Гость
Статьи
Поняла, что разлюбила …

Поняла, что разлюбила мужа :(

Всем доброй ночи!
Хочу поделиться с вами своей ситуацией и надеюсь услышать ваше мнение!
У меня сложилась вот такая непростая ситуация: мне 30, моему гражданскому мужу 33, мы оба небыли женаты и не имеем детей. Встречаемся уже 5 год, 4 из которых живём вместе. Секса нет уже больше года, измен нет ни с его, ни с моей стороны это точно. Не знаю как там у него, но у меня пропало влечение к нему(. Будущего с этим человеком я не вижу, и даже не хочу представлять. Предложения не было...
Головой понимаю, что эти отношения надо заканчивать, но меня останавливает привычка, привязанность и стабильность в отношениях. Он хороший человек, не жадный, ко мне относится очень хорошо. Я очень боюсь делать какие-то шаги. Скажите, есть ли смысл пытаться оживить эти отношения? Или всё уже потеряно?(

Тая
11 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну так-то по чесноку вам живётся не плохо. Секс не особо нужен, а деньги есть. Жизнь удалась.

Гость
#2

Какие то у вас странные отношения, если вы такие темы не обсуждаете.... А спрашиваете на форуме.

Гость
#3

Уходите от него. Если б он хотя бы законным мужем был, можно было бы еще подумать. А так - вы соседи по квартире. Секс - индикатор отношений. У вас их нет.

#4

Мужа нет и не было. Так - сожитель... А Вы занимались самообманом.

Какой-то человек
#5

что такое гражданский муж? это так деликатно нынче своих пахарей называют?

Ктопвище
#6

будешь оттягивать - он уйдет первым

Гость
#7
Ктопвище

будешь оттягивать - он уйдет первым

если бы хотел давно бы уж ушел)

Гость
#8
AVD

Мужа нет и не было. Так - сожитель... А Вы занимались самообманом.

какая разница муж или не муж...одним словом человек которого любила

#9
Гость

какая разница муж или не муж...одним словом человек которого любила

Какая разница: Audi Q7 или самокат? И на том, и на другом ездить можно.

Гость
#10

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Гость
#11

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 870 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 220 270 тем