Гость
Статьи
Секс с инвалидом - это …

Секс с инвалидом - это нормально и естественно или нет?

Всем привет! Нужен совет. Я женат уже 20 лет. Из них 2 года на инвалидности по неврологическому заболеванию. В интимном плане всё было очень хорошо вплоть до начала моей болезни. С момента начала моего заболевания секс постепенно стал сходить на нет. Уже год секса нет вообще. С эрекцией у меня всё в порядке, но получается из-за болезни только в позе "женщина сверху". И ещё для достижения обоюдного результата приходится использовать взаимный оральный секс. Желание у меня не пропало. Но жена считает, что, во-первых, эта поза и оральный секс неестественны и ненормальны, и, во-вторых, инвалидам секс не нужен в принципе. Все разговоры заканчиваются именно этим - тебе это не нужно. Изменять не хочется. Но видимо придётся... Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Если с головой у него в порядке и есть взаимное желание, то что в этом ненормального? Только возникновение вашего вопроса.

Гость
#3

Чушь какая-то. Нет таких заболеваний, при которых ахаться можно только позе наездницы.

#4
Гость

Разводка

К сожаления, правда...

#5
Гость

Чушь какая-то. Нет таких заболеваний, при которых ахаться можно только позе наездницы.

Возможно, что и в других позах получится. Попробовать не получается (см. выше).

#6
Гость

Если с головой у него в порядке и есть взаимное желание, то что в этом ненормального? Только возникновение вашего вопроса.

Да и вообще, уважаемый, я не для развлечения написал и не для получения подобных комментариев.

#7
Гость

Если с головой у него в порядке и есть взаимное желание, то что в этом ненормального? Только возникновение вашего вопроса.

Желание не взаимно (см. выше).

#8

Как бы не выглядела эта тема для кого-то (нелепой, странной, фейковой и т. д.), на самом деле это голая правда.

#9
Гость

Если с головой у него в порядке и есть взаимное желание, то что в этом ненормального? Только возникновение вашего вопроса.

Кстати, если Вы обратили внимание, автор темы - мужчина и речь идёт об отказе в сексе со стороны женщины.

Гость
#10
alex2265

Возможно, что и в других позах получится. Попробовать не получается (см. выше).

Вы написали "получается из-за болезни только в позе "женщина сверху" и вся проблема вашей темы в том что ваша жена считает эту позу неестественной. Тогда в чем проблема, если возможны и другие позы, которые вы даже не пробовали? Что за ахинея?

#11
Гость

Вы написали "получается из-за болезни только в позе "женщина сверху" и вся проблема вашей темы в том что ваша жена считает эту позу неестественной. Тогда в чем проблема, если возможны и другие позы, которые вы даже не пробовали? Что за ахинея?

До того, как секс прекратился, у меня получалось добиться завершения только в позе "женщина сверху" (это, видимо, следствие болезни). В самом процессе полового акта применяли и другие позы. Но это было год назад. С тех пор секса не было вообще. Поэтому неизвестно, в какой позе всё получится. И получится ли вообще.. И, кстати, если Вы внимательно читали, я писал, что для жены сам факт секса с инвалидом, коим я и являюсь, ненормален и неестественен. Более того, она считает, что мне это не нужно.

Гость
#12
alex2265

До того, как секс прекратился, у меня получалось добиться завершения только в позе "женщина сверху" (это, видимо, следствие болезни). В самом процессе полового акта применяли и другие позы. Но это было год назад. С тех пор секса не было вообще. Поэтому неизвестно, в какой позе всё получится. И получится ли вообще.. И, кстати, если Вы внимательно читали, я писал, что для жены сам факт секса с инвалидом, коим я и являюсь, ненормален и неестественен. Более того, она считает, что мне это не нужно.

Что у вас за болезнь такая?

Гость
#13
Гость

Что у вас за болезнь такая?

В таких разводках никогда и не пишут название болезни.

Гость
#14
Гость

В таких разводках никогда и не пишут название болезни.

Какая-то диковинная болезнь, при которой можно кончать только в позе "женщине сверху" и видимо из-за неспособности мужчины получать удовольствие в других позах ему инвалидность и дают.

#15
Гость

Какая-то диковинная болезнь, при которой можно кончать только в позе "женщине сверху" и видимо из-за неспособности мужчины получать удовольствие в других позах ему инвалидность и дают.

В таком тоне не собираюсь продолжать дискуссию. Удачи!
З. Ы. Вам, по всей видимости, инвалидность дадут по причине отсутствия умения нормально общаться.

#16

Да просто Ваша жена не хочет Вас и всё. Вопрос не в норме.

Гость
#17
alex2265

В таком тоне не собираюсь продолжать дискуссию. Удачи! З. Ы. Вам, по всей видимости, инвалидность дадут по причине отсутствия умения нормально общаться.

Иди уже. В следующий раз хоть медицинскую энциклопедию почитай прежде чем разводки строчить.

Гость
#18

Придется изменять? Ну ну.. спрос на Вас будет просто колоссальный. Или за деньги собираетесь?

Гость
#20
Гость

Какая-то диковинная болезнь, при которой можно кончать только в позе "женщине сверху" и видимо из-за неспособности мужчины получать удовольствие в других позах ему инвалидность и дают.

Диагноз "перепив пиваса":-)

Гость
#21

Имхо, жена тебя просто не хочет, возможно и не любит, а инвалидность для нее всего лишь предлог.
В позе наездницы очень удобно представлять другого мужика вместо партнера, кстати.

Гость
#23

Практически все комментарии, которые я тут прочел - комментарии очень глупых людей. Это мягко сказано. СтЫдно читать. Неужели так много пещерных и тупых людей в современной России? Автор написал чистую 100% правду, а комментаторы, не верящие в это попросту слаборазвитые, дремучие дураки. Редко употребляю такие выражения. Но в данном случае они абсолютно уместны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: