Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Всем привет.
Меня гложет уже очень давно этот вопрос, но посоветоваться не с кем.
В общем мне 22, а муж на год младше.
Началось всё с интернет знакомства, и я переехала к нему жить в другую страну, заплатила за роспись экстерном 100$. Жили какое-то время на мои накопления пока ясное дело всё не закончилось...
Я заметила что он очень груб с мамой, бабушкой и тётей, вырос он без отца. И по тихоньку стал груб и ко мне. Во время любой ссоры я для него наиглупейшая женщина в мире( и не во время ссоры тоже), вечные оскорбления. За что он даже не считает правильным извиняться, и лишь спустя время говорит "ну извини, теперь не будет развода?". Жена я неопытная, и меня судят как на экзамене за каждый пригорелый кусок картофелины и не идеально чистый пол ..
Я устала от этого. Вроде и люблю, но так уже морально выжата, что хочу быть рядом, но ужасно жмёт в груди.
Устала всегда быть плохой и несовершенной.
И я очень нуждаюсь в общении, а он говорить не хочет. Друзей у меня нет .

Вот уже решили переезжать в мой город жить, а он всё сидит в своей стране второй месяц и обвиняет меня в том что я его бросила, хотя я по закону вынуждена была уехать, а потом он сам сказал не возвращаться.
Я ему и деньги на билет выслала, и не раз. А он то то, то сё. Вечные оправдания ..

Помогите. Уже голова болит так сильно, что выпутаться из этого сама не могу ..

Каролина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что вы оба глупые дети. Вы официально женаты? Что за страны? Сколько времени женаты и как вас родители отпустили в чужую страну к чужому пацану?

Гость
#2

Если ты ему досталось бэушной то делай что хочешь, но если чистенькой то знай что нормальный мужик который знает что хочет в это жизни тебя дырявую не возьмёт , разве что Опущеный мамин олень .

Гость
#3

Забей на этого лося,найдёшь норм пацана:)

Каролина
#4
Гость

Понятно, что вы оба глупые дети. Вы официально женаты? Что за страны? Сколько времени женаты и как вас родители отпустили в чужую страну к чужому пацану?

То что дети, я и вправду спорить не буду)
Мы официально росписывались в ЗАГСе.
Я сама из Белоруссии, а он из Украины.
Недавно был год совместной жизни.

Отец не хотел меня отпускать, но мама его уговорила. Были ссоры до переезда с папой, но не более.

Каролина
#5

Забыла упомянуть что у него проблемы с алкоголем и наркотиками (травка, порошки иногда) на сколько я знаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: