Гость
Статьи
Поймала мужа

Поймала мужа

Земля уходит из под ног. Я узнала что муж в прошлый выходные т***ал другую. И видимо ему очень понравилась ,слышала что говорит - так и картинка перед глазами не могу забыть ,было классно -итд....
Больно очень больно, сразу завела дневник пишу что испытываю .земля уходит из под ног

Нина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Клин клином вышибают

Гость
#2

Держитесь, что ту еще скажешь. Постарайтесь выйти из этого г с минимальными психологическими и финансовыми потерями. Просчитайте все варианты, как выгодно развестись и т.д. И уходите, что уж теперь. Всё наладиться, нельзя жить с предателями.
Я бы еще и пакость постаралась бы сделать ему или ей, но у меня характер скверный(

Гость
#3

Какой н а х е р дневник, что за тургеневские страдания?! Я бы е б а н у л а его табуреткой, чтобы у него земля ушла из-под ног, и свалила куда подальше!

Гость
#4

думаете, ему с вами не нравилось?
Ну, кобель он. Переваривайте мысль, и расходитесь. Детей хоть нет?
Сочувствую очень.

Гость
#5

А вы что присутствовали при их половом сношении?))))))) Пишите дальше свои бредни в дневник, а муж ваш будет дальше баб трахать... Беги дурочка, беги...

Нина
#6
Гость

Держитесь, что ту еще скажешь. Постарайтесь выйти из этого г с минимальными психологическими и финансовыми потерями. Просчитайте все варианты, как выгодно развестись и т.д. И уходите, что уж теперь. Всё наладиться, нельзя жить с предателями.
Я бы еще и пакость постаралась бы сделать ему или ей, но у меня характер скверный(

Спасибо, иногда оказывается обычные утешение ,чууууууттчку помогают, не могу уйти быт дети , 16 лет брака . Как в ступоре хожу не замечаю как день прошел

Нина
#7
Гость

думаете, ему с вами не нравилось?
Ну, кобель он. Переваривайте мысль, и расходитесь. Детей хоть нет?
Сочувствую очень.

Дети быт все есть ,
Милые дамы очень хочется посоветовать не гуляйте с женатыми тем более если знаете что у него налаженая долгая жизнь

Нина
#8
Гость

Какой н а х е р дневник, что за тургеневские страдания?! Я бы е б а н у л а его табуреткой, чтобы у него земля ушла из-под ног, и свалила куда подальше!

Lol, рассмешила очень , то смеюсь то плачу , ватная я какая-то, а дневник нужен так психология советует я туда сразу что испытываю пишу

Нина
#9
Гость

А вы что присутствовали при их половом сношении?))))))) Пишите дальше свои бредни в дневник, а муж ваш будет дальше баб трахать... Беги дурочка, беги...

Куда бежать некуда и никак если честно, вот и сразу села на дневник и все что чувствую в воду, разговаривать с водой , вахахаха а а что я пишу вообще ?? Кстати так и сделала в первые часы

Гость
#10
Нина

Дети быт все есть , Милые дамы очень хочется посоветовать не гуляйте с женатыми тем более если знаете что у него налаженая долгая жизнь

Ну тогда терпи , терпила)

Нина
#11
Гость

Ну тогда терпи , терпила)

Странная ты такая уйти это в последнюю очередь , мы создаем брак не разводится вообще то. Успею еще уйти просто ближе к 40 мужчина захочет новые эмоции , если замечу что всерез увлекся уйду , нет,нет просто от любимого не ожидала , мы в любви жили со студенческих лет

Гость
#12

Если свет клином сошелся на нем, то закройте глаза на его гуляние . Не слушайте никого,живите своим умом

Гость
#13

Нина если вы любите мужа почему на него ругаетесь? ему было очень хорошо , он счастлив. вы ему завидуете? наоборот за него порадоваться должны

Лана
#14

Ну блин. 16 лет брака же. Естесственный процесс. Обычный мужик. *** только в том, что позволил вам это узнать. Не смог уберечь вас от нервотрепки и расстройства. Я бы скандал закатила. Хоть какая то разрядка.

Нина
#15
Гость

Нина если вы любите мужа почему на него ругаетесь? ему было очень хорошо , он счастлив. вы ему завидуете? наоборот за него порадоваться должны

Где я ругалась? Я терпела((((( но обида и боль душат

Гость
#16

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Гость
#17
Гость

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-е, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

вы вместе 18 лет, сейчас 2019, то есть с 2000-2001 года. какие *** 90 с ребенком. тупая совсем

Гость
#18

Надоели одни и те-же темы.

Гость
#19

Измени ему, оторвись по полной. Пусть рогатым ходит

Гость
#20

Это очень тяжело,представляю ваше состояние,хотя у меня и близко такого не было.Вот же сволочи какие мужики,подонки.Видимо в большинстве.ПРавда и женщины хороши порой.НАверное знает что женат.Ну а что хвалится, так если и не совсем так,они также любят повыпендриваться и в глазах других быть " я мачо мачо мачо!"А на самом деле ,это же слово, только буквы переставить ,и будет МОЧА.И когда -нибудь таки она его захлестнет по полной.А вам,чтобы не сойти с у ма, почитайте ветку- Умер любимый муж..это отрезвляет(название примерно)

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем