Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в существование верных мужчин?)

Подруге изменил муж, который клялся в любви, дочку обожает, с виду счастливый и примерный семьянин! Вместе 3года. Та другая моложе жены, красотка, популярная в инете, мужчинам она нравится, это видно) Подруга вспылила, сразу засобиралась домой к маме, с ребенком на руках. Позвонила напхала любовнице. Муж раскаялся, в ногах валяется, бес попутал)) Вроде бы простила, дала шанс, но такое не забывается. Да и где гарантия что новый мужчина окажется верным до гробовой доски? Вы верите что есть верные мужчины, которые ни с кем нини кроме супруги?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да верю.есть такие

#2

Честно, верю. Но понимаю, что таких единицы. Один на сотню.

Гость
#3

Раз мужчина верный, то для того что-бы встретится с вами у него должна быть не верной жена

Гость
#4

Есть, но странные они, нездоровые

Корабельная крыса
#5

Автор, а вам нужен верный, которому никто не даёт или тот, которого все хотят?

Гость
#6
Гость

Есть, но странные они, нездоровые

Наоборот здоровые.

Гость
#7

Кирилл (Децл) был такой. Так что да, верю.

Али-баба
#8
Гость

Есть, но странные они, нездоровые

Ога, как йети. Все о них слышали, но никто не видел.Верные мужчины есть, должны быть))). Правда, ежели какая Синди Кроуфорд предложит интим, то как ты откажешь?

#9

Они скорее ленивые, чем верные. Им просто лень добиваться новую писечку, но если та сама предложит, то вряд ли кто откажется.

дядя
#10

Нужно быть женой, которой не хочется изменять!

Липа
#11

Хотела сразу сказать, что есть, даже знаю одного, мой кум, уж очень он морально устойчив, принципиален и строго чтит семейные ценности. Но, поразмыслив вспомнила, что когда то на вечеринке знакомых мы остались вдвоем и он был даже очень не против, хотя знаю, что жене не изменял и очень верен и стоек соблазну. Поэтому резюмирую, что каждый мужчина в принципе не верен. То есть он подсознательно всегда готов, но есть сдерживающие факторы, которые можно при желании пошатнуть, если сойдутся все факторы, которые нужны именно этому мужчине. Например, стойкий в моральном плане мужчина не позарится на первую встречную, здесь нужна либо знакомая либо дама с работы, которых он хорошо знает. Естественно хороша собой именно для него, то есть его типаж плюс обстановка. Ну и все примочки, на которые поведется именно этот мужчина. Правильную считаю присказку, если сука не захочет, кобель не вскочит. Поэтому 100% уверена, что львиная доля вины в изменах лежит именно на любовницах.

Буратино
#12

Есть. Точнее, были...Мой покойный дедушка и мой покойный отец.

Буратино
#13

Кстати, ваша подруга имеет право на одну измену со своей стороны))

Али-баба
#14
Буратино

Есть. Точнее, были...Мой покойный дедушка и мой покойный отец.

Они вам манускрипт предсмерный оставили? Буратино ты и есть Буратино, дай мне 5 золотых монет, я тебе верну 10...может быть.

Гость
#15

Таких нет

Липа
#16
Али-баба

Ога, как йети. Все о них слышали, но никто не видел.Верные мужчины есть, должны быть))). Правда, ежели какая Синди Кроуфорд предложит интим, то как ты откажешь?

Вот-вот, и я говорю))

Буратино
#17
Али-баба

Они вам манускрипт предсмерный оставили? Буратино ты и есть Буратино, дай мне 5 золотых монет, я тебе верну 10...может быть.

Ну да, все как ты и сказало

Гость
#18

Да, верю. Есть такие.
Даже, если слюни пустит на Синди Кроуффорд, все равно не изменит, потому что побоится потерять жену.

ФИО
#19

Абсолютно. Многих знаю. Правда они не из пост совкового пространства.

Али-баба
#20
Гость

Да, верю. Есть такие.
Даже, если слюни пустит на Синди Кроуффорд, все равно не изменит, потому что побоится потерять жену.

Да ну вас нафиг тетки))) Если Сидни Кроуфорд глаз положила, то жена 1000 раз простит, да еще гордится будет...А вот у нас в любовницах Синди побывала, а как у вас? Ваш муж, да при вашей красоте, продолжает окучивать крокодила ?

Гость
#21

Верю конечно. У меня у мужа отец такой и муж в него, кроме семьи никто не нужен, в 5 вечера дома, на выходных дома, телефон всегда доступен, счёт общий, даже имэйл открыт. Свекр со свекровью с 14 лет вместе, ну не верю, что он ей изменял, он за неё даже сыновей своих убьет, она для него всё.

#22

Верные только те мужчины, которым никто кроме жены не даёт.

Али-баба
#23
Гость

Верю конечно. У меня у мужа отец такой и муж в него, кроме семьи никто не нужен, в 5 вечера дома, на выходных дома, телефон всегда доступен, счёт общий, даже имэйл открыт. Свекр со свекровью с 14 лет вместе, ну не верю, что он ей изменял, он за неё даже сыновей своих убьет, она для него всё.

Каждый человек отвечает сам за себя. Примеры...да у меня, дед, да бабка, да друзья- подруги...туфта. Я своей жене верен, она желанна для меня, несмотря на годы.Синди Кроуффорд мне не светит, но я бы ее....л. Проза жизни. Мужчины те же фантазеры. Стальные, каменные стены- это плод фантазий девушек. Мужики на женскую красоту падки.

Гость
#24
Али-баба

Да ну вас нафиг тетки))) Если Сидни Кроуфорд глаз положила, то жена 1000 раз простит, да еще гордится будет...А вот у нас в любовницах Синди побывала, а как у вас? Ваш муж, да при вашей красоте, продолжает окучивать крокодила ?

Что за чушь?)
Какая то засирухакроуфорд? И ей гордиться О_О
Белиберда что ль шизоидная на выходе..

Гость
#25
дядя

Нужно быть женой, которой не хочется изменять!

Плюсуюсь)

Гость
#26
Баба Яга в ступе

Верные только те мужчины, которым никто кроме жены не даёт.

К моему мужу в Лас Вегасе в номер пришла стриптизерша за бесплатным сексом, когда он поехал туда будучи холостым после развода с первой женой. Он утверждает, что просто оставил много денег у неё в трусах, но я думаю что он просто чертовски привлекателен и брутален. Но тем не менее я верю, что он был верен первой жене 23 года как они были вместе и у меня нет сомнений, что верен мне 4 года как мы вместе. Просто он человек определённого склада и принципов (женился, значит должен хранить верность) плюс очень боится меня потерять ну и как написано выше - воспитывался не в России, отец саму обожал всю жизнь

Али-баба
#27
Гость

Что за чушь?)
Какая то засирухакроуфорд? И ей гордиться О_О
Белиберда что ль шизоидная на выходе..

Моделька лает. Караван идет.

Гость
#28

Как-то моему папе дали путевку в Дом отдыха. Он вернулся домой через 4 дня. Сказал, что ему одному скучно. Когда рассказываю посторонним людям - у многих шок. А для моего круга общения такое поведение - это норма.

Д есть
#29

А у меня у парня отец измен егомаиери Всю жизнь. Но и женится конечно его на ней заставили. Но мой мч на это насмотревшись не хочет такого ,плюс ему его первая девушка изменяла. Поэтому думаю есть верные ,склад ума такой и принципы.

Гость
#30
Хам

Они скорее ленивые, чем верные. Им просто лень добиваться новую писечку, но если та сама предложит, то вряд ли кто откажется.

И ещё трусоватые, жены боится, жилплощадь потерять и т.д.

Гость
#31
Гость

Как-то моему папе дали путевку в Дом отдыха. Он вернулся домой через 4 дня. Сказал, что ему одному скучно. Когда рассказываю посторонним людям - у многих шок. А для моего круга общения такое поведение - это норма.

У меня тоже был такой папа, двадцать лет как голубки, а потом сломался, в секретаршу влюбился, и конец семье.

Гость
#32
Али-баба

Каждый человек отвечает сам за себя. Примеры...да у меня, дед, да бабка, да друзья- подруги...туфта. Я своей жене верен, она желанна для меня, несмотря на годы.Синди Кроуффорд мне не светит, но я бы ее....л. Проза жизни. Мужчины те же фантазеры. Стальные, каменные стены- это плод фантазий девушек. Мужики на женскую красоту падки.

вы сильно ошибаетесь, когда пишете что верны своей жене. если вы кого то в фантазиях мечтаете "выeбaть", это уже моральная неверность, а то что вам это недоступно это да, просто проза жизни. но факт в том что в душе у вас верности нет. а телесная верность ваша тоже не по собственной воле а ввиду обстоятельств, от безысходности. ваш пример это как раз такая вынужденная верность о которой написали многие комментаторы выше - мужик, которому никто не дает (из тех кого бы он реально хотел).

Али-баба
#33

Вынужденная верность. Пусть будет так.Люди- человеки( большинство) живет по принципу: хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было.При определенных обстоятельствах, зная, что не будет последствий, любой человек прыгнет в левую постель. Причем изменой это действо считать не будет.Мне хранить верность жене совсем не напряжно. Она для меня во всех аспектах- лучший вариант. За женщинами я не бегаю, кобелизмом не страдаю. Повторюсь, если уж переспать, так с королевой. Только не говорите, что вы не такая.

Гость
#35
Али-баба

Вынужденная верность. Пусть будет так.Люди- человеки( большинство) живет по принципу: хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было.При определенных обстоятельствах, зная, что не будет последствий, любой человек прыгнет в левую постель. Причем изменой это действо считать не будет.Мне хранить верность жене совсем не напряжно. Она для меня во всех аспектах- лучший вариант. За женщинами я не бегаю, кобелизмом не страдаю. Повторюсь, если уж переспать, так с королевой. Только не говорите, что вы не такая.

по вашему отношению к женщинам венера должна быть в Весах или во Льве. это так?

гость
#36

[quote="Али-баба"]Вынужденная верность. Пусть будет так.Люди- человеки( большинство) живет по принципу: хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было.При определенных обстоятельствах, зная, что не будет последствий, любой человек прыгнет в левую постель. Причем изменой это действо считать не будет.Мне хранить верность жене совсем не напряжно. Она для меня во всех аспектах- лучший вариант. За женщинами я не бегаю, кобелизмом не страдаю. Повторюсь, если уж переспать, так с королевой. Только не говорите, что вы не такая.[/quote
что вы имеете ввиду не такач

Али-баба
#37
Гость

по вашему отношению к женщинам венера должна быть в Весах или во Льве. это так?

Я не силен в гороскопах.Одно знаю: я- близнецы, жена- дева, Союз несочетаемый. Однако, это не помешало прожить в счастливом, гармоничном браке 35 лет.

Али-баба
#38
гость

Вынужденная верность. Пусть будет так.Люди- человеки( большинство) живет по принципу: хочу, чтобы у меня все было и мне за это ничего не было.При определенных обстоятельствах, зная, что не будет последствий, любой человек прыгнет в левую постель. Причем изменой это действо считать не будет.Мне хранить верность жене совсем не напряжно. Она для меня во всех аспектах- лучший вариант. За женщинами я не бегаю, кобелизмом не страдаю. Повторюсь, если уж переспать, так с королевой. Только не говорите, что вы не такая.[/quote
что вы имеете ввиду не такач

Ответ на ваш вопрос в посте. Если предоставится оказия, зная, что никто никогда об этом не узнает, то вы не устоите и окажетесь в обьятиях понравившегося вам мужчины.

Вовочка
#39

Ну, я такой и что?да мне и надо никого,жены вполне хватает.Тем более,что она на 10 лет моложе.Но я ,наверное,вымирающий вид-как мамонт...

Гость
#40
Автор

Подруге изменил муж, который клялся в любви, дочку обожает, с виду счастливый и примерный семьянин! Вместе 3года. Та другая моложе жены, красотка, популярная в инете, мужчинам она нравится, это видно) Подруга вспылила, сразу засобиралась домой к маме, с ребенком на руках. Позвонила напхала любовнице. Муж раскаялся, в ногах валяется, бес попутал)) Вроде бы простила, дала шанс, но такое не забывается. Да и где гарантия что новый мужчина окажется верным до гробовой доски? Вы верите что есть верные мужчины, которые ни с кем нини кроме супруги?

Есть, кто верен, но к ним будут доёбывaться, что "приторно правильный", "слишком хороший", "зарабатываешь всего лишь 1 млн, а я хочу 10-ть" ))) и так далее и по итогу вытирать ноги. Или скажут, что просто ему "не дают" или "не ищет писечку". Усилия на сохранения верности мало кто оценит. Да и чтоб хранить верность - нужно очень верная и нравственная женщина рядом, иначе совсем никакой мотивации хранить верность - нет :)

Гость
#41

Не верю в таких, точнее ге знаю таких. Есть знакомый семьянин, всегда с женой, семья на первом месте, всё для детей (погоняло "каблук"), думала повезло жене, а нет, на работе в обеденный перерыв не брезгует к индивидуалке заскочить.
Может и есть они где-то, только где же этот кто-то и как его зовут

Гость
#42

Может и не изменять если: сильно религиозен; не востребован у женщин; слабый сексуальный темперамент или проблемы с потенцией; серьезные проблемы со здоровьем/жильем/финансами что просто не до этого; влюблён (но это временно :) )

Гость
#43

ну я такой. тётки сами вешались на шею, но не смог ни разу. врать потом не охота. да и думаю стоит только начать, фиг остановишься. примерно так.

Гость
#44
Гость

Кирилл (Децл) был такой. Так что да, верю.

Хватит врать. Гулящее, пьющее наркоманящее дрьмооо был ваш Децл, надоело вранье.

Гость
#45

Конечно, верю. Все мои мужчины такие были. А вот я сама... Грешна 😂

Гость
#46

Изменяют все! Абсолютно. Это биология, рефлекс, от этого никуда. Есть только один способ - сделай завязку у хорошего мастера и будет мужик привязан и это тоже рефлекс, только уже не врожденный, а приобретенный. Это единственный реальный метод. Другой вопрос что и Мастера настоящего найти сейчас сложнее чем янтарную комнату. Мне повезло, я это сделала и сейчас с мужиком у меня всё очень надежно. Если кому надо, то завязку я делала тут vk.com/dmitriy_volhv. Очень надежно! Пользуйтесь, женщины. И пусть измен станет меньше.

#47
Автор

Подруге изменил муж, который клялся в любви, дочку обожает, с виду счастливый и примерный семьянин! Вместе 3года. Та другая моложе жены, красотка, популярная в инете, мужчинам она нравится, это видно) Подруга вспылила, сразу засобиралась домой к маме, с ребенком на руках. Позвонила напхала любовнице. Муж раскаялся, в ногах валяется, бес попутал)) Вроде бы простила, дала шанс, но такое не забывается. Да и где гарантия что новый мужчина окажется верным до гробовой доски? Вы верите что есть верные мужчины, которые ни с кем нини кроме супруги?

Ну у меня оба мужа верные. Верю, конечно.
Мне наоборот даже странно слушать, что там кто-то кому-то изменил, гуляет направо и налево - я в жизни наблюдаю пару мужчин, которые так гуляют, но это скорее исключение, чем правило, один охранник, полное чудило, у него мозг не больше воробьиного, а второй с юга, они там с 17 лет путались с приезжими женщинами, желающими расслабиться, и у него это просто образ жизни.
И я думаю, конечно, мужчины может и не прочь всегда, но женщины тоже не дуры давать женатым направо и налево.
И вот эта ситуация, о которой Вы пишите: муж изменил с молодой красивой - А У ЭТОЙ МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ КАКАЯ БЫЛА МОТИВАЦИЯ СПАТЬ С ЖЕНАТЫМ??? Денег особо он дать не может, женат, а вокруг много и свободных, вряд ли красавец писаный, не звезда, не популярен. И она прямо так легла и ноги раздвинула? А зачем ей это???
Поэтому я наоборот в повальные прямо измены не верю. Бывает, замужние гуляют, неудовлетворенные в браке, обиженные на мужей - в это еще могу поверить.
Что еще хочу сказать про мужскую верность. Мужчина так устроен, у него физиология - это мне объяснил хороший друг, который сам всегда не прочь. Он мне объяснил, потому что эта тема тоже меня в свое время интересовала, так

#48

вот, его монолог: "представь, стою в метро летом - вокруг девушки в прозрачных платьях, член поднимается сам по себе, и с этим ничего не поделать, это физиология. Но , неверный мужчина, тут же буду искать с этими девушками знакомства, а твой (верный) повозбуждается - и домой к тебе пойдет, тебя отпердолит."
Понимаете теперь логику? можно искать сложных путей, затратных,нервных - т.е. искать каждый раз знакомства с женщиной, которая тебя возбудила. А можно - пойти домой к жене и снять напряжение, и все будет то же самое, потому что ни у какой женщины кизда не поперек, как говорится. И есть мужчины, у которых закрепилось одно поведение, а есть мужчины, у которых закрепилось другое. Нужно просто искать своего.

#49

И кроме шуток я знаю случаи, когда мужчины отказывались от того. что само плыло в руки.
Например, приехали на подписание контракта на Север, а там другая сторона поселила нашу делегацию в хорошем отеле и всем в номер по девочке. Мой коллега приходит в номер, а там его уже ждет сексуальная красотка. Он ей сказал "извините,я жену люблю", она ответила: "я посплю тогда в другой комнате, а то мне уже заплатили". Поспала и утром ушла. ВСЕ. Понимаете?
Вы просто смотрите, кого берете в партнеры.

Гость
#50
Майсин

Ну у меня оба мужа верные. Верю, конечно.
Мне наоборот даже странно слушать, что там кто-то кому-то изменил, гуляет направо и налево - я в жизни наблюдаю пару мужчин, которые так гуляют, но это скорее исключение, чем правило, один охранник, полное чудило, у него мозг не больше воробьиного, а второй с юга, они там с 17 лет путались с приезжими женщинами, желающими расслабиться, и у него это просто образ жизни.
И я думаю, конечно, мужчины может и не прочь всегда, но женщины тоже не дуры давать женатым направо и налево.
И вот эта ситуация, о которой Вы пишите: муж изменил с молодой красивой - А У ЭТОЙ МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ КАКАЯ БЫЛА МОТИВАЦИЯ СПАТЬ С ЖЕНАТЫМ??? Денег особо он дать не может, женат, а вокруг много и свободных, вряд ли красавец писаный, не звезда, не популярен. И она прямо так легла и ноги раздвинула? А зачем ей это???
Поэтому я наоборот в повальные прямо измены не верю. Бывает, замужние гуляют, неудовлетворенные в браке, обиженные на мужей - в это еще могу поверить.
Что еще хочу сказать про мужскую верность. Мужчина так устроен, у него физиология - это мне объяснил хороший друг, который сам всегда не прочь. Он мне объяснил, потому что эта тема тоже меня в свое время интересовала, так

Ото вы доверчивая.
Я тоже думала, что у меня предыдущий муж верный. 9 лет в браке ни разу на сторону не ходил. А потом морвпло башню и пошел налево. И ушел. Сманили. Зацепили сексом, нас. рали в уши, какой замечательный и как его плохо ценят дома. Как не согласиться.
А даме очень был нужен спонсор. Так нужен, что готова была на все, чут ли не на групповой секс. Отбрехалась, что это, мол, для нее пройденный этап, неинтересно.
Ну вы поняли цимес? Муж, который 9 лет налево не ходил, посчитал достоинством опыт дамы в групповом сексе. Вот с ней он и остался. Мальдивы-шмальдивы, вообразите.
А я оказалась пзалась нудная и скучная.
Пойми мужиков после этого.

Гость
#51

Из моих знакомых (чел 20) только несколько не изменяют жёнам. Обсуждали эту тему не раз)) отвечают примерно одинаково:" а зачем? женщины у них правильные, никакого контроля и выноса мозга, шантажа уходом с детьми, манипуляций сексом (а это все даёт обратный эффект, запомните!) , говорят, даже не интересно) но жены при этом очень красивые. Ну это видимо пока , целлюлит, обвисшая грудь = любовница