Гость
Статьи
Мужу секс не нужен

Мужу секс не нужен

Прошу дать реальные советы.Мне 24, мужу 32. Встречались мы 2 года. Есть сын, беременна на второго (7 мес). Дело в том что мужу секс особо не нужен. До свадьбы как то было нормально, но вот после свадьбы все началось.После свадьбы даже и не было, спросила почему?Ответ: потому что нам надо делать ребенка, надо подготовиться, пройти осмотр, лечение.Ладно, все прошли потом 2 месяца делали ребенка.Я забеременила, до 5 ти месяцев был 2-3 раза в месяц.Потом умер его отец.
Был не до секса,ладно.Потом я родила и только после 3 х месяцев по моей инициативе начали половую жизнь.1 раз в нед., иногда 1 раз в мес, все устраивала до того как я заберенила вторым.В общем планируем второго ребенка, уже через день был ПА( можно сказать если ему надо у него получается). В первой беременности я прямо сама предлагала, а он отказывал типа ты че вредно для ребенка я боюсь. Потом вообще перестала предлагать сама. Я конечно за собой ухаживаю. Не могу сказать, что у него кто то есть. Он постоянно дома, любит свою семью. Сына просто обожает. Заботливый, напоминает постоянно, что любит нас и т д. Еще один момент у него стресс какой то. У него свой бизнес, кредит, дом устает от этого ( долги). Когда спрашивала почему у нас так редко и все такое, отвечал что для него секс не самое важное в жизни. Откровенно мы на такие темы не разговариваем. Не люблю говорит. В постели если захочет сделает все. Минет и куни один раз только было и то когда он выпил. А так вообще не было и сама как то боюсь притронуться. Даже когда фильмы смотрим не любит интимные моменты смотреть. Разговариваем мало. Точнее по душам мы почти не говорили. Не могу сказать что он стесняеться. Он может высказать свои мнения шутки спокойно, не думает что люди подумает. Может спокойно потанцевать и все такое, ведет себя свободно но вот в плане интима не особо открытый. Сейчас вот я седьмом месяце. Секс был полтора месяца назад, и походу уже не будет.

777bs
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

до свадьбы ваш парень платил за секс (делал подарки, развлекал вас, водил по разным заведениям). теперь за секс это должны делать вы

Гость
#2

Возможно он вас и любит , но только как маму своих детей, только вот как женщина вы его уже не возбуждаете , а значит если и нет на стороне никого , то скоро точно появится

Земляника
#3

Гость 1, вы в уме вообще?!😂 мужчина всю жизнь обеспечивает женщину в обмен на удовольствия которые может от неё получить ! Автор , видимо вот просто такой он у вас ... а может кризис у него , или из за беременности снизился тестостерон... думаю дети немного подрастут и может все изменится

Мила
#4

Причин очень много!! Почему то я думаю проблема в вас а не в нем!обязательно вам надо эту тему обговорить в двоем!Вы ещё очень молоды чтобы остывать так быстро друг к другу! 7

#5

Устройте ему незабываемую ночь! Ему нужно сделать приятно, показывать как вы сильно любите его! И вообще как-то странно , что вы не общаетесь об этом, это расслабляет, отвлекает от пооблем

Elie Yamoussoukro
#6

Секса после 30 хочется меньше, что вы хотели?
Твой муж вафел комнатный.

м мнение
#7
Земляника

Гость 1, вы в уме вообще?!😂 мужчина всю жизнь обеспечивает женщину в обмен на удовольствия которые может от неё получить ! Автор , видимо вот просто такой он у вас ... а может кризис у него , или из за беременности снизился тестостерон... думаю дети немного подрастут и может все изменится

Мужа не оправдываю, но качество секса, видно не прельщает!

Оля
#8

На каком месяце беременности вы?На 7????Я правильно поняла вас?Тогда какие могут быть вопросы?!Родите,а потом за это думайте

м мнение
#9
Оля

На каком месяце беременности вы?На 7????Я правильно поняла вас?Тогда какие могут быть вопросы?!Родите,а потом за это думайте

Секс при беременности, индикатор любви,
если конечно нет противопоказаний!

Гость
#10
Земляника

Гость 1, вы в уме вообще?!😂 мужчина всю жизнь обеспечивает женщину в обмен на удовольствия которые может от неё получить ! Автор , видимо вот просто такой он у вас ... а может кризис у него , или из за беременности снизился тестостерон... думаю дети немного подрастут и может все изменится

судя по тому, что мужу неохота, то удовольствие получает не он, а жена. соответственно жене за это и платить. кому больше надо тот и платит

Гость
#11

Может он ***

Земляника
#12
Гость

судя по тому, что мужу неохота, то удовольствие получает не он, а жена. соответственно жене за это и платить. кому больше надо тот и платит

*** несете, у настоящего мужчины никакая женщина ни за что не платит даже если и ее жена она ему

Земляника
#13
Земляника

*** несете, у настоящего мужчины никакая женщина ни за что не платит даже если и ее жена она ему

*даже если и не жена

Кусь
#14

А Вы когда выходили за него замуж о чем думали?
На мой взгляд он Вас воспринимает как маму ваших детей,возможно он гуляет налево,либо очень низкое сексуальное влечение в целом

Гость
#15
Elie Yamoussoukro

Секса после 30 хочется меньше, что вы хотели? Твой муж вафел комнатный.

А твой извращенец и педофил - если трахал тебя на 7 месяце!!!

Гость
#16
м мнение

Секс при беременности, индикатор любви, если конечно нет противопоказаний!

Вот не нужно эту х/р/е/н/ь/ нести про индикаторы и т.д. Я думаю, что секс при беременности (да еще и на 7 месяце) - это гнуснейшее извращение, ты же в какой-то степени и ребенка трахаешь! Так что все правильно муж делает, что не имеет тебя - роди, восстановись, а уже потом он тебя будет удовлетворять в постели!

Алексей
#17

начинайте *** и сосать ему самостоятельно. Если постоянно никак, то остается вам только себя ***..

Гость
#18

КОНВЕЕРНАЯ КЛУША ,ЖИРТЕРСТ, ПОСТОЯННО БЕРЕМЕННА ХОЧЕТ СЕКСА. ДА КОМУ ТЫ СДАЛАСЬ СТРАШНАЯ.. И ВООБЩЕ ДЛЯ ТЕБЯ СУЩЕТСВУЕТ ТОЛЬКО ТЫ. МУЖ ПАШЕТ, СТРЕССЫ , КРЕИТЫ, А ОНА ПРОСТО ЖИВЕТ КАК ПАРАЗИТ6ТРАХАЕТСЯ,ЗАЛЕТАЕТ, РОЖАЕТ, И ТАК ПО КРУГУ. ЖИВОТНОЕ , ТЫ ДОЛЖНА УБЛАЖАТЬ МУУЖА, ПОКА ОН НЕ СДОХ ОТ ИНФРКТА, РАБОТАЯ НА ИЗНОС НА ВАС.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: