , как и с отчествами , доподтирались

Гость
#39

Так вы требуйте алименты с биологического отца,будет две кормушки.

.|.
#40

тебе уже миллион раз ответили: "Свалиблядь!" Каких ещё ответов ты ждешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: