Гость
Статьи
Развод в 21

Развод в 21

Мне 21 вышла замуж в 18 в другую страну , детей нет .До свадьбы отношений ни с кем не было и тут появился он с которым мы общались на расстоянии . Наше общение было очень скучным и не интересным ..держала меня только его внешность но я думала , что все изменится когда мы поженимся и мы станем с ним не только мужем и женой но и близкими друзьями. До него Кроме учебы ничего в моей жизни не происходило . Грубо говоря вышла замуж из за скуки. Прошло почти 3 года со свадьбы , все так же он мне не интересен и уже безразличен .. год назад хотела развестись но родители меня отговорили . За этот год ничего не изменилось , я пыталась себя заставить полюбить искала плюсы но понимаю , что всю жизнь я так прожить не смогу.. интима нет у нас уже как пол года. Девочки подскажите возможно ли себя как нибудь заставить полюбить ? Или этот брак обречён? Я очень борюсь ярлыка "разведёнки "

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем ты замуж выходила? Просто так, от скуки? Тем более в 18 лет, вся жизнь ведь впереди

#2

Глупости какие боятся ярлыков. Люди всегда что то обсуждают. Конечно разводитесь.
Я год назад развелась мне было 23 года. Вместе 4 года были замужем год. Но у меня прошли чувства и я поняла что так жить нельзя он и хороший и не скупой в общем все хорошо, но мне стало с ним скучно последнее время и я поняла что человек не изменится и я на это не повлияю никак и чтобы никого не мучить я ушла, это справедливо. Я поставила себя на место человека как бы мне было если бы со мной кто то был и не любил меня, это же просто ужасно. Это у вас отголоски души, следуйте ее зову. У вас такой прекрасный возраст)

Снежинка
#3

А где в какой стране Вы живите ?

Гость
#4

В США люди только учится начинают в 18, а она уже замуж вышла... Какого?!
У нас в рашке всё через одно место. Замуж или женятся нормальные люди где-то после 27 лет, при этом года 2-3 сначала встречаются для того чтобы узнать человека хотя бы более менее. Ну а дети так вообще после 30, но должно быть жилье и налажен доход иначе и не стоит.

Гость
#5

разводитесь, возвращаетесь домой и меняете паспорт. никто и не узнает, что развденкой были.

#6

Пфффф))) разведенка в 21 ))) перестаньте себя накручивать ) жизнь только начинается ! У вас прекрасный возраст ! Люди в 40 -50 с 2-3 детьми начинают все заново и не боятся

Инфантильная лентяйка
#7

Развелась в 25. Никаких больших проблем. Через 2 года встретила человека, и вышла за него замуж. Ну а уж в 21 в вашем случае есть большой смысл в разводе. Или вы за какую-то страну держитесь. Езжайте в МСК, здесь и работу и найдёте перспективную, и мужа хорошего

Гость
#8
Снежинка

А где в какой стране Вы живите ?

Вышла замуж в Россию

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем