Гость
Статьи
За 'каменной' стеной

За 'каменной' стеной

Привет всем.
Не ощущаю той самой пресловутой каменной стены, будучи замужем. Стоит только попросить мужа отвезти меня куда нить, как слышится - не сегодня, не сейчас. Альтернативу не предлагает. Неделю назад договаривались отметить день рождения ребенка с родственниками, и решили что поедем к моим родителям за пару дней до отмечания. В канун праздника спрашиваю - завтра перед работой отвезешь нас?! На что слышу - ой, ***, рано вставать чтобы поехать. Предыстория - муж прошлую неделю был дома, работал из дома, кучу времени потратил на игры на компе... я не знаю как взаимодействовать с ним. Часто взрываюсь когда он отказывается, а отказывает в 98% случаев, остальные 2 это если упросить.

Nataly
7 ответов
Последний — Перейти
#1

За "каменной стеной" ты можешь быть не только принцессой в замке, но и узницей в тюрьме. Причем последнее куда более вероятно.

Гость
#2

Своим поведением вы сами вытаскиваете кирпичи из этой стены. Она и рухнуть может в одночасье.

Гость
#3
Гость

Своим поведением вы сами вытаскиваете кирпичи из этой стены. Она и рухнуть может в одночасье.

Приведите пример подобного поведения.

Счастливая
#4

Он просто овощ и ему все лень. Если он тебя что-то попросит, тоже не делай, вот и все

Гость
#5

Зачем вы за него выходили, если хотели каменную стену?

Гость
#6
Гость

Зачем вы за него выходили, если хотели каменную стену?

Потому что влюбилась в него, мозг пропал вот и вышла замуж...

Гость
#7

Еще один "устaвший" от семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема