Гость
Статьи
Если нет секса с …

Если нет секса с мужем,это нормально?

Мы в гражданском браке уже почти 2 года.Он мой первый мужчина.Первый секс был очень болезненный,ему первое время постоянно хотелось,а я все время психологически ждала боли и естественно мне было больно,кое как он проникал в меня,и затем минут 10 все нормально,а потом жутко начинает натирать,(доходило до огромных шишек)удовольствия никакого,ни одного оргазма.Думаю что у меня развился вагинизм(боязнь секса).Секс стал сходить на нет,практически всегда я его отшивала.И вот его уже нет 5 месяцев.Но самое интересное что нас это полностью устраивает,мы любим друг друг,я получаю много внимания,уверена что не изменяет,мы 24 часа вместе и с эрекцией у него все круто,при любом прикосновение ко мне встает.Но член как будто живет своей жизнью,муж тоже секса не хочет т.к мне больно.Еще раз повторю нас все устраивает,но вот вопрос---это нормально? Ведь нам всего по 22 года. Пожалуйста поделитесь мнением!!!!

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну еп вашу....!!!! Извините за крик души!!!! Вы чо на форум-то претесь? Сходите в гинекологу,объясните ему ,что у Вас вагинизм,нет,***...готовы вывернуть тут свои гениталии наизнанку! Парня и жалко и нет. Жалко,если порядочный и терпит или в ванной тихарится. А не жалко,потому что скорее всего *** кого-нить и в ус не дует...

Гость
#2

Нуу, я не спецалист, конечно. но нормой это трудно назвать. Я бы еще поняла, если бы вы прожили вместе 10 лет, и уже как родственники бы друг другу были. А в 22 года??? Я тоже думаю, что он в ванной там хммм.... ну сами понимаете.

Иначе всякие болезни у него неизбежны.

я
#3

2 Я Полностью согласен насчет болезней. Секса он хочет..и причем с вами в особенности..если любит...протсо терпит..но скорее всего онанирует или есть кто-то..24 часа быть все время не реально за всем не уследишь да и..долго он так не протерпит..я обясню так...любить вас он то любит и любить будет даже после измены.

Но не нужно впадать в панику и думать сразу о изменах, постарайтесь заняться сексом прямо сегодня или завтр...пусть он вас заведет так чтобы там было очень мокро и не натиралось ну не знаю...пусть протсо зделает вам кунилингус

Миллион вариантов

Гость
#4

Гм, как бы помягче выразиться... желобоват ваш мужчина, раз так неосторожно и эгоистично вел себя с вами в сексе, зная, что он у вас первый. Вам надо с ним вместе поговорить на эту тему.

Большая попа
#5

это какой-то писец!!!

Наташа
#6

лубрикант надо исползовать если нет натуральной "смазки"

Гость
#7

Еще раз повторю нас все устраивает,но вот вопрос---это нормально?

Вам нравиться?

Гость
#8

нормально

-
#9

]

нась
#10
Гость

Еще раз повторю нас все устраивает,но вот вопрос---это нормально? Вам нравиться?

Вас то может и устраивает. А он так и сказал, что его устраивает?

Всё это не нормально!!!

Мышка
#11

Это не нормально! Сходите к врачу. Половая жизнь должна быть. Из-за отсутствия могут быть проблемы

Гость
#12

Вас , может, это и устраивает. А вот его долго устраивать не будет, это точно! Идите к врачу, используйте лубриканты, налаживайте ваш секс, иначе разбежитесь.

Гость
#13

нет автор, это не нормально. и еще хочу вас разуверить - это только ВАС все устраивает. ваш парень считает иначе. уже поверьте мне.

Гость
#14

нет, это не нормально! сходите к врачу!

ZZtop
#15

Однозначно не нормально!

Ну вы ей богу как дети малые! Ну в любой аптеке можно найти любриканты, смажте там у себя и него все что можно и будет скользко до самого утра и еб и тесь сколько угодно без натирания и боли!!!

Молодожоны, вы супер необразованные в плане секса!

А ты, молодая хозяйка и автор одновременно, должна знать, что мужик, здоровый мужик имеет потребность в сексе, так же как и здоровая женьщина! И не смешите, что у вас все нормально без него!!!

Гость
#16

ну понятно! 22 года...отсюда и вся проблема: мозгов у вас мало, как и возраст ваш еще мал! вы считаете что 5 месяцев это маленький срок???? любой нормальный мужчина этого не переживет, если у него там все в порядке и нет проблем в постели! видно, он очень грамотно от вас скрывает это и находит утешение в других женщинах!

неееее, это оечно странно.....

вы еще совсем молодые, поэтому, такой детсад в отношениях! то что вы терпите 5 мес-вы тоже герой ( я и недели не могу без секса)....но то что вашему мужчине хорошо без секса такой блительный срок-это вы просто себя утешаете!

ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! да и для здоровье вредно: как для его, так и для вашего!

сходите к врачу, обследуйтесь....проверьте......

сходите, купите смазку......

поговорите с мужем, придумайте позы, удобные и для него и для вас...

погажите ему, как бы вы хотели чтобы он с вами вел в постели...

неужели вы решили вашу проблему пустить на самотек???? тогда он от вас скоро сбежит-ЭТО ТОЧНО!!

#17

К доктору сходите, хотя бы к гинекологу. Это ненормально в любом случае! Брак без секса это не брак а просто совместное проживание))

Гость
#18

Дурдом, я этого вообще не понимаю.

Diana
#19

идите к врачу СРОЧНО! как можно было терпеть 5 месяцев? неужели вас это устраивает? у меня тоже были проблемы, только не вагинизм, а боли во время секса, дискомфорт, от этого было плохо и мне и партнеру.секс у нас стал реже, потому что мне было больно. так я не на форуме сидела, а побежала к врачу. ничего страшного у меня абсолютно не было, она назначила небольшое лечение и все как рукой сняло. теперь нет болей, только удовольствие. к врачу идите и быстро! он вас любит, поэтому не трогает, но мужчина долго не сможет обойтись только поцелуями и ласками без полного получения удовольствия

Милачка
#20

Сходить к врачуууу

Будур
#21

17 -а брак с сексом - это гарантия успеха? бывают такие браки, еще как. у всех разное либидо, кто-то и дня не может без секса, а кому-то он и вообще не нужен. вот только редко у двух людей такие настрои совпадают, а если вам обоим не нужен секс и вы хорошо себя чувствуете, то все должно быть в порядке.

Diana
#22

21, неправда все это. либидо у всех разное. но не 5 месяцев же! люди спят вместе, живут вместе, любят друг друга и не хотят доставить друг другу удовольствие? такого не бывет! надо к врачу идти!

Гость
#23

а если вам обоим не нужен секс и вы хорошо себя чувствуете, то все должно быть в порядке.[/quote]

Вы правы все в порядке,и нас это вообще не напрягает,нежность и любовь у нас есть,но вот секса не хочется. И не только мне,как здесь некоторые предположили,но и муж к сексу тяги не

имеет.

Гость
#24
Diana

22, неправда все это. либидо у всех разное. но не 5 месяцев же! люди спят вместе, живут вместе, любят друг друга и не хотят доставить друг другу удовольствие? такого не бывет! надо к врачу идти!

Может в этом то все и дела что я еще не получила удовольствие от секса,вот и не хочется.Если бы получила наверное бы хотела секса как очень многие женщины.

Diana
#25

поймите же, что есть проблема! и ее не надо откладывать, закрывать глаза, а надо бороться, лечить! вы не хотите секса, потому что вам больно! я ж писала, и у меня такое было! я пошла к врачу! сходите и вы, не затягивайте. только к хорошему, конечно, чтоб вообще всю охоту вам не отбили. и у вас это пройдет. сначала не будет боли, а потом и начнется удовольствие. я не знаю ни вас, ни вашего мужчину. но могу сказать точно, что занятие любовью-это тоже нежность и ласка. а детей вы потом как делать будете?а рожать? со слезами на глазах? а потом 50 лет только целовать друг друга и ласкать без секса? сходите к врачу, я вас очень прошу! может, вам и не нужен секс каждый день, да пусть хоть раз в год, зато яркий и без болей!

Гость
#26

Diana спасибо вам большое(да и вообще всем) за такое внимание к моей проблеме,я к вам прислушалась и обязательно схожу к врачу,в ближайшем будущем.Я уже и ходила как то к нему,так он сказал нужно больше прелюдий и все получится,мы пробовали итог тот же.Теперь к другому пойду.

Гость
#27

Это конечно ненормально...у самой практически такая же ситуация...вот только секс почаще где то раз в неделю....а требуют чаще,в следствие чего скандалы, ссоры...но у меня на психологическом уровне, а вот вам и вправду к врачу надо...

Diana
#28

автор, у вас еще все на психологическом уровне, но не потому тчо у вас с любимым плохие отношения, а потому что вы боитесь сексаю у меня тоже так было.я знала, что будет больно и напрягалась. когда пошла к врачу, она меня посмотрела, сказала, что нарушения незначительны. прописала лечение, мазь специальную, и на психологическом уровне я уже знала, что больно не будет. вам просто надо к ХОРОШЕМУ врачу

Diana
#29

27, а вам надо просто поговрить. только мягко как-то. потому тчо мужчина может решить, что вы его не хотите, подберите слова.у вас просто разные биоритмы, либидо. и ищите причину конфликта. секс-это барометр отношений

Гость
#30

chto nado delat esli mujchina qovorit jenshine vo vremya seksa konchay?chto delat jenshine?jdu podrobnix obyasneniy

Diana
#31

как я поняла, он ждет, когда вы закончите и говорит: ну кончай же. так? и вы, наверное, не хотите уже ни кончать, ни самого секса. верно? объясните ему, что вы не работ и по приказу закончить не можете. опять же надо поговрить. вообще разговорами решается много проблем. возможно, я неправильно поняла вопрос

Diana
#32

не робот там, а не работ))

Гвоздь
#33

не

Гость
#34

СЕКС,Раскажы о сексе!?!?

Гость
#35

Какие же люди всё-таки недалёкие и ведомые, смешно даже, в гомосексуализме ,вот уже лет 20, общество не видит ничего ненормального, а когда человек говорит, что не живёт половой жизнью и его всё устраивает реагируют как на второе пришествие. одумайтесь! секс - далеко не залог крепкой семьи и отношений и есть пары , которые живут без него. а есть и те, в которых отсутствие секса проблема, из-за болезни или страха, тогда нужно обратится к врачу.

так что если вас всё устраивает , то это нормально.

и выбросите из головы все эти комментарии доброжелателей.

Марина Аланина
#36

BНИМAНИЕ - СУПЕРОПЦИЯ!! Тепеpь нa caйте- www.ODOORS.ru вы мoжете не тoлькo нaйти cебе пapтнеpa для "нoчи любви" без oбязaтельcтв, cмoтpеть ОЧЕНЬ откровенные фото и кaчaть "гopячие" видеoклипы, нo и неплoхo ЗАРАБОТАТЬ!!! Пoдpoбнее www.ODOORS.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: