Гость
Статьи
Муж -тиран

Муж -тиран

Прошу совета.
Я сирота, замуж вышла за бывшего военного, прожили 3 года, я забеременела.
На 5 месяце беременности отправилась на дачу в деревню, отдохнуть, подышать свежим воздухом. Из социальной сети в ВК вычислила мужа что он ходил 2 раза в клуб (хотя мне запрещал и не отпускал), ходил с сестрой в кино.
Как-то зашли мы с мужем в ТЦ, ходили в ДМ, и он отпустил мою руку, (хотя ранее только за ручку) ванильно скажите вы, но всё же) я сарказмом уточнила «почему отпустил», а он мне «а вдруг кто увидит», и засмеялся)
Дома мы очень сильно поругались, гормоны) он меня ударил очень сильно, что аж упала, а у меня синяк((( на утро нужно было ехать в поликлинику, а я не поехала, синяк проходил аж 2 недели. Клялся, божился на коленях что такого больше не допустит. Прошёл год. Вроде всё отлично. Но тут ссора, взял ударил меня по лицу, что аж из глаз искры посыпались, протащил за волосы по коридору по квартире (колени в крови), выдрал клок волос, разбил нос.
Сижу, не знаю что делать, податься некуда, и за что мне это спрашивается??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Милая моя!
Думаете это он к вам так случайно уже не первый раз приложился?
Нервы?
Он, вообще-то, добрый?
Как сами то считаете, это больше никогда не повторится?
Думаю вы знаете ответы на эти вопросы.
А ваше послание сюда — это желание, чтобы вас пожалели? Думаю от нашей жалости или сожаления легче не станет. Тут нужно ставить вопрос ребром, решать его кардинально.
Откровенный разговор с мужем и вместе к семейному психологу. И если не поможет, нужно выбирать оставаться и терпеть это всю оставшуюся жизнь или сталкиваться с трудностями, но жить спокойно и счастливо со своим ребёнком!
Желаю вам удачи)))

Вероника
#1

Надо было в ответ еб*шить урода чем потяжелее, чтобы впредь знал, что на Вас руку поднимать нельзя, раз совсем некуда идти. Ну или если в браке было жилье куплено, то вызвать полицию, зафиксировать побои и подавать на развод и раздел имущества. Такие твари не меняются, у подруги отец мать всю жизнь покалачивал, на женах отрываются, мужику-то слабо на равных всечь, ссык*ло, ненавижу таких-"недомужики".

Гость
#2
Автор

Прошу совета.
Я сирота, замуж вышла за бывшего военного, прожили 3 года, я забеременела.
На 5 месяце беременности отправилась на дачу в деревню, отдохнуть, подышать свежим воздухом. Из социальной сети в ВК вычислила мужа что он ходил 2 раза в клуб (хотя мне запрещал и не отпускал), ходил с сестрой в кино.
Как-то зашли мы с мужем в ТЦ, ходили в ДМ, и он отпустил мою руку, (хотя ранее только за ручку) ванильно скажите вы, но всё же) я сарказмом уточнила «почему отпустил», а он мне «а вдруг кто увидит», и засмеялся)
Дома мы очень сильно поругались, гормоны) он меня ударил очень сильно, что аж упала, а у меня синяк((( на утро нужно было ехать в поликлинику, а я не поехала, синяк проходил аж 2 недели. Клялся, божился на коленях что такого больше не допустит. Прошёл год. Вроде всё отлично. Но тут ссора, взял ударил меня по лицу, что аж из глаз искры посыпались, протащил за волосы по коридору по квартире (колени в крови), выдрал клок волос, разбил нос.
Сижу, не знаю что делать, податься некуда, и за что мне это спрашивается??

Автор, однозначно в травмпункт - снимать побои! А там уже определитесь, что с этим делать - шантажировать его или идти прямой наводкой в полицию.

#3

ну называйте веши своими именами автор,ну не валялся он на коленях,ну не божился он, и клялся...как он клялся то? клянусь лублу не могу?

Корабельная крыса
#4

Ну так и у него тоже есть гормоны.

Гость
#5

На ровном месте включил такую агрессию? Не вериться, всегда виноваты оба, не оправдываю его, но почему именно сейчас, до этого 3 года не трогал.

Автор
#6
krikston

ну называйте веши своими именами автор,ну не валялся он на коленях,ну не божился он, и клялся...как он клялся то? клянусь лублу не могу?

В прямом смысле этого слова стоял на коленях, пока я покавала чемоданы, плакал (текли слёзы из глаз), а потом взял нож и сказал что если уйду - вены вскроет

Жанна
#7

У скандалов есть причина. Какая причина?

Нимфоманка
#8

Варианты 1Бросиль его и уйти 2Терпеть абсолютно все ..вы на содержании ..вы его собственность..а с личной собственностью можно делать все что угодно..

Автор
#9
Гость

На ровном месте включил такую агрессию? Не вериться, всегда виноваты оба, не оправдываю его, но почему именно сейчас, до этого 3 года не трогал.

Ситуация такая.
У моего мужа отец алкаш. Его воспитывал отчим.
Я об этом ни сном, ни духом.
А тут муж начал частенько поддавать, и всякие отмазки, тип «встретил друга», «у коллеги др», «выпил с мужиками возле дома» и т.д.
Хотя когда мы сходились я заранее предупредила что пьяных людей не выношу и не переношу (не просто так я сирота) мысль думаю понятна вам.
А муж приходит пьяный и права качает, то не так приготовила, то не так убралась, почему ещё ребёнок не спит и т.д.
И в этот вчера произошло всё так же, начала уговаривать его чтоб не пил, что корни у него плохие, сопьётся он.
Он взбесился, телефон мне разбил и пошло поехало.

Гостья
#10

Вообще от таких бежать надо без оглядки. А в вашем случае если идти некуда то рекомендую: когда спит, подходишь с чайником воды и выливаешь воду на его паховую зону. Он конечно просыпается, орет. А ты спокойно, но жёстко говоришь: если ещё раз хоть пальцем тронешь, вместо воды будет кипяток. Даю последний шанс исправиться. Больше не позволю издеваться над собой. Если начнёт бить, забегает подруга и начинает снимать на камеру побои. Сажать таких уродов надо.

Оксана
#11
Автор

В прямом смысле этого слова стоял на коленях, пока я покавала чемоданы, плакал (текли слёзы из глаз), а потом взял нож и сказал что если уйду - вены вскроет

Знала такой контингент, в итоге все таки вскрыл, чтобы вернуть! Вроде не суицидник был, но так испугался что уйду и сделал этот ужас! А по итогу что? Все равно творил всякую ***, за которую извинялся. Так и ушла от него

Автор
#12
Слободяник Марина Валериевна

Милая моя!
Думаете это он к вам так случайно уже не первый раз приложился?
Нервы?
Он, вообще-то, добрый?
Как сами то считаете, это больше никогда не повторится?
Думаю вы знаете ответы на эти вопросы.
А ваше послание сюда — это желание, чтобы вас пожалели? Думаю от нашей жалости или сожаления легче не станет. Тут нужно ставить вопрос ребром, решать его кардинально.
Откровенный разговор с мужем и вместе к семейному психологу. И если не поможет, нужно выбирать оставаться и терпеть это всю оставшуюся жизнь или сталкиваться с трудностями, но жить спокойно и счастливо со своим ребёнком!
Желаю вам удачи)))

Здравствуйте) не желание чтобы меня пожалели, а хочется услышать мнение разумных людей, как бы они поступили, чтобы они сделали на моём месте)
Спасибо 😊

Автор
#13
Оксана

Знала такой контингент, в итоге все таки вскрыл, чтобы вернуть! Вроде не суицидник был, но так испугался что уйду и сделал этот ужас! А по итогу что? Все равно творил всякую ***, за которую извинялся. Так и ушла от него

Ужас какой 😮😣

Оксана
#14
Автор

Ужас какой 😮😣

Конечно ужас! Так что делайте выводы, если есть перспектива куда уйти от такого лучше так и сделать. Или у вас чувства к нему дико сильные?

Автор
#15
Оксана

Конечно ужас! Так что делайте выводы, если есть перспектива куда уйти от такого лучше так и сделать. Или у вас чувства к нему дико сильные?

Чувства есть, не скрываю.
Подругам стыдно говорить, потому как для всех было всё всегда хорошо, он ведь мне венчаться предлагал.
А вообще как кто не придёт, муж и посуду помоет, и дома убирётся, а все только «ах» да «ох», «как тебе повезло». Поэтому не хотела рушить эту стену, завистливых много.
Есть одна близкая-близкая подруга, но она из деревни, а я боюсь туда ехать, т.к. перспективы/работы в этой глуши нет.

#16
Гость

На ровном месте включил такую агрессию? Не вериться, всегда виноваты оба, не оправдываю его, но почему именно сейчас, до этого 3 года не трогал.

Скажите, что такого может сделать человек, чтобы его за это можно было бить? Виноват тот, кто бьет

Гость
#17
Гостья

Вообще от таких бежать надо без оглядки. А в вашем случае если идти некуда то рекомендую: когда спит, подходишь с чайником воды и выливаешь воду на его паховую зону. Он конечно просыпается, орет. А ты спокойно, но жёстко говоришь: если ещё раз хоть пальцем тронешь, вместо воды будет кипяток. Даю последний шанс исправиться. Больше не позволю издеваться над собой. Если начнёт бить, забегает подруга и начинает снимать на камеру побои. Сажать таких уродов надо.

Абсолютно справедливо. Меня один раз ударил бойфренд по ноге до синяка. Потом тоже валялся, умалял. Я взяла биту и сказала, что б встал как мне удобно ударить и поставила ему точно такой же синяк. Я не боюсь мужиков. Они трусы. Если ты начнешь его бить и орать по настоящему, они пугаются и трясутся как сопли.

Гость
#18

Избитые женщины делятся на два типа: одни обращаются в полицию, другие строчат на вумане, кормят троллей

Гость
#19
Автор

Есть одна близкая-близкая подруга, но она из деревни, а я боюсь туда ехать, т.к. перспективы/работы в этой глуши нет.

Автор, но вы тогда пишите правду! Дескать, он меня лупит, но это ничего - терпимо. Даже где-то прикольно, острые ощущения. И чего тут тогда обсуждать? У нормальной (здоровой психически) женщины не стоит вопрос выбора между побоями и сложностями с поиском работы.

Гость
#20

Откладывайте деньги на съёмную квартиру , ищите работу. Со временем уйдёте , чтобы не знал куда.

Автор
#21
Гость

Автор, но вы тогда пишите правду! Дескать, он меня лупит, но это ничего - терпимо. Даже где-то прикольно, острые ощущения. И чего тут тогда обсуждать? У нормальной (здоровой психически) женщины не стоит вопрос выбора между побоями и сложностями с поиском работы.

Нормальная здоровая женщина в первую очередь думает о своём ребенке и сможет ли она его прокормить

Автор
#22
Гость

Откладывайте деньги на съёмную квартиру , ищите работу. Со временем уйдёте , чтобы не знал куда.

Я тоже уже об этом подумала, хочу так и сделать, накопить денег и съехать

Гость
#23
Автор

Нормальная здоровая женщина в первую очередь думает о своём ребенке и сможет ли она его прокормить

А перед этим выжить!!! Махозистка больная

Автор
#24
Гость

А перед этим выжить!!! Махозистка больная

Это вы о себе?
Печально

Гость
#25
Автор

Нормальная здоровая женщина в первую очередь думает о своём ребенке и сможет ли она его прокормить

Странный у вас способ прокормить ребенка. Огребать пиз..лей от штанов за содержание. Самой нравится такая работа?

#26
Гость

На ровном месте включил такую агрессию? Не вериться, всегда виноваты оба, не оправдываю его, но почему именно сейчас, до этого 3 года не трогал.

Согласна,значит провоцирует ,характер показывает,если пассия истерит относится нужно как к больному и опеку на этот момент дать ,человек неадекватен и болен в этот момент ))) значит масло льётся в огонь )))

Антон
#28
Вероника

Надо было в ответ еб*шить урода чем потяжелее, чтобы впредь знал, что на Вас руку поднимать нельзя, раз совсем некуда идти. Ну или если в браке было жилье куплено, то вызвать полицию, зафиксировать побои и подавать на развод и раздел имущества. Такие твари не меняются, у подруги отец мать всю жизнь покалачивал, на женах отрываются, мужику-то слабо на равных всечь, ссык*ло, ненавижу таких-"недомужики".

согл, уклоняешься, двоечку в челюсть

Форум: Отношения
Всего: 373 313 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 220 465 тем