Гость
Статьи
Муж обидел нашего …

Муж обидел нашего врача

У меня плохие печеночные пробы. Гепатитов не нашли, других патологий тоже, но алт плохой, глаза и руки жёлтые .
Врач говорит, что это не страшно. Причину не знает, как лечить не знает.
Муж очень переживает, потому пытался от врача чего-либо добиться.
Муж:
-почему у нее плохой анализ? Как лечить?
Врач:
- не знаю.
Муж:
-а кто знает? Направьте к тому, кто знает.
Врач:
-я считаю, нет показаний направлять. И это не болезнь.
Муж:
- но анализ плохой и она жёлтая!
Врач сказал что-то в духе, что я все придумываю на нервной почве. Но какие придумки? Глаза жёлтые, и муж это видит. Поэтому муж не выдержал, и грубо сказал:
- я вам деньги плачу, а отношение такое несерьёзное!
Врач сказал, что если есть претензии, ищите другого врача.
Обидел ли муж врача?( Очень переживаю. С врачом знакомы давно, он много добра нам сделал, и я переживаю, что муж повел себя некорректно. В своей отрасли доктор практически никогда не ошибался. Как вы считаете, муж неправ?( Прямо расстроилась.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач не такое слышал, ничего страшного. Не обиделся. И как мужчина он мужа понимает. Муж молодец. Он защищает вас и волнуется о вашем здоровье. Это прекрасно-он любит вас. Разве он в этом не прав?

Гость
#2

почему вас тревожат чувства врача а не ваши плохие анализы? Сходите к другому врачу, а ваш муж понервничал и его можно понять

Гость
#3

Муж прав, врач нет. Не знаешь, что это, не хватает образования и квалификации? Отправь к другому врачу, на дополнительные исследования.
Вот такие рвачи, говоря, что ничего страшного, пропускают серьезные болезни.
Кстати,вы сами видите желтизну? Кто дальтоник, врач или ваш муж?

Гость
#4

какой специальности врач? терапевт?гастроэнтеролог? паразитолог?

Гость
#5

Вас должно волновать ваше самочувствие и ваших близких (т. Е. Мужа), а чувства какого-то врача, который бабло гребет. Муж прав, ничего грубого он не сказал

Летка
#6

Если врач не может поставить диагноз, значит, вам нужно обратиться к другому. Что это за ответ - "не знаю"?
Ваш муж переживает за вас, расстроен. А врач говорит "не знаю"!
Либо должен направить на дополнительное обследование, либо к другому врачу.
Врачу стыдно должно быть.

Гость
#7

Биллирубин в норме?

Гость
#10

мадам. вы думаете не об этом. Вы желтая с плохими анализами! это может быть все что угодно вплоть до рака. а вы о чувствах врача беспокоитесь

Гость
#11

Муж прав, ищите другого врача. Анализы плохие. Бегите пока не поздно.

Гость
#12

ищите другого врача и побыстрее. Если врач не знает, что это (хотя это тоже говорит о его квалификации), он направляет на консультацию к другому специалисту, а не говорит, что " само пройдет"

#13

Муж прав. Ищите другого врача. Передавайте анализы. Ваш муж не врач, но он чувствует, что вы не в порядке, а ваш врач и не чешется. Ему пофиг

Гость
#14
Гость

Биллирубин в норме?

Да. Только алт немного повышен

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: