Гость
Статьи
Может я дурак?

Может я дурак?

Работаю в другой стране, 3 месяца на работе, 1.5 дома, женат. Зарабатываю очень хорошо. Работа по 14 часов в день, график 6/1
Жена нигде не работает, так как сказала на работе подруге, что беременная и на 2 месяце, улетела через пару дней.... * Хотя я говорил, что не вздумай кому-то ляпнуть... Но не о том ....
Я приезжаю домой и не могу нормально отдохнуть... Сижу дома неделю, отдыхаю... Бездельник и лентяй..... Объясните мне логику......
Пахаю, деньги есть, только неделю приехал, всё бездельник. ...

Максим
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема-то?!

Гость
#2

Капец, 14 часов день, как вы там вообще держитесь, храни вас Господи 😅

П.с. Кто не понял - его девушка обзывает.

Гость
#3

Может у вас вопрос не так поставлен, ничего не поняла

Жанна
#4

А на кой черт ты женился и еще ребенка заделал?
Дуррак.

Гость
#5

Ты влип.Уноси ноги.Дальше будет хуже.

американские труселя
#6

Проблема в том, что она тебя использует. Нормальная жена, даже если не
работает, заботится о своём муже. Какие же всё таки мужики дурными
становятся, когда их усердно трахают.

Гость
#7

Куда улетела? И, главный вопрос, от кого беременная?

Rybka
#8

За 3 месяца отсутствия по дому скопилась мужская работа. Оглянитесь. Ну и гормоны у жены, простите её. А вообще, сочувствую. Работать по 14 часов.... Вы же не раб...

Гость
#9
Rybka

За 3 месяца отсутствия по дому скопилась мужская работа. Оглянитесь. Ну и гормоны у жены, простите её. А вообще, сочувствую. Работать по 14 часов.... Вы же не раб...

Его 3 месяца не было дома, а жена на втором месяце беременности. Вот где бяда.
Ну или пусть толком объясняет, что случилось, а то ничего не понятно.

Гость
#10

Вот и я не понимаю твою логику. Зачем работать 14 часов 6 дней в неделю? Это же добровольное рабство. Ты же сам себя не уважаешь, не удивительно, что и жена тебя не уважает. Когда искал работу, видел такие объявления с таким графиком, думал неужели есть дyрaчки, которые на такую РАБоту ведутся. Оказывается ты один из них.

Гость
#11

Это жабонькина логика. Дайте ей коленом под зад. Может это приведет ее в чувство.

Гость
#12

это инстинкт. если самец дома, значит, он больной, а если больной, его надо добить, чтоб нового самца искать. хочешь нормального отношения от жены, сделай так, чтобы она боялась тебя потерять.

#13

Возможно она перегибает ... Но если есть по дому мужская работа которая не по силу женщине ,можно ведь и сделать и дальше лежать )) ей нужно ваше внимание и помощь ! Хотя у каждого свои обстоятельства

Наблюдатель
#14

Все мы дурачки что женились :)
Но рас уж женились, стоит ценить хорошие черты, а на невинные глупости смотреть сквозь пальцы.
Но вашей жене реально тяжело, если вы пропадаете по 3 месяца...

Гость
#15

зачем женился на дебилке? Значит сам дурак ,все верно.
Нормальные парни на таких курицах не жентяся

Гость
#16

Я дамую вы жене мало внимания уделяете, приехали, завалились на диван и все! Это правда так выглядеть -в ее голове конечно))) Поговорите с ней, скажите что вы очень устаете и просто хотите ничего не делать, но и приобнять ,поцеловать, сказать комплимент не забывайте- это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: