Гость
Статьи
муж есть, секса нет)

муж есть, секса нет)

замужем, прекрасная семья, очень любим друг друга с мужем. Но он много работает, каждый день сильно устает. Приходит с работы, валится с ног и отсыпается, а мне жутко хочется секаса, которого нет! Если бужу его ночью, то потом целый день никакой на работе, сонный. Читаю всякие секс истории, чтобы его не будить, а разрядки не получаю! любовника заводить не хочу и не могу, муж умный сразу просечет, да и сама не хочу изменять. На порнушку зашла, так вирус подцепила на телефон! и от нее все равно разрядки нет, я люблю бурный реальный секс. Что делать? крик души)кто как решает подобные вопросы? 1 раз в неделю мне не хватает.

15 ответов
Последний — Перейти
Хатьфу
#1

Зайди в овощной магазин , да набери себе друзей. Что ты как девочка маленькая ?
Гумку натянула , да давай во все щели. И мыть ничего не нужно в заднем проходе , можно сразу в мусорку выбросить.

#2

Блин, кто-то переживает, что не замужем, а в "замуже" вон тоже какие проблемы! Не могу ничего посоветовать, т.к. нет подобного опыта. Наверное, надо поговорить и вместе найти решение. Одна Вы ничего не решите, а вот дров наломать можете... Это же не хихи-хаха. Проблема серьезная. Удачи!

Мари
#3

У меня такая же проблема, как заголовок темы, но суть немного другая. Хотим с мужем секса в разное время, я обычно вечером, он по утрам и днём, реально не знаю, что делать 😬

Карина
#4

Можно в колбасный зайти, там есть все на любой вкус. Есть метровая колбаса. И деньги не на ветер. Шкурку потом обчистил и скушал

гость
#5

Судя по смайлам - ты рада, что нет секса.

Гость
#6

Он не устает. Его самого в жо пу долбят. И В рот дают. Пи дар, он короче. Вы же бабы ту пые, у него уже жо па как ведро, а она слепая.

Гость
#7

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#8
Хатьфу

Зайди в овощной магазин , да набери себе друзей. Что ты как девочка маленькая ?
Гумку натянула , да давай во все щели. И мыть ничего не нужно в заднем проходе , можно сразу в мусорку выбросить.

Угу, потом муж увидит и начнется : "что ж ты, жена, кабачки годные в помойку выбрасываешь? Ты хоть на один кабачок заработала и баклажан? Зачем же ты деньги семейные выбрасываешь, негодная?" . Помоет и обратно положит, ещё и блюдо закажет к ужину.

кошатница
#9
Мари

У меня такая же проблема, как заголовок темы, но суть немного другая. Хотим с мужем секса в разное время, я обычно вечером, он по утрам и днём, реально не знаю, что делать 😬

Вы , наверное , сова , а муж жаворонок . У меня подобная беда )))

Твой Бог
#10

В отношениях главное искренность, скажи ему прямо что очень хочется! Если же ничего не изменится, то тут 2 варианта - воздерживаться либо заниматься самоудовлетворением!

Гость
#11

Я замуж не хочу выходить, потому что мужик будет с сексом доставать. А тут мужик скоро сбежит от озабоченной)))

Гость
#12
кошатница

У меня такая же проблема, как заголовок темы, но суть немного другая. Хотим с мужем секса в разное время, я обычно вечером, он по утрам и днём, реально не знаю, что делать 😬

Вы , наверное , сова , а муж жаворонок . У меня подобная беда )))

Скорее всего безработная. Пахала б как муж, спала б по ночам.

Гость
#13

Автор, муж изменяет, как пить дать, изменяет.

Гость
#14
Гость

Автор, муж изменяет, как пить дать, изменяет.

Да конечно же изменяет, ясное дело. Но обычно обманутые жены это видеть в упор не хотят. Сейчас автор напишет, что 100 процентов никого нет. Они всегда так пишут, именно этими словами: любовницы нет, 100 процентов. Это так умиляет всегда. Они, наверное, свечку держат 24/7 или датчик какой-то мужу на трусы устанавливают.

Гость
#15

я страсть как хочу е бстись! аж п изда зудит! но до субботы терпеть надо, любовник лишь в субботу свободен. у меня аж п изда вибрирует, как представлю как буду через нес-ко дней ноги раздвигать!! аааххххх....)))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема