Гость
Статьи
Стоит ли дальше вести …

Стоит ли дальше вести быт с мужем?

Если с мужем не комфортно, стоит собирать вещички? Когда он на работе, мне легче, реально. Времени вместе проводим мало, он не романтичен, жалеет деньги(я временно не работаю) Когда в магазине я немного задержалась рассмотреть что то для декора интересное, он идёт сзади и наступает мне на пятки, чтобы я ничего не купила, так и назвал меня"транжирой". А сам, тем временем покупает каждый день себе пиво и пьет каждый вечер, пока я сплю 😐
Может кто нибудь из опытных даст совет? Спасибо.

Амалия
5 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я бы развелась . Не потому что не романтичен и называет транжирой , а потому что алкоголик . Со временем пить начнет больше и у него вырастет пузо и сиськи , как у бабы .

Ололошеньки
#2

Тут даже опыта особо не надо. Если уж жить на содержании мужа, то этот муж должен быть богатый. А среднестатистический пивнюк, понятное дело, всё жалает, у него и так ничего нет.

Амалия
#3
Ололошеньки

Тут даже опыта особо не надо. Если уж жить на содержании мужа, то этот муж должен быть богатый. А среднестатистический пивнюк, понятное дело, всё жалает, у него и так ничего нет.

Зато на пиво он не жалеет. Я бы развелась, только это будет психологический удар ребенку(

Гость
#4

Вы его любите или нет? Если любите, то говорите с мужем, объясняйте свою точку зрения, не давайте ему наступать вам на пятки, отстаивайте свою позицию и ищите компромиссы. Если вы его не любите и вы за него вышли замуж только ради вашего комфорта, который сейчас нарушен - то расходитесь.

Форум: Отношения
Всего: 378 258 тем
Новые темы за месяц: 6 323 темы
Популярные темы за месяц: 223 018 тем