Гость
Статьи
Трусы и свекровь

Трусы и свекровь

Приехала свекровь в гости на месяц к нам. Я сразу ей сказала не трогать корзину с нашим грязным бельем. Если она хочет стирать или скидывать белье, то есть вторая корзина, пусть ей пользуется. Я повторила это дважды. В итоге она все белье из нашей корзины перестирала. Там были мои трусы со спермой мужа. Мне так стыдно, что я готова выйти в окно. Плачу и хочется куда нибудь свалить.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж дpoчит в ваших трусах?

Вечер
#2

Можете сказать ей, что муж иногда носит ваши трусы.

Гость
#3

Там подписано было "сперма мужа" и стрелочка? Иначе откуда ей понять, чьи это засохшие выделения, может ваши.

Гость
#4

Пи%да тебе. Свекровь-то решит, что сперма не мужа.

Али-баба
#5

Ептить, она порадовалась за сыночку и за вас. *** невестку, значит любит.

#6

Это ужасно что она так поступила и стыдно должно быть не Вам.
Моя бывшая свекровь очень любила лезть ко мне в ящик где нижнее белье, прокладки и презервативы, наводила там порядок. Приезжала к нам из Европы раз в пару лет...
Просила несколько раз не делать так а ей пофиг. Ну раз у нее такая страсть к моим личным вещам, я забила.

Гость
#7

Может это ты нам тут про сперму говоришь, а на самом деле на твоих трусах были твои же чиркаши? С чиркашами ситуация становится еще более пикантной.

Гость
#8

Фу, автор, от вашей темы блевать хочется. Как еще свекровь то не вырвало?.. фу.

Гость
#9

Автор! Не заморачивайтесь. Моя свекровь тоже когда-то стирала мои трусы и я испытывала те же чувства, что и Вы. А потом забила. И свекровь мое белье стирала, и я ее...
Не разглядывала она их, не волнуйтесь. Сгребла все белье, рассортировала. в машинку засунула. потом все развесила и все. Скажите спасибо и не заостряйте внимание. Если ее трусы окажутся в общей бельевой корзине, Вы их так же постираете со всем бельем, не обнюхивая.

Гость
#10

Муж носит ваши трусы и в них кончает?

Гость
#11

Девушка.
Зачем??? Вы складываете грязные трусы???
Нормальные люди стирают руками после принятия душа трусы и носки

Василиса
#12

А ещё ей надо покопаться в мусорном ведре, найдёт бумажку туалетную, увидит коричневую массу, может, понюхает, не твои проблемы.

Гость
#13

Закрепите крышку на корзине, повесьте замок. Может, дойдет. Или записку положите в корзину "Закрой, не трогай!")

Гость
#14

Отпад тема! Насмеялась с ответов!!
Спасибо вам , мои дорогие форумчане, иногда очень поднимает настроение))))
По теме, я бы свекрови таких пилюлей выписала! Как можно вообще лезть в чужое грязное белье?!

Гость
#15
Гость

Отпад тема! Насмеялась с ответов!!
Спасибо вам , мои дорогие форумчане, иногда очень поднимает настроение))))
По теме, я бы свекрови таких пилюлей выписала! Как можно вообще лезть в чужое грязное белье?!

я тоже смеялась)

Гость
#16
Гость

Девушка.
Зачем??? Вы складываете грязные трусы???
Нормальные люди стирают руками после принятия душа трусы и носки

Делать больше нечего.Особенно если душ перед сексом..."дорогой ,сейчас ,я тут только трусы простерну и приду "
А если сразу в носках и трусах душ принимать так это ж удобнее

Гость
#17

Автор ,свекровь наглая ваша.Это ей должно быть стыдно.А по факту - вряд ли она там что то разглядывада - закинула не глядя и все
У меня была ужасная ситуация - молодой человек был у меня когда - то ,жил с мамой ,студент, мама вроде как принимающая и понимающая. Короче у меня с ним первое было все ,встречались с ним года 3.Но не суть ,его мама на работе ,мы в кровати ,а у нас всегда музыка играла , мы не заметили ,что кто-то домой пришел, ну мама его недолго думая каааак откроет дверь...А я сверху на ее сыне скачу бесстыдно в чем мать родила.Вот это был стыд.Сейчас я бы предусмотрела,а если нет - то просто посмеялась бы ,а тогда ...

Люблю котиков
#18

У меня как то была позорная ситуация связанная с грязными трусами . Я приехала к своему будущему пуду домой и у меня был последний день месячных , уже закончивались . Дома никого у него не было мы сначала целовали в гостиной , по ходу он стащил с меня эти трусы не заглядывая туда и утащил в свою спальню . Через какое то время пришла его мама с подругой домой и направились в гостиную , а там мои трусы с коричневыми выделениями . Свекровь ещё это потом моей маме рассказала (((

Гость
#19
Гость

Автор ,свекровь наглая ваша.Это ей должно быть стыдно.А по факту - вряд ли она там что то разглядывада - закинула не глядя и все У меня была ужасная ситуация - молодой человек был у меня когда - то ,жил с мамой ,студент, мама вроде как принимающая и понимающая. Короче у меня с ним первое было все ,встречались с ним года 3.Но не суть ,его мама на работе ,мы в кровати ,а у нас всегда музыка играла , мы не заметили ,что кто-то домой пришел, ну мама его недолго думая каааак откроет дверь...А я сверху на ее сыне скачу бесстыдно в чем мать родила.Вот это был стыд.Сейчас я бы предусмотрела,а если нет - то просто посмеялась бы ,а тогда ...

Могла бы и постучаться. :-(

Гость
#20
Гость

Делать больше нечего.Особенно если душ перед сексом..."дорогой ,сейчас ,я тут только трусы простерну и приду "
А если сразу в носках и трусах душ принимать так это ж удобнее

А зачем сообщать мужу что вы там моете в душе?
Трусы всполоснуть 3 секунды, ьыстрее чем побрить впше причинное место.

Гость
#21
Гость

А зачем сообщать мужу что вы там моете в душе?
Трусы всполоснуть 3 секунды, ьыстрее чем побрить впше причинное место.

Фууу, что вы там за три минуты отмоете? Ходите поди с вонючими полупростиранными трусами.Да и зачем это все? Стиральной машинки что ли нет?

Гость
#22
Гость

Девушка. Зачем??? Вы складываете грязные трусы??? Нормальные люди стирают руками после принятия душа трусы и носки

А зачем гробить руки и расходовать воду, если можно постирать в стиралке сразу 7-10 пар? Плюс, ручная стирка всегда агрессивнее деликатной стирки в стиралке-автомате. Не, если у вас трусы за 50 рублей из Ашана, то не жалко, конечно, мне мои жалко, как и руки, время и спину.

Гость
#23
Гость

Делать больше нечего.Особенно если душ перед сексом..."дорогой ,сейчас ,я тут только трусы простерну и приду " А если сразу в носках и трусах душ принимать так это ж удобнее

ПростИрну, блин, проверочное слово стИрка.

Гость
#24

В том то и проблема, что она может подумать, что это мои выделения и что я засранка. Хотя уже ничего не сделаешь и остаётся забить, просто как начинаю думать, что она там все это перебирала, так стыдно. По поводу шуток, что муж носит мои трусы, мы пытаемся завести ребёнка, это нормально, что позже выходит его сперма.

Гость
#25

Автор, Вы реально не понимаете, что дело ТОЛЬКО в том, что Ваша свекровь - ***?

Гость
#26

б.ы.д.л.о

Гость
#27
Гость

Муж дpoчит в ваших трусах?

Вообще то это была сперма сына.

Гость
#28
Вечер

Можете сказать ей, что муж иногда носит ваши трусы.

Вместе с чулочками.

Гость
#29
Кристика

Это ужасно что она так поступила и стыдно должно быть не Вам.
Моя бывшая свекровь очень любила лезть ко мне в ящик где нижнее белье, прокладки и презервативы, наводила там порядок. Приезжала к нам из Европы раз в пару лет...
Просила несколько раз не делать так а ей пофиг. Ну раз у нее такая страсть к моим личным вещам, я забила.

Разглаживала презервативы утюгом?

Гость
#30
Гость

Может это ты нам тут про сперму говоришь, а на самом деле на твоих трусах были твои же чиркаши? С чиркашами ситуация становится еще более пикантной.

Маронюх, это ты?

Гость
#31
Гость

Фу, автор, от вашей темы блевать хочется. Как еще свекровь то не вырвало?.. фу.

А чего бы ее вырвало? Что она, сперму сына не видела что ли?

Mickey Mouse
#32
Люблю котиков

У меня как то была позорная ситуация связанная с грязными трусами . Я приехала к своему будущему пуду домой и у меня был последний день месячных , уже закончивались . Дома никого у него не было мы сначала целовали в гостиной , по ходу он стащил с меня эти трусы не заглядывая туда и утащил в свою спальню . Через какое то время пришла его мама с подругой домой и направились в гостиную , а там мои трусы с коричневыми выделениями . Свекровь ещё это потом моей маме рассказала (((

Извините меня, конечно, но более еб@нутую свекровь, мне кажется, трудно встретить. Она реально упрекала Вашу маму Вашими трусами? Будучи при этом ( а Вы в этом уверены?) женщиной?

Гость
#33
Гость

Автор ,свекровь наглая ваша.Это ей должно быть стыдно.А по факту - вряд ли она там что то разглядывада - закинула не глядя и все
У меня была ужасная ситуация - молодой человек был у меня когда - то ,жил с мамой ,студент, мама вроде как принимающая и понимающая. Короче у меня с ним первое было все ,встречались с ним года 3.Но не суть ,его мама на работе ,мы в кровати ,а у нас всегда музыка играла , мы не заметили ,что кто-то домой пришел, ну мама его недолго думая каааак откроет дверь...А я сверху на ее сыне скачу бесстыдно в чем мать родила.Вот это был стыд.Сейчас я бы предусмотрела,а если нет - то просто посмеялась бы ,а тогда ...

И твоя мамаша сказала, что я просто- ***....

Гость
#34
Люблю котиков

У меня как то была позорная ситуация связанная с грязными трусами . Я приехала к своему будущему пуду домой и у меня был последний день месячных , уже закончивались . Дома никого у него не было мы сначала целовали в гостиной , по ходу он стащил с меня эти трусы не заглядывая туда и утащил в свою спальню . Через какое то время пришла его мама с подругой домой и направились в гостиную , а там мои трусы с коричневыми выделениями . Свекровь ещё это потом моей маме рассказала (((

Дал бог невестушку-засранку.

Гость
#35
Гость

В том то и проблема, что она может подумать, что это мои выделения и что я засранка. Хотя уже ничего не сделаешь и остаётся забить, просто как начинаю думать, что она там все это перебирала, так стыдно. По поводу шуток, что муж носит мои трусы, мы пытаемся завести ребёнка, это нормально, что позже выходит его сперма.

Затыкать надо.

Гость
#36
Гость

ПростИрну, блин, проверочное слово стИрка.

Спасибо за урок русского языка.Всегда мечтала, что б меня кто- нибудь поучил.

Гость
#37
Гость

Затыкать надо.

Чем?

Люблю котиков
#38
Mickey Mouse

Извините меня, конечно, но более еб@нутую свекровь, мне кажется, трудно встретить. Она реально упрекала Вашу маму Вашими трусами? Будучи при этом ( а Вы в этом уверены?) женщиной?

Да ..это для неё был факт что я нечистоплотна . В принципе она же не разглядывала трусы наверное , может подумала что это не месячные .. а что ещё хуже (( У меня был тогда мороз по коже , до сих пор даже ..

Гость
#40

Ржач темка)))))
Автор, скоро ваша свекра будет к вам врываться в спальню, когда вы с мужем ахаетесь, и орать: "Как ты лежишь, сыночке же неудобно!"

#41

Автор, твои рассуждения прошлый век. Ибо кто сейчас спермы или менструальных трусов стестняется. Что естественно, то небезобразно.

Гость
#42

Скажите свекрухе, что у вас гнойная гоноррея, и она может заразиться от ваших трусов.

Гость
#43

Представить себе не могу такую ситуацию. Для меня это дикость. Моя свекровь вообще не знает, где у нас трусы лежат в доме и все остальное тоже. Она - гость, но ни в коем случае ни хозяйка.

Гость
#44
Irinauser

Автор, твои рассуждения прошлый век. Ибо кто сейчас спермы или менструальных трусов стестняется. Что естественно, то небезобразно.

еще как безобразно. Давайте тогда все срррать по посреди улицы.

Гость
#45
Автор

Приехала свекровь в гости на месяц к нам. Я сразу ей сказала не трогать корзину с нашим грязным бельем. Если она хочет стирать или скидывать белье, то есть вторая корзина, пусть ей пользуется. Я повторила это дважды. В итоге она все белье из нашей корзины перестирала. Там были мои трусы со спермой мужа. Мне так стыдно, что я готова выйти в окно. Плачу и хочется куда нибудь свалить.

Почему прокладками ежедневными не пользуетесь? Трусы всегда будут чистые. Я так могу даже 3 дня одни и те же носить, только прокладку меняю

Гость
#45

Вахах)))))) Трогательно! Моя тоже раз зашла в комнату и с под кровати вытащила салфетку со спермой с вопросом: " А что это валяется?"))))) Такая наша доля, это приложение к мужу в виде его вездесущей мамки)))).... Но я сказала, что это сопли)))) Поверьте, они не брезгуют)))))

Ксю
#46
Irinauser

Автор, твои рассуждения прошлый век. Ибо кто сейчас спермы или менструальных трусов стестняется. Что естественно, то небезобразно.

Моя, допустим, до сих пор матню штанов сына нюхает, когда желает докинуть в свою загрузку пару вещичек. Я ее астоятельно попросила этого не делать))) Недавно она взяла на нюх его халат, сказала, что от него воняет какунами)))) Все не дождется, пока мой муж догонит ее и похвастается недержанием))))) Вечно его старым обзывает((((.... Тот в ответку начинает включать нойный трек "Как хочется жиииить!".... и грустит, бедняжка! .... Я ругаюсь, не даю в обиду мужа. Он у меня еще тот пацанчик ;-) Даже в 80 будет для меня мальчиком!

Гость
#48
Кристика

Это ужасно что она так поступила и стыдно должно быть не Вам.
Моя бывшая свекровь очень любила лезть ко мне в ящик где нижнее белье, прокладки и презервативы, наводила там порядок. Приезжала к нам из Европы раз в пару лет...
Просила несколько раз не делать так а ей пофиг. Ну раз у нее такая страсть к моим личным вещам, я забила.

Моя свекровь, нудая мои постиранные трусики,я свои трусики стираю специальными отдельно в тазике своём и своим личным порошком и ополоскивателем но люблю я запах чистого белья да я часто меняю нижнее белье, но это не значит что я чем то больна, 🤬🤬висевшие на батарее в ванной комнате, сделала выводы что у меня цистит🤣🤣🤣это не смешно если честно то у неё энурес, я страдаю когда она ходит и шлейф парфюм а от мочи, умираю я от таких выводов, что мне делать

Гость
#49
Гость

Пи%да тебе. Свекровь-то решит, что сперма не мужа.

Это точно

Гость
#50

А чего стыдиться? Вы - замужняя женщина, занимаетесь сексом с собственным мужем. А свекровка вообще никто, приехала в гости, вот и веди себя как положено в гостях и не копайся в чужом грязном белье. На мой бы характер, после неоднократного предупреждения, я одела бы эту корзину ей на голову и выпроводила по месту прописки. И предупредила, что более в гости мы ее не ждем.

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема