Гость
Статьи
Брак спасти или новые …

Брак спасти или новые отношения

Что выбрать старый брак или новые отношения? Появился мужчина приударяет и сильно зациклен на мне постоянное внимание и комплименты.. Когда его не вижу скучаю. Муж же слова доброго не сказал обычная бытовуха... Но 10 лет живем вместе. Очень ревнивый. Он мне не простит если узнает. Но постоянные мысли о нем о другом... Он мне даже снится.... Что делать...

9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Анна, по поводу того, стоит ли сохранять отношения со своим мужем, Вы можете задать самой себе вопрос: «если бы я могла выбирать, выбрала ли я это?»
Если проблемы вашего брака заключаются в бытовухе, то все в Ваших руках, направляйте совместную жизнь потихоньку в то русло, которое наметили.
А то, что Ваш ухажёр проявляет столько внимания это совсем нормально и типично, потому что Вы пока-что незавоеванная крепость, и никто не может исключить того, что бытовуха и проблемы накроют Вас и в новых отношениях по мере пресыщения.

#2

Да наверное..... Лучше синица в руке)))))

Валерия
#3

Задайте вопрос, хорошо ли вам с вашем мужем были ли ссоры , ругань, есть ли дети?
Если просто приелись, действительно все зависит от вас
Тот может быть просто самцом, добьется вас и уже пропалет интерес . Или узнаете поближе друг друга и могут начаться проблемы в быту и тд
А могут сложиться действительно гармоничные отношения, не угадаешь..

Осенний Барсук
#5

Если есть дети , то оставайтесь с мужем . Если нет , то плывите по течению , само решится . Ваш новый ухажер просит уйти от мужа ?

Цыц,крадутся!
#6

Новый ухажёр сбежит, как только вы разведетесь с мужем, или даже раньше.

Гость
#7

новому вы интересны только до первого секса, многие предпочитают замужних дам, тк без обязательств.

Дмитрий Мазепа
#8

Анечка , ну заведи его в качестве любовника , что здесь такого богобоязненного ?
Ну уйдешь от мужа и станешь жить с этим , так и у него потом пропадет искра со временем. А любовника всегда сможешь сменить , тем более он будет к Тебе так относится пока не добьется . Главное покажи ему это возможность , но будь на одну ступеньку всегда выше его . Если он поднимиться или ты опучтишься до его уровня ступеньки - то потерять всякое уважение и восхищение Тобой

Илона
#9

Вам надо разобраться в себе. Чего Вы хотите от жизни? жить с мужчиной, который вас не любит или строить новую жизнь? И вы должны понимать, что если уйдете от мужа, а тот другой со временем вас бросит, то вы останетесь сама. Но стоит ли держать своего мужа про запас, если он вас не любит и у вас с ним нет отношений? Я бы вам на данный момент порекомендовала записать на курс Анны Матари "Трансформация". Там практикуют медитации, которые помогают заглянуть в подсознание. Это в свою очередь дает возможность человеку разобраться в себе, в своих желаниях, определиться с дальнейшим путем в своей жизни. Так что пока не торопитесь, а подумайте, как будете жить и поступать,если останетесь сама и выстраивайте свои отношения сейчас с оглядкой на этой. Если у вас все получится с новым ухажером- то совет вам да любовь. А если нет - то .... ну в общем думайте, что вы хотите от жизни.

Форум: Отношения
Всего: 378 484 темы
Новые темы за месяц: 6 310 тем
Популярные темы за месяц: 223 136 тем
Следующая тема