Гость
Статьи
Он расстался со мной …

Он расстался со мной 3,5 месяца назад от него ни слова

Он расстался со мной 3,5 месяца назад от него ни слова.Перед расставанием поставил мне условия ,которые я не выполнила так как был сложный период
Заблокировал ,обматерил и сказал чтобы я от@ебалась от него и шла н@@уй
Было очень грубо и больно .Потом сказал что он уже со всеми спит и в итоге проводит время с бывшей которую когда я заводила разговор не любил и просто было удобно и вообще она фу по его словам
Сказал если пойму что совершил ошибку дам знать
Меня очень тянет написать ему сначала писала ,но сейчас уже 3 месяца держусь #бывший

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю таких женщин, как вы. Он вас посылает, оскорбляет, выставляет какие-то условия, а вы три месяца ждёте от него письма, как верная собачка косточку. Что вам от него такого особенного в жизнь пришло, чего нельзя найти в другом человеке?

Начните уважать себя и мир подарит вам за это много плюшек.

#2

Даже если это разводка, в реале я таких женщин знаю много. Богатых и бедных, студенток и бизнесвумен. Разных возрастов и социальных слоёв.
В гороскопах у них как правило тотальное неумение себя любить, отсутствие самоуважения и выпрашивание любви служением, как собачка. Некоторые годами ходят к психологу, чтобы ну хоть как-то научиться выстраивать отношения.

Крыса из Перекрестка
#3

Ну ты и шлюах

Гость
#4

зачем ты вешаешься на мужика, который тебя не хочет? найди того, который хочет.

Гость
#5

Вы уже вчера писали эту тему. Ждете новые ответы?

Гость
#6

Шли нах.

Гость
#7

Ну понятно, такую липучку как вы можно обматерить, признаться в изменах и вообще ногами пинать, а вы будете лезть и лезть. Бедный мужик уже не знал как отделаться.

Гость
#8

Зачем вам это существо?

Было ровно 7
#9

Какой наглый урод ,просто слов нет . Если пойму ,то дать знать . Сам иди туда . И да,он никогда не поймет . Вернется ,чтобы Вас поиметь. Конечно ,когда на горизонте не будет подружек .
Вот у Вас есть время сейчас пройти терапию ,потому что Вам нравится ,когда над Вами издеваются пока морально ,но потом и физически начнут . И Вы же понимаете ,что такое отношение это ненормально . Не надо тратить зря время ,найдите хорошего психолога . Вы одна уже не справитесь . В Вас плюнули и грязным ботинком прошлись . Он спит со всеми ,а потом и к Вам вернется . Но ,вернется тогда ,когда Вы будете в ресурсе . А еще лучше ,он знает ,что Вы вернетесь сами и будете целовать тот грязный ботинок ,которым он по Вам прошелся .

#10

Дорогой автор, не нужно тянуть груз прошлых отношений иначе нет возможности открыть дверь для новых и счастливых 🌺 чтобы вы смогли найти ответы на интересующие вас вопросы, приглашаю вас на бесплатную консультацию продолжительностью 20 минут, посмотрите на ваши отношения под другим углом 🌺

Гость
#11
Было ровно 7

Какой наглый урод ,просто слов нет . Если пойму ,то дать знать . Сам иди туда . И да,он никогда не поймет . Вернется ,чтобы Вас поиметь. Конечно ,когда на горизонте не будет подружек .
Вот у Вас есть время сейчас пройти терапию ,потому что Вам нравится ,когда над Вами издеваются пока морально ,но потом и физически начнут . И Вы же понимаете ,что такое отношение это ненормально . Не надо тратить зря время ,найдите хорошего психолога . Вы одна уже не справитесь . В Вас плюнули и грязным ботинком прошлись . Он спит со всеми ,а потом и к Вам вернется . Но ,вернется тогда ,когда Вы будете в ресурсе . А еще лучше ,он знает ,что Вы вернетесь сами и будете целовать тот грязный ботинок ,которым он по Вам прошелся .

Вы знаете ,у меня в тот момент умер папа и он был в другой стране.Говорит спустя 2 недели после похорон ,когда ты прилетаешь я устал тебя ждать .Мы ссоримся и он говорит если ты не прилетаешь 13 ты мне больше не нужна .Я думала что это злость ,но он везде заблокировал а после начал говорить все самые ужасные слова.Что я не нужна ,что я дура ,*** и вообще он уже спит со всеми и у него другие отношения и пошла я нафиг
Было очень больно я писала ,унижалась ,но вязала себя в руки
3 месяца я просто существую ,нахожу здесь хоть какую то поддержку а иногда так тянет спросить как он
Для меня такой шок когда человек говорит о семье ,ребёнке ,знакомил с мамой
А потом просто вычеркивает и не вспоминает тебя
Так ещё и с бывшей проводит время

Гость
#12
Гость

Зачем вам это существо?

Люблю

Самэц
#13
Гость

Люблю

Что?

#14

н@@уй вам такой нужен

Гость
#15

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Автор
#16
SunriseDagger

н@@уй вам такой нужен

Люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: