Гость
Статьи
Муж предложил жить …

Муж предложил жить раздельно! Какого ваше мнение по этому поводу?

Мы женаты около трёх лет, детей нет. Мне 22года мужу 26 лет. Живём в военном городке за городом. Последние пол года стала ловить мужа на сайтах знакомств, было много ссор по этому поводу. А две недели назад муж предложил устроиться мне на работу и жить отдельно у родителей так как ездить на работу далеко, сказал что поживем так полгода а там посмотрим что дальше. Предложил он это по причине что хочет автомобиль стоимостью 1500000 р. на эту машину нам не хватает 900000р. А я не хочу машину, я хочу уже полноценную семью с детьми, А он заявил что детей не хочет вообще, хотя они планировались до этого. После того как он мне сказал что хочет жить отдельно и видеться только по выходным и дети в его планы не входят, я спокойно собрала вещи и уехала к родителям со словами хочешь жить отдельно так живи. Прошло полторы недели, так он за это время даже не позвонил. Девочки дайте совет что делать на ваш взгляд в такой ситуации?

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мило, вы должны жить отдельно и пахать на ЕГО автомобиль ? что б он на нем девок с сайтов возил ? какой замечательный муж

Гость
#2

Разводиться, тут все понятно.

Гость
#3

На раздельное проживание смотрю нормально. А вот на то, что вас отправили зарабатывать ему на авто, а перед этим вы его ловили на сз- ну неужели не понятно что вас юзают и в хвост и в гриву? Далее машину на мать. За пол года естественно не только переписка у него будет. И скажите спасибо что детей таки нет, а то будете разведенкой с дитем.

#4
Гость

мило, вы должны жить отдельно и пахать на ЕГО автомобиль ? что б он на нем девок с сайтов возил ? какой замечательный муж

Такие мысли в моей голове тоже присутствуют. Все знакомые и друзья на моей стороне. Говорят что я хочу семью, а ему одному пожить захотелось. Спасибо вам за ответ

#5
Гость

Разводиться, тут все понятно.

К сожалению я соглашусь, вряд ли тут что-то можно исправить. Хотелось услышать мнение со стороны других людей. Спасибо за ответ

#6
Гость

На раздельное проживание смотрю нормально. А вот на то, что вас отправили зарабатывать ему на авто, а перед этим вы его ловили на сз- ну неужели не понятно что вас юзают и в хвост и в гриву? Далее машину на мать. За пол года естественно не только переписка у него будет. И скажите спасибо что детей таки нет, а то будете разведенкой с дитем.

Спасибо за ответ

Гость
#7

А умерить аппетит он не хочет? Бегите от него

А
#8

Как часто ловили на сайтах ? Как он оправдывал поступки ?

Лоя
#9

Милая девушка,у меня была подобная ситуация,и я уехала,но только не одна,а с ребёнком на руках,две недели он не звонил и не писал,я как дура плакала,Мама с отцом все успокаивали,было очень тяжело,и через две недели я решила,да пошли все ....,я хочу жить не так,хочу жить достойно,чтобы ребёнок видел мою улыбку,а не слезы.Вообщем привела себя в порядок,и начала новую жизнь,устроилась на работу,начала все с чистого листа,на развод подала через три недели после переезда,так он офигел.Прошло уже 5 лет,а он до сих пор так и не женился,и более того, просит вернутся,просит через свою маму,так как я с ним на отрез отказываюсь разговаривать.Счастье вам ещё улыбнётся,главное идти вперёд.)))

Каменный Гость
#10

Не думайте о муже вообще, оформите отдельную карточку, куда будет идти ваша зарплата, он к ней не должен иметь доступа. Ищите работу по специальности, мужу не звоните и не пишите, позвонит - отвечайте односложно, потом и на развод подать можно. 22-26 - это очень рано для детей, у вас даже работы нет, денег на заведение ребенка не накоплено, рядом только человек, который не хочет детей, ну какие дети?

Принцесса-мильонщица
#11

мой взгляд, что брак устарел как форма. Муж пошел в виртуальный бордель под названием сайт знакомств, а вас отправил зарабатывать на корыто, чтобы этих девушек и возить. Сейчас ещё и кредит возьмёт. И ничего вы ему не сделаете.
Ну и так разводитесь, конечно.

Гость
#12

Этот муж просто ссыт развестись, а решил таким способом вас списать. Но еще и бабло срубить за ваш счет.
Если нет детей и вам всего 22, нах такое чудо нужно?

Гость
#13

Разводитесь...что то он рано запел об отдельном проживание..попросту спихнул вас, что б было куда ш-а-ла-в водить...гулять он хочет...От такого ни в коем случаи не беременейте...Вы молодая, закрывайте эту страницу...ищите другого мужа...Послушайте более взрослых женщин...то что у вас происходит, это не семья вообще

Гость
#14
Гость

мило, вы должны жить отдельно и пахать на ЕГО автомобиль ? что б он на нем девок с сайтов возил ? какой замечательный муж

Не хочет человек везти на шее нахлебницу. Что его за это осуждать?

Гость
#15
Гость

На раздельное проживание смотрю нормально. А вот на то, что вас отправили зарабатывать ему на авто, а перед этим вы его ловили на сз- ну неужели не понятно что вас юзают и в хвост и в гриву? Далее машину на мать. За пол года естественно не только переписка у него будет. И скажите спасибо что детей таки нет, а то будете разведенкой с дитем.

А кто сказал что зарабатывать ему на автомобиль? Если ей надо будет жить с родителями, они ее содержать чтоли должны?

Гость
#16

А что то непонятное. Все такие сочуствкющие. Он такой плохой а она такая хорошая. Работать не хочет хочет семью. И за это молодец. Может муж фразой про машину хотел донести что хватит на шее сидеть? И прежде чем чего то хотеть надо и самой какие то усилия приложить? А не просто хочу и все

#17
Каменный Гость

Не думайте о муже вообще, оформите отдельную карточку, куда будет идти ваша зарплата, он к ней не должен иметь доступа. Ищите работу по специальности, мужу не звоните и не пишите, позвонит - отвечайте односложно, потом и на развод подать можно. 22-26 - это очень рано для детей, у вас даже работы нет, денег на заведение ребенка не накоплено, рядом только человек, который не хочет детей, ну какие дети?

Денег у нас на детей бы хватило. Муж достаточно зарабатывает. Или по вашему нужно лет десять в браке прожить, а потом детей заводить?
Нет работы потому что я жила с ним за городом и ехать до работы очень далеко. Но сейчас в такой ситуации конечно уже разговора о детях быть не может

#18
Гость

Этот муж просто ссыт развестись, а решил таким способом вас списать. Но еще и бабло срубить за ваш счет.
Если нет детей и вам всего 22, нах такое чудо нужно?

Вы не первый человек который так говорит. Спасибо за ответ. Скорее всего о действительно боится взять на себя ответственность за развод.

#19
Гость

Разводитесь...что то он рано запел об отдельном проживание..попросту спихнул вас, что б было куда ш-а-ла-в водить...гулять он хочет...От такого ни в коем случаи не беременейте...Вы молодая, закрывайте эту страницу...ищите другого мужа...Послушайте более взрослых женщин...то что у вас происходит, это не семья вообще

Спасибо за ответ и понимание.

#20
Гость

А что то непонятное. Все такие сочуствкющие. Он такой плохой а она такая хорошая. Работать не хочет хочет семью. И за это молодец. Может муж фразой про машину хотел донести что хватит на шее сидеть? И прежде чем чего то хотеть надо и самой какие то усилия приложить? А не просто хочу и все

А то что у моего мужа работа в 2-х минутах от дома, а я каждый день должна ездить 40км в одну сторону, а потом вечером ещё 40 км по трассе в другую. Это нормально по вашему? Говорила мужу найди мне работу в самой части, говорил работы нет. Когда сама начала спрашивать про вакансии про части нашла два варианта, на что мне муж сказал не надо там работать! И ещё я учусь в институте последний год! Слишком жирно ему будет если я по 80 км буду кататься за 15000р и тратить на бензин 8000-9000р. Это нормально?

Гость
#21

Разводиться конечно. или ты хочешь в будущем стать разведенкой с прицепом?

#22
А

Как часто ловили на сайтах ? Как он оправдывал поступки ?

Раз 6, говорил что это всё ерунда, и что не какого значения этому предавать не нужно. Когда пыталась в последний раз уйти от него, останавливал просил не уходить. Разговаривали на это тему много раз, не чего путного я не услышала.

#23
Лоя

Милая девушка,у меня была подобная ситуация,и я уехала,но только не одна,а с ребёнком на руках,две недели он не звонил и не писал,я как дура плакала,Мама с отцом все успокаивали,было очень тяжело,и через две недели я решила,да пошли все ....,я хочу жить не так,хочу жить достойно,чтобы ребёнок видел мою улыбку,а не слезы.Вообщем привела себя в порядок,и начала новую жизнь,устроилась на работу,начала все с чистого листа,на развод подала через три недели после переезда,так он офигел.Прошло уже 5 лет,а он до сих пор так и не женился,и более того, просит вернутся,просит через свою маму,так как я с ним на отрез отказываюсь разговаривать.Счастье вам ещё улыбнётся,главное идти вперёд.)))

Спасибо за ответ)

А
#24
Кристина

Раз 6, говорил что это всё ерунда, и что не какого значения этому предавать не нужно. Когда пыталась в последний раз уйти от него, останавливал просил не уходить. Разговаривали на это тему много раз, не чего путного я не услышала.

Вы видели что он писал на этих сайтах ?
Он обещал не заходить и опять рег. Там ? Получается обманывал ?

Гость
#25

Не вижу ничего ужасного, чтобы ездить на работу за 40 км в один конец. У вас же пока младенцы по лавкам не плачут.

А то ловкая такая, распланировала жизнь за чужой Счёт, а сама и задом пошевелить не хочет. Декретные себе заработать - это вам слишком недостойно занятие?

Муж просто понял, какая его жена бесполезная потрeблять и элегантно от неё избавился

Гость
#26
Гость

Не вижу ничего ужасного, чтобы ездить на работу за 40 км в один конец. У вас же пока младенцы по лавкам не плачут. А то ловкая такая, распланировала жизнь за чужой Счёт, а сама и задом пошевелить не хочет. Декретные себе заработать - это вам слишком недостойно занятие? Муж просто понял, какая его жена бесполезная потрeблять и элегантно от неё избавился

иди уже на абф..тут твои вы-с-е-ры не актуальны и не несут смысловой нагрузки

Гость
#27

Ни в коем случаи в браке нельзя жить отдельно..это даёт некоторым мужчинам свободу привести в дом другую женщину..вам этого хочется? думаю что нет...а ему жочется, поэтому вас и выпихивает..Не дай бог от него родить, будете всю жизнь у родителей с детём сидеть...а он гулять будет

Гость
#28

а почему вы не работаете ? с этим мужчиной нет будущего, он вас юзает. детей хотите? какое будущее у этих детей? вас ждёт развод, жизнь с родителями и алименты не более 1000 рублей. детьми мужика не удержать

Гость
#29

автор чем вы занимаетесь целыми днями ?
что значит до работы далеко ехать ? удобно устроились. у меня подруга тоже живёт в 30 км от города в военном городке, где до КПП пешком пол часа , а автобус раз в час, ничего ездила, не умерла. заработала в итоге себе на машину и ездит на ней теперь

Гость
#30
Кристина

А что то непонятное. Все такие сочуствкющие. Он такой плохой а она такая хорошая. Работать не хочет хочет семью. И за это молодец. Может муж фразой про машину хотел донести что хватит на шее сидеть? И прежде чем чего то хотеть надо и самой какие то усилия приложить? А не просто хочу и все

А то что у моего мужа работа в 2-х минутах от дома, а я каждый день должна ездить 40км в одну сторону, а потом вечером ещё 40 км по трассе в другую. Это нормально по вашему? Говорила мужу найди мне работу в самой части, говорил работы нет. Когда сама начала спрашивать про вакансии про части нашла два варианта, на что мне муж сказал не надо там работать! И ещё я учусь в институте последний год! Слишком жирно ему будет если я по 80 км буду кататься за 15000р и тратить на бензин 8000-9000р. Это нормально? я каждый день так езжу , только не по трассе, а по пробкам.... на бензин уходит тысяч 6, не 9.
А вы лентяйка автор, видимо, и скучная ,и достали мужика своего

orange 🐴
#31
Принцесса-мильонщица

мой взгляд, что брак устарел как форма. Муж пошел в виртуальный бордель под названием сайт знакомств, а вас отправил зарабатывать на корыто, чтобы этих девушек и возить. Сейчас ещё и кредит возьмёт. И ничего вы ему не сделаете.
Ну и так разводитесь, конечно.

Кстати! Развод, пока кредит не взял.

Гость
#32

к сожалению, это закрытая страница. разводитесь, особенно пока он тачку на вас двоих не купил и не повесил кредит

#33
Гость

Не вижу ничего ужасного, чтобы ездить на работу за 40 км в один конец. У вас же пока младенцы по лавкам не плачут.

А то ловкая такая, распланировала жизнь за чужой Счёт, а сама и задом пошевелить не хочет. Декретные себе заработать - это вам слишком недостойно занятие?

Муж просто понял, какая его жена бесполезная потрeблять и элегантно от неё избавился

Хахахах) я оценила ваш ответ. Да я бездельница с двумя образованиями! Захотела за его счёт пожить! Если я буду жить в городе одна! Вопрос зачем мне муж?

#34
Гость

автор чем вы занимаетесь целыми днями ?
что значит до работы далеко ехать ? удобно устроились. у меня подруга тоже живёт в 30 км от города в военном городке, где до КПП пешком пол часа , а автобус раз в час, ничего ездила, не умерла. заработала в итоге себе на машину и ездит на ней теперь

Я не собираюсь ездить! Да очень удобно ездить час до работы! Ну значит вашу подругу всё устраивает и ей нравится так жить! А речь идёт о том чтобы жить отдельно, а не о том чтобы я из части ездила на работу!

#35
Гость

к сожалению, это закрытая страница. разводитесь, особенно пока он тачку на вас двоих не купил и не повесил кредит

Спасибо за ответ

#36
Гость

А то что у моего мужа работа в 2-х минутах от дома, а я каждый день должна ездить 40км в одну сторону, а потом вечером ещё 40 км по трассе в другую. Это нормально по вашему? Говорила мужу найди мне работу в самой части, говорил работы нет. Когда сама начала спрашивать про вакансии про части нашла два варианта, на что мне муж сказал не надо там работать! И ещё я учусь в институте последний год! Слишком жирно ему будет если я по 80 км буду кататься за 15000р и тратить на бензин 8000-9000р. Это нормально?

я каждый день так езжу , только не по трассе, а по пробкам.... на бензин уходит тысяч 6, не 9.
А вы лентяйка автор, видимо, и скучная ,и достали мужика своего О да мой муж хочет жить отдельно, а я лентяйка! Браво просто! За глупый ответ!

Гость
#37
Гость

Не вижу ничего ужасного, чтобы ездить на работу за 40 км в один конец. У вас же пока младенцы по лавкам не плачут.

А то ловкая такая, распланировала жизнь за чужой Счёт, а сама и задом пошевелить не хочет. Декретные себе заработать - это вам слишком недостойно занятие?

Муж просто понял, какая его жена бесполезная потрeблять и элегантно от неё избавился

Да нафиг такое счастье, гулящий муж, сидящий на сайтах знакомств, жизнь в какой- то дыре, еще и учись в универе, еще и катайся за 40 км на работу, всю зарплату прокатывай, только чтоб ему угодить... принц прям нашелся...
Вы пишете такие слова... ну сами живите с такими, будте терпилами... чтоб штанам только угождать...
Автору всего! Всего 22! Я не понисаю, куда торопится? Еще встретит в 100 раз достойнее. И хорошо, что с этим нет еще пока детей!
Автор, какие дети в 22?

Гость
#38

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#39

Автор 40 км это час езды на электричке. В Москве это обычное явление ехать час до работы в один конец. Я каталась с Домодедовской до Кунцево около 1,5 часов в один конец. Но вам конечно надо разводится.

Гость
#40

Муж = бяка-гуляка и вообще НИУДИЛЯЛВНИМАНИЕ..))
Авторка = святая будущаяонажемать/содержанка/потреблять...
Обычная история…))

Гость
#41

В чем проблема купить вам небольшую машинку тысяч за 200 000 - 300 000 для работы? Раз деньги есть... А там и семейный бюджет увеличится и на новую машину заработаете. Дома сидеть тоже не дело, тем более раз вы говорите, что у вас два образования.

Гость
#42
Кристина

Вы не первый человек который так говорит. Спасибо за ответ. Скорее всего о действительно боится взять на себя ответственность за развод.

Он боится взять расходы. Развод дело не дешовое

Гость
#43
Кристина

Раз 6, говорил что это всё ерунда, и что не какого значения этому предавать не нужно. Когда пыталась в последний раз уйти от него, останавливал просил не уходить. Разговаривали на это тему много раз, не чего путного я не услышала.

Разбей телефон. Делов то

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем
Предыдущая тема