Гость
Статьи
Почему женщины часто …

Почему женщины часто выходят замуж за некрасивых мужчин?

Даже не средних, а вообще ничем не примечательных.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
светка
#1

красивых на всех не хватает, сиди одна если хочешь

грузчики торгуют собой. мы нет
#2

ага с серым кривыми членами и бледнорозовыми мохнатыми кучерявыми разногоразмера яйцами. потом еще спрашивают чего это с ними еббуцца только под одеялом. потому что на это рыггалово невозможно смотреть при свете. одна моя знакомая как то глянула так зрение испортила сейчас очки носят. пусть вообще скажут спасибо и дадут деньги за то что им вообще всякие дурры поээбацца дают

Ирина
#3
грузчики торгуют собой. мы нет

ага с серым кривыми членами и бледнорозовыми мохнатыми кучерявыми разногоразмера яйцами. потом еще спрашивают чего это с ними еббуцца только под одеялом. потому что на это рыггалово невозможно смотреть при свете. одна моя знакомая как то глянула так зрение испортила сейчас очки носят. пусть вообще скажут спасибо и дадут деньги за то что им вообще всякие дурры поээбацца дают

Они што, сияли ослепительно???

Гость
#4

Какие есть, за тех и выходят.

Гость
#5

Потому что для женщины важен ум мужчины и его сила лучше всего описал Егор Зуворян. Вывод #2: баба, выбирая мужика, заботится о будущем их потомства. А нах#я ей голодное потомство?

И это, братуха, нормально. Ну ты же выбираешь самую красивую из всех. Это не потому, что ты гребаный эстет, а потому что красивая – значит полноценная, значит родит тебе здоровое потомство. А ей твоя красота нафиг не нужна. Ну не квазимодо печальный – и слава богу! А вот если ты нищеброд ленивый, тут уж извиняй. Ну, типа, можешь писать на дзене, что все бабы – меркантильные суки, хотя легче тебе не станет.

Вывод #3. Да, бабы – меркантильные суки, но если бы это было иначе, мир бы заполонили уроды, пускающие слюни, а не добрые молодцы, с детства хорошо питающиеся

продажная грузчица
#6
Ирина

Они што, сияли ослепительно???

антисеяли скорее

Алексей
#7

"некрасивые" очень хорошие пиздализы, как бы баба в молодости таких не добавляла бы во френдзону всё равно к 30 она понимает, что это самые выгодные мужчины, с которыми надо создавать семью)

Гость
#8

Зачем бабе красивый мужик?Будет ей мешать перед зеркалом вертеться,косметику будет тырить)

Гость
#9

Почему не все бабы меркантильные суки??? Она меня бросила...Гордая с*чка. А ведь хотел ее на шею повесить..

Гость
#10

Видимо, на мозги смотрят.

Сидней
#11

зрение плохое

Иван
#12

А вот я-красивый мужик, а женился на страшненькой, она прилипла ко мне, как банный лист, и готовит, и стирает, и зарабатывает больше меня, и иПП ецца хорошо. Боится,сучка, потерять такого Аполлона! Мужики, и ПП ать надо красивых, а жениться надо на страшных, запомните!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: