Гость
Статьи
Муж меня разлюбил

Муж меня разлюбил

Встречались 6 лет, жили вместе 3 года, 3 месяца назад розписалися.Нам обоим по 22.Муж говорит что не любит меня, что чувствует пустоту, что спит со мной чтобы не спать с другими .Но просит не идти, а подождать может что-то изменится .Я стараюсь держать себя в руках, жду, ведь люблю его .Но незнаю уже что делать. Мы еще так молоды, и все было так хорошо.а здесь мы поссорились, он проснулся и сказал, что ему все пройшло.Разве за одну ночь все могло перегореть?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы когда с кем-то ссоритесь, тоже отдаляетесь. А бывают такие ссоры, например, с подругой, после которых вроде продолжают общаться, но все уже совсем не то, по-другому смотрят на человека. Любовь - это живой цветок. И за ним надо ухаживать, чтоб он цвел и радовал.

#2

Вот же идиоты!
Проср..али всю молодость друг на друга, а сейчас бл..ядовать начнут.

Элли
#3

Автор, вы просто очень молодые и уже давно вместе, поэтому он не понимает, как должно быть, он думает, что любовь - это вечный огонь, когда ни есть ни спать не можешь, а любовь настоящая - это тепло, которое согревает, если бы люди все время чувствовали только огонь, то они бы ни работать и ни чем другим заниматься не смогли бы. Я бы после таких его слов рассталась с ним, хотя бы на время, он просто не ценит вас сейчас.

Гость
#4

А зачем "розписалися", если не любите друг друга? Неужели три месяца назад все было прекрасно, а сейчас уже нет? Что-то не верится. Заставили вы его жениться на себе, что ли?

Гость
#5

Он блефует))
Заставь преревновать его ,только не переусердствуй.Покажи ему что тоже остыла.
Страсти не хватает вам просто
Удачи!

#6

Так в чем проблема влюбите в себя еще раз..он ведь не ушел...значит есть чувста...когда совсем все плохо мужики и через 20 лет брака уходят..так что действуйте..поухаживайте за ним

Гость
#7

Я бы ушла. В 22 года убивать жизнь на мужика, который спит со мной потому, что под рукой, чувствуя при этом пустоту?! Нет уж, вы ещё молодая, детей нет, найдите нормальную любовь.

Гость
#8
Гость

А зачем "розписалися", если не любите друг друга? Неужели три месяца назад все было прекрасно, а сейчас уже нет? Что-то не верится. Заставили вы его жениться на себе, что ли?

В этом и дело, что я люблю его и все было хорошо. И бракосочетания для меня важное.А после ссоры он сказал что все перегорело ему, и у него на душе пусто.

Гость
#9
Хам

Вот же идиоты! Проср..али всю молодость друг на друга, а сейчас бл..ядовать начнут.

Не просрали совсем, и *** я не собираюсь

Гость
#10
foxe1811

Так в чем проблема влюбите в себя еще раз..он ведь не ушел...значит есть чувста...когда совсем все плохо мужики и через 20 лет брака уходят..так что действуйте..поухаживайте за ним

Уже месяц, я стараюсь .Дома всегда убрано, комфортно, готовлю вкусно. Стараюсь его поддерживать и помогать. В принципе как и до того. Я семейный человек. И сстараюся сделать уют, комфорт, атмосферу любви. Но я не выдерживаю, очень трудно, потому что я стараюсь для него все, а он каждый день ломает меня свои безразличием. Он говорит, что для него я просто родной человек но ничего больше,Я боюсь что ему просто комфортно со мной

Гость
#11
Гость

Я бы ушла. В 22 года убивать жизнь на мужика, который спит со мной потому, что под рукой, чувствуя при этом пустоту?! Нет уж, вы ещё молодая, детей нет, найдите нормальную любовь.

Боюсь идти. Вдруг ето просто этап, которий нужно пережить.Я же с ним не просто, а люблю его.А если уйду, то уже так что бы не возращатся, считаю что если ушла то ушла, а не пугать и морочить голову обоим, я не из тех кто играет чуствами. Не хочу поспешно делать выводы. Но и не хочу чтоб он был со мной потому что ему комфортно, боюсь так прожить всю жизнь

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

#13
Гость

Уже месяц, я стараюсь .Дома всегда убрано, комфортно, готовлю вкусно. Стараюсь его поддерживать и помогать. В принципе как и до того. Я семейный человек. И сстараюся сделать уют, комфорт, атмосферу любви. Но я не выдерживаю, очень трудно, потому что я стараюсь для него все, а он каждый день ломает меня свои безразличием. Он говорит, что для него я просто родной человек но ничего больше,Я боюсь что ему просто комфортно со мной

Как банально бы не звучало,но сескуальная жизнь играет очень важную роль..может вам в этом что то поменять..комплектик новый купить?..я в один из кризисов приходила к своему на работу в чулках и нижнем белье,естественно верхняя одежда присутствовала..нужно тогда менять обстановку в кровати..расскрывать в себе новые стороны..хочешь не хочешь,а надо..чтоб мужик не пошел это новое искать на стороне..жена же это жена..а должна быть еще и любовница в лице жены..хотя бы попробуйте..изменится сразу к вам отношение в лучшию сторону

#14
Гость

Боюсь идти. Вдруг ето просто этап, которий нужно пережить.Я же с ним не просто, а люблю его.А если уйду, то уже так что бы не возращатся, считаю что если ушла то ушла, а не пугать и морочить голову обоим, я не из тех кто играет чуствами. Не хочу поспешно делать выводы. Но и не хочу чтоб он был со мной потому что ему комфортно, боюсь так прожить всю жизнь

+1
Правильное суждение..я такого же мнения тем более такая любовная любовь😊а уйти можно в любой момент..но это ведь самый легкий путь..ломать не строить!

#15
foxe1811

+1
Правильное суждение..я такого же мнения тем более такая любовная любовь😊а уйти можно в любой момент..но это ведь самый легкий путь..ломать не строить!

А вы говорите мужу что любите его?всегда когда провожаю на работу,встречаю говорю что люблю,он так же отвечает..со временем уже это стало привычкой так говорит и когда забуду это сказать он аж перезвонит и потребует чтоб я это сказала..хотя он у меня не из романтиков)

#16
Автор

Встречались 6 лет, жили вместе 3 года, 3 месяца назад розписалися...... Мы еще так молоды, и все было так хорошо.а здесь мы поссорились, он проснулся и сказал, что ему все пройшло.Разве за одну ночь все могло перегореть?

как вас расписали то с такими ошибками в словах.....

у меня бы от таких сообщений все бы перегорело..

#17
foxe1811

А вы говорите мужу что любите его?всегда когда провожаю на работу,встречаю говорю что люблю,он так же отвечает..со временем уже это стало привычкой так говорит и когда забуду это сказать он аж перезвонит и потребует чтоб я это сказала..хотя он у меня не из романтиков)

ну вы обесценили признание в любви, обычный рефлекс. Теперь он это и на работе любому провожающему скажет

#18
i

ну вы обесценили признание в любви, обычный рефлекс. Теперь он это и на работе любому провожающему скажет

Нет не скажет..и это не обесценивается...тоже самое с прозвищами которые дают друг другу любящие люди..это атмосфера внутри отношение..это личное и не доступное для окружающих..люди которых достигло это чувство поняли меня..люди с любым характером придумывают или просто делают вещи которые присуще только для их отношений...даже когда два пессимиста вместе это уже их отличает от других..и много примернов можно привести..если это делается искренне как это может обесцениваться

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

соня
#20

Я шесть лет замужем. Муж у меня хороший человек, не пьет, работает. Имеем двоих детей. Всё время жили в мире и согласии в семье. И вдруг муж охладел ко мне. Я и так и этак, применяла все женские хитрости… И прическу поменяла и эротичное нижнее белье купила.. А он с работы стал приходить поздно, с детьми не играет. Со мной особо не разговаривает, не обнимает, секса нет…, живем как чужие. Оказалось , что на работе у мужа, появилась женщина, разведенная. Мой муж ей понравился и она сделала на него приворот. Я нашла в интернете мага, по отзывам других женщин, она со мной работала дистанционно, по фотографиям. Маг сняла с мужа приворот и он опять стал нормальным, любящим мужем. У кого похожая ситуация и нужно убрать любовницу, пишите на эту почту — svsayana* @ * mail *.*ru — в почте надо убрать звездочки и пробелы. Просто сайт не пропускает адрес.

Форум: Отношения
Всего: 371 892 темы
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 219 811 тем